Mass Effect Universe

BioWare: «DLC Omega не будет доступно для Wii U-версии Mass Effect 3»



Если верить официальному заявлению BioWare на их страничке в Твиттере, то DLC Omega для Mass Effect 3 не будет доступно для версии игры на Wii U.

Сообщение разработчиков было довольно понятным и лаконичным. На вопрос другого пользователя Твиттера о том, собираются ли они выпустить дополнение Omega на Wii U, был дан ответ: «К сожалению, дополнение не будет доступно для Wii U».

Коротко и чётко, ничего не скажешь. Однако одним вопросом дело не ограничилось. Пользователь продолжил расспрос и поинтересовался, будут ли доступны для новой консоли Nintendo ещё какие-либо дополнения, помимо тех, что уже присутствуют на Mass Effect 3: Special Edition. «Никогда не говорите никогда», — ответили представители BioWare.

Ну и наконец, в ответ на вопрос, планируется ли анонс первых двух частей серии Mass Effect на Wii U, следующие слова чётко обозначили позиции разработчиков: «В данный момент нам нечего анонсировать».

BioWare можно понять — логичнее было бы сперва посмотреть, как зарекомендует себя консоль и насколько хорошо будут продаваться игры на неё, прежде чем начать массовое портирование своих предыдущих творений и кучи дополнений к ним.


vgtimes.ru

wii u, Omega DLC, Mass Effect 3

Dimitrii Dimitrii
2012-11-18957
4
2 win-99  
Полтора владельца ви-ю сильно расстроятся :)

5
1 Ando-de-Royel  
Надеюсь это дополнение будет длиннее других. Хотя бы часа 3 в очень медленном прохождении, или 1-1.5 часа в ускоренном.

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0