Mass Effect Universe

Mass Effect 2 — Альбом Legacy


Джимми Хинсон, один из композиторов Mass Effect 2, опубликовал на сайте BigGiantCircles.com альбом Legacy, в состав которого вошли неиспользованные треки второй части трилогии. На сайте вы сможете не только прослушать, но и приобрести понравившиеся композиции.

Данный альбом состоит большей частью из незадействованных материалов, изначально написанных для Mass Effect 2, за исключением первого трека. Треки с пометкой "Unused” («Неиспользованный») – это завершенные мелодии, которые так и не были отправлены в BioWare. Треки с пометкой "Draft” («Набросок») – это просто идеи для возможного последующего использования в игре, которые в конечном счете были отклонены.

Первый трек "Shepard of the Galaxy” является своеобразной неофициальной данью уважения как к саундтреку, так и к истории удивительной серии Mass Effect. Особая благодарность композиторам серии, в особенности Джеку Уоллу, Сэму Хулику и Клинту Мэнселлу, за написание столь вдохновляющей музыки а также руководителю и всей команде BioWare за создание столь увлекательного и волнующего игрового опыта. 

Shepard of the Galaxy





legacy, треки, Mass Effect 2

Morgan Morgan
2012-03-241217
0
5 Deoman  
Блин тоска то какая накатила! За шесть минут весь массыч показали в видосе! Все супер!

2
4 aleksiann  
Потрясная музыка! У меня моментально включилась функция полёта фантазии! Полное погружение в Mass Effect good2 good2 good2

2
3 Shelest  
Сразу захотелось еще разок МЕ2 пройти) *О*

2
2 гаррус  
Треки просто здоровские нету слов !! Видос тоже крут!!!!!!!!!!

2
1 Vyse  
Треки супер! Видео завораживает! good2
Где тут смайл Абсолютной Нирваны? Я улетел и вернусь не скоро party

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0