Mass Effect Universe

Лучший фан-арт Mass Effect Universe 2015

Конкурс "Лучший фан-арт Mass Effect Universe 2015" подошёл к концу. Но не спешите разбегаться! Впереди награждение победителей драгоценными очками опыта и ещё немного информации от админа...

Для начала хочу отметить, что в прошлом году (а конкурс связан именно с прошлогодними работами), в Галерее было выложено довольно много материалов от пользователей. Появились новые художники и открылись таланты у некоторых "старичков" сайта. :) Как видно, интерес к вселенной Mass Effect не пропал, а за последний год даже немного вырос. Это можно связать с появлением более точной информации о грядущей Mass Effect: Andromeda, и появлением первого трейлера, который взбудоражил сообщество.

Итак, лучший художник MEU 2013 года - LuckyF - два года спустя снова выиграл этот почётный титул. И, надо сказать, весьма заслуженно. Его работы отличаются оригинальностью и неповторимым стилем, c помощью которого он создаёт необычные образы знакомых нам персонажей. Ну и азари у него получаются просто загляденье. :) Кроме победы в главной номинации, LuckyF стал обладателем наград в номинациях "Портрет", "Сцена" "Идея", "Романтическая пара" и "Оригинальный образ". В галерее LuckyF можно найти много всего интересного. Не поленитесь также зайти в его профиль и подарить ему заслуженные очки героя.

Лучший комикс нарисовал SkeeN. Он же выиграл и в номинации "Юмор". Вообще, у SkeeN много всяких комиксов и юмористических картинок. Тоже можете заглянуть в его галерею, где собраны 55 работ.

Ну и последняя номинация - "Эротика". Здесь нет равных Asarimaniac. Её работы уже хорошо известны в фан-сообществе Mass Effect. Некоторые из этих работ размещаются в нашей в галерее. Можете зайти и посмотреть её персональный альбом. И не забывайте про очки героя.

Лучший художник получает 200 XP (очков опыта), а другие номинации 100 ХР, как признание заслуг перед сайтом Mass Effect Universe. :)

фанарт, арт, Art, конкурс

MEU MEU
2016-02-061673

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0