Mass Effect Universe

Mass Effect 3 — DLC “Retaliation” доступен на Xbox 360 и РС


Новый DLC "Retaliation” («Ответный удар»), обещающий привнести в мультиплеер Mass Effect 3 множество нововведений, уже доступен для бесплатного скачивания пользователям PC и Xbox 360.

В дополнении для коллективной игры Mass Effect 3: Ответный удар на горизонте появляются черные ковчеги «Предвестника». Жнец обрушивает на галактику легионы Коллекционеров; союзникам придется сразиться как с ними, так и с карателями «Цербера» и гетами-взрывниками. Вас ждут шесть полных опасностей игровых карт, выжить и победить на которых помогут новые боеприпасы, наборы для турианцев и волусов, снаряжение и трофейное оружие Коллекционеров! 

Загрузить дополнение для Xbox 360 можно по этой ссылке. На РС необходимо запустить клиент Origin, щелкнуть правой кнопкой по иконке Mass Effect 3, выбрать пункт «Купить дополнения» и нажать кнопку «Получить» в появившемся окне.



дополнение, Mass Effect 3, мультиплеер, dlc “retaliation”

Morgan Morgan
2012-10-091684
-2
14 nikitos13  
пацаны, а только у меня одного 2 карты обновленных или у всех??

0
10 Garrus  
Скажите у меня у одного нет новых персов за исключении Волуса адепта,инженера.Турианца разведчик,опустошитель??

0
11 Phoenix_on_Fire  
Не у тебя одного :(

0
12 DarthVader  
По ходу это у всех так. Возможно разработчики сейчас их убрали и добавят в следующем dlc.

0
13 Phoenix_on_Fire  
Есть большая вероятность того что новых DLC для мультиплеера не будет :(

0
15 Dominus  
Их потом будут добавлять, равно как и другие усложненные карты. Либо у них там какие-то недочеты обнаружились, либо они решили что столько всего за один раз это слишком жирно для нас будет.

0
9 KingMaker  
ДЛС то суперское!

3
8 WoodKid  
Блин, а ведь Волусы реально нагибают, особенно инженер, его сканирующая мина и зарядка щитов это нечто. Сейчас с рандомами втроем золото взяли легко, я за иженера Волуса, Фурия и Турик развед, а потом еще один Волус инж. подтянулся и мы решили на платину посягнуть. За основу взяли Церберов на карте Кинжал, в состав вошли два Волуса инженера, один Сокрушитель N7 с пилоном поддержки и один турик развед. Две платины подряд спокойна прошли. Волусы оказывается незаменимые юниты поддержки, восстанавливают щиты лучше турельки гетов, притом очень шустрые колобки кидают сканирующую мину, которая действует как сканер квариков, плюс бабахает по команде в нужный момент и их маленький рост это еще один плюс, не перекрываешь линию огня напарников, да и заместо ближнего боя включается маскировка а при усиленной рукопашной щит типа как у гетов . Играть за колобков одно удовольствие.

0
7 Commander_Tan  
Лично мне на данный момент кажется,что это дополнение одно из лучших для мультиплеера. Новые необычные классы (чего стоят одни только волусы, но и оригинальные турианские ребята с джетпаками не отстают), серьёзная работа над картами (например крайне сильно переделанная "Белая"), а также добавление множества новых бойцов каждой из воюющих сторон (боевой дрон для гетов, парень с двумя хлыстами для цербера, против жнецов ещё не пробовал но и у них скорее всего что-то да будет) и совершенно новая сторона конфликта с собственной тактикой и спецификой (от себя добавлю, что уровень сложности неплохо поднялся). Отдельно стоит отметить систему достижений. Их количество крайне сильно удивляет, не говоря уже о том, что они дают пусть декоративные, но всё таки плюшки. В целом, дополнение даже интереснее Земли, хотя классы N7 я по сей день считаю сильнейшими в игре, но это просто личное мнение.
P.S. в Мультиплеере обнаружилось ОГРОМНОЕ количество новых классов помимо заявленных турианцев и волусов (дрелл развед, азари развед, кроган адепт итд итп...) и лично у меня возник резонный вопрос: не поступили ли тут разработчики так же, как с винтовкой коллекционеров в прошлом дополнении? Кому-нибудь удалось открыть кого-то из не заявленных классов? Заранее спасибо.
P.P.S. Я-туман, это было последнее дополнение для мультиплеера. По неофициальным данным на очереди два платных DLC для одиночной игры и ещё 3 бесплатных туда же, причём 1 из них будет доступно только при покупке всех остальных. Правда информация неофициальная, 100% гарантий на инфу не даю.

0
16 Tobi  
всем привет пишу с вопросом у меня исчезли из строки персонажей дрелл разведчик ворка азари ну заявленные кроме волусов туриков народ в чем дело я (я их неоткрыл) неужели появятся за достижение ответтье пожайлусто!!!!
Заранее спасибо)))

1
17 Phoenix_on_Fire  
Я посмотрел на официальном сайте Bioware информацию.
Насколько я понял что других персонажей и карты добавят в ближайшие недели.
"Additionally, 12 more kits will become available in the coming weeks. All kits offer unique power combinations that provide new gameplay and tactical choices."

0
18 Tobi  
спасибо)))

2
6 Я-туман  
На очереди душители Ханары и живые танки Элкоры)))

3
5 WoodKid  
Ну все жнецы, вешайтесь - великий и могучий Нифту вступает в бой :)

1
3 aleksiann  
Прикольно!!! Боевой колоБОГ mosking Урррряяяяяяя!!!11

5
1 Tim88  
http://www.youtube.com/watch?v=Y13XnpU5Jpo&feature=youtu.be
что-то концовка не порадовала... жнец против нас - это очень и очень плохо crazy

2
2 НАРАДА  
Обалдеть)))

2
4 Dominus  
Таки про волусов была не шутка... правда оказалась смешнее crazy

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0