Mass Effect Universe

Графика в Mass Effect Next превзойдёт Dragon Age: Inqusition


Хотя PC-версия Dragon Age: Inquisition, определенно, выглядит впечатляюще, Alistair McNally, старший директор BioWare, в данный момент работающий над новой частью Mass Effect, дал четко понять, что новый Mass Effect намного превосходит Dragon Age: Inquisition с точки зрения визуальной составляющей. Наверно потому, что Dragon Age: Inquisition по-прежнему кросс-платформенная игра, и из-за этого существует множество ограничений версии для консолей текущего поколения, так как геймплей должен быть одинаков на всех консолях, включая и прошлое поколение. Новый Mass Effect (к сожалению McNally так и не раскрыл реальное название проекта) не будет иметь подобной проблемы, и BioWare смогут совершить графический скачок.

 

BioWare, Mass Effect Next, mass effect 4

Iskander Iskander
2014-08-152982
0
15 Мэрин  
Мило,больше сказать нечего)

0
12 shahotkin1992  
Все же Dragon age 3 будет лучше предыдущих частей но про Mass Effect next или как там будут говорить (4) сказать сложно .
Главное чтоб не было концовок как произошло с 3 частью. Чтоб не было недочетов и все же ожидаем лучшего со стороны Bioware.

0
14 Demon7  
Думаю рано о концовке. Вот выйдет МЕ Next 3, тогда посмотрим

0
17 SunWolf  
Я после ВД2 не стал дальше играть

3
11 KrEoL  
Если учесть, что меня до сих пор впечатляют кат сцены в МЕ1, которая вышла в далеком 2008(на ПК), то новый масс просто убьет своей красотой, а если еще и сюжет хороший.. ммм :)

0
16 SunWolf  
Меня до сих пор восхищают сцены из игры 2006 года "Герои уничтоженных империй"

0
10 Steven_Archers  
Создатели смогли показать эпику и красоту даже с помощью с неба звёзд не хватавшего движка, что был использован в ME3. Представляю, что будет в ME4. Вернее, не представляю. (:

1
9 Kerrgan  
Графика.. подумаешь графика. От плохого сюжета хорошая графика не спасет

4
2 SaschaRIDDICK  
Соглашусь полностью с Anderson , наконец то хоть кто - то стал понимать , что Dragon Age Inquisition не так идеален как нам о нем говорят Биовары . И , что новый движок это еще не значит - что игра будет шедевром , а нужна еще умелая работа дизайнеров и художников .

7
1 Anderson  
Им надо совершить свой "графический скачок" не в плане количества полигонов в модельках и качестве текстур, а в уровне арта и работы художников в целом. У Инквизишн в этом отношении все довольно печально, особенно при взгляде на персонажей: они такие блеклые и не выразительные в плане дизайна, что кошмар. Некоторые же наоборот настолько нелепые, что смеяться хочется (особенно та негритоска в смешной шляпе и мужичок с нарисованными гусарскими усами). Надеюсь у нового Mass Effect'a художники получше будут.

2
3 Taes_Ekon  
О, спасибо! Я никак не мог понять, чем меня отталкивают все части DA (кроме дичайшего количества микроменеджмента). Теперь понял :)

1
4 Anderson  
На счет микроменеджмент, это ты про необходимость контролировать каждый чих персонажа в бою?

0
5 Taes_Ekon  
И распределять между сопартийцами каждые выпавшие орочьи трусы. Образно говоря

1
6 Iskander  
Возможность примерить на себя чужие трусы это именно то, что отличает РПГ от игр других жанров)

0
8 Taes_Ekon  
Да, но между "примерять" и "коллекционировать" разница огромная. Я не люблю коллекционировать горы чужого нижнего белья просто чтобы поддерживать эффективность на нормальном уровне.

Так что я рад выпиливанию переодевания сопартийцев - потому что альтернативой является система, _никак_ не адаптированная под менеджмент их шмотья.

5
7 MagistrYoda  
Во второй части переодевание сопартийцев выпилили чуть менее, чем полностью... чему лично я был не рад.

0
13 Zeleniy  
вторая часть вообще шлак, выпущенная на отбибись

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0