Mass Effect Universe

Mass Effect 3 — 1 апреля никому не верю


Мы и сами все прекрасно знаем поговорку о том, что первого апреля никому не верят, однако Крис Пристли, координатор сообщества BioWare, через свой твиттер решил еще раз попросить фанатов не верить каким-либо объявлениями и новостям касательно Mass Effect 3 в это воскресенье.

«1 АПРЕЛЯ НЕ БУДЕТ НИКАКИХ ОФИЦИАЛЬНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ КАСАТЕЛЬНО ME3. Если вы прочитаете что-нибудь подобное, знайте, это неправда. Как и было обещано, больше информации о МЕ3 появится позднее в апреле, НЕ 1 АПРЕЛЯ». 

Учитывая то, с каким энтузиазмом на данный момент фанаты набрасываются на каждую крупицу слухов о концовке игры, подобное напоминание выглядит весьма уместно, так что, если первого апреля вы прочитаете где-нибудь, что на самом деле во всем виноват космический хомяк, которого Шепард забыл покормить перед высадкой на Землю, знайте, это не правда.



Крис Пристли, BioWare, Mass Effect 3

Morgan Morgan
2012-03-311032
2
10 Kirik28_5  
Quote
«1 АПРЕЛЯ НЕ БУДЕТ НИКАКИХ ОФИЦИАЛЬНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ КАСАТЕЛЬНО ME3. Если вы прочитаете что-нибудь подобное, знайте, это неправда. Как и было обещано, больше информации о МЕ3 появится позднее в апреле, НЕ 1 АПРЕЛЯ»

%)
Первое апреля никому не веря) они вот например щас наврали И СЕГОДНЯ Новые новости выпишут)
Хотя хз их...

1
9 VaRP  
А чё действительно они могут выложить типо "ложную" информацию про DLC а потом когда выпустят этот DLC скажут " Мы вас обманули что обманули про инфу про DLC что она ложная, на самом деле реальная.Так что нет у вас права сжеть нас на костре мы вам всю правду рассказали"И всё путём и разрабы нас информировали но с подколкой а то что там напридумывали фаны это их проблемы.И всё путём))

1
8 SeregaLegion  
у меня щас в голове такое пролетело...а вдруг это они так написали, зная что мы так подумаем, что объявление будет не шуткой, чтобы сделать шуточное объявление в котором будет доля истины, в которое мы не поверим и чтобы говорили нам типо что всё нам расказали про будующую ДЛС.... которое окажется шуткой (будут делать это истиное длс в паралели шуточного)...это я так себе представляю))

1
6 Vyse  
Оценили все посты, кроме моего. Чувствую себя изгоем, как Шепард, которого лишили звания Спектра)

1
7 SeregaLegion  
небоись...оценю твой пост :)

1
3 Vyse  
Какой однако коварный хомяк. Меня не проведёшь http://makeyourmeme.ru/default/instance_5/165322/futurama-fry.jpg

6
1 semlex  
Чую анонсируют завтра что-то... crazy

2
2 scooter12051994  
да по любому и никто не поверит , но это будет правдой crazy

2
4 SeregaLegion  
дада...я о том же подумал когда прочитал все :)

1
5 НАРАДА  
И я не удивлюсь)

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0