Mass Effect Universe

Mass Effect: Andromeda - Кумэйл Нанджиани назвал имя озвученного им персонажа

Саларианец Джарун Танн

В середине февраля появились сообщения о том, что студия Bioware пригласила для озвучивания нового персонажа из Mass Effect: Andromeda актёра Кумэйл Нанджиани, известного по сериалам “Кремниевая долина” и “Секретные материалы”, а также по фильму “Жизнь, как она есть”. Первоначально держались в секрете и расовая принадлежность персонажа и его имя. Единственное, что могло косвенно указывать на родопринадлежность “подопечного” Нанджиани, было туманное упоминание, что речь идёт о некой “космической лягушке”.

Предположения, когда же создатели Mass Effect раскроют тайну нового персонажа, были самыми различными: от пары-тройки недель до момента релиза игры. Но до 21 марта интригу решили не сохранять, и фанатам игры были раскрыты подробности относительно персонажа Нанджиани.

Им оказался саларианец Джарун Танн - политик, считающий себя важной, незаменимой фигурой, пронырливый, скользкий, властолюбивый тип, не лишённый, однако, желания нести своими поступками добро. Насколько можно судить по словам актёра, Танн будет играть важную роль в развитии сюжета игры. Возможно, саларианец станет выдавать задания или информацию главному герою, либо в определённой степени контролировать его исследования новой галактики, помогая Райдер(у) и мешая его противникам.

Как вы могли обратить внимание, мы необходимы друг другу, - говорит Джарун Райдер(у) в одной из сцен. - Наше будущее зависит от успеха каждого из нас.

Насколько можно судить по представленным в ролике сценам, Нанджиани удалось воплотить задуманную концепцию персонажа в жизнь. Танн производит двоякое впечатление. С одной стороны, он оказывает герою поддержку и убеждает его в своих добрых намерениях. С другой, уже с первых секунд наблюдения за ним закрадывается подозрение, что саларианец чего-то недоговаривает, не выдаёт герою всей полноты имеющейся у него информации. С какой целью? Манипулирование? Желание заставить героя сделать работу, о которой тот и не догадывается? Вполне вероятно, учитывая, что Танн - политик. А кредо подобного сорта людей - строгое дозирование информации. Ведь кто владеет всей полнотой информации, сохраняет в своих руках полноту власти. Так это или нет, мы сможем узнать по мере развития сюжета игры.

 

актер, озвучивание, Кумэйл Нанджиани, Танн, сценарист, саларианец, персонаж, Джарун

MEU MEU
2017-03-021065
2
1 Evgenxxxx  
Пугает то что мимика не совпадет с речью, даже в прошлых массах такой халтуры не было даже намека

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0