Mass Effect Universe

Геймплей Mass Effect: Andromeda - профили, избранное и отряд

Второй геймплейный ролик Mass Effect: Andromeda, в котором разработчики знакомят нас с профилями персонажа, меню избранного и отрядом сопартийцев. В ролике также показаны новые враги и такика боя с Демоном - крупным и агрессивным животным, прирученным кеттами.

По мере роста уровня мы будем получать доступ к десяткам новых навыков и более 300 улучшений. Можно выбрать любой навык, не оглядываясь на класс, что позволяет создать идеального Первопроходца, подходящего под собственный стиль игры.

В Mass Effect: Andromeda три типа навыков: боевые, технические, биотические. Открывая их в процессе игры, мы получаем доступ к профилям. Всего их 7. В ролике показано два из них - Адепт и Исследователь.

Адепт

Профиль Адепта подойдет тем, кто хочет использовать биотику. Набирая биотические навыки, мы разблокируеи профиль Адепта и получаем бонусы - время действия умения, наносимый урон. Чем больше вкладываемся в навыки, тем более высокие уровни профиля можно открыть.

Исследователь

Можно выбрать несколько умений, сочетая одновременно биотические, технические и боевые умения. Тогда откроется профиль Исследователя, который тоже дает бонусы и улучшает показатели урона.

Профили можно менять в любой момент, чтобы освежить ощущения от игрового процесса и подстроиться под новые условия.

Меню "Избранное" позволяет быстро назначить 3 навыка и профиль в одной ячейке. В любой момент боя в режиме тактической паузы можно переключиться между этими четырьмя ячейками, получая доступ к 12 избранным навыкам.

Избранное

В ролике показан пример, где Райдер сражается с наступающими кеттами. Одной снайперской винтовки ему не хватает. Он ставит турель и выбирает второй набор, более подходящий для ближнего боя. После переключения новые способности должны зарядиться. Затем Райдер чередует наборы, чтобы убить сильного, но медлительного Демона.

Демон

Каждый из шести спутников Райдера имеет 3 активных и 2 пассивных навыка. Кора играет роль поддержки использует биотику. Драк ломится в бой, нанося серьезный урон.

Комбо-удары

На поле боя можно отдать сопартийцам приказ: защищать одну заданную точку, напасть на врага, отступить. А можно объединить умения и совершать комбо-удары. Комбо срабатывают когда кто-либо (Райдер или напарник) подготавливает врага или целый отряд, делая его уязвимым, а затем кто-то наносит решающий сокрушительный удар. Можно развивать умения спутников таким образом, чтобы они были эффективны в подготовке и добивании врагов.

Первый геймплей Масс Эффект: Андромеда

Обзор оружия в Масс Эффект: Андромеда

Обсудить Масс Эффект: Андромеда на форуме

геймплей, Andromeda, избранное, андромеда, Сопартийцы, меню, тактика

MEU MEU
2017-02-233765
2
1 Taes_Ekon  
О, наконец, научили персонажа стрелять из укрытия, не высовывая голову.
И прикольно, что адепты смогут использовать биотику вместо джетпака.

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0