Mass Effect Universe

FRPG Mass Effect | "Пески утекающего времени или Загадочный багаж"

«Бес» удачно совершил скачок через ретранслятор, корабль оказался в пределах туманности Песочных Часов. Он практически бесшумно летел к планете Дайнус. Оставался час до посадки.

В это время на корабле было тихо. 97-ая установив автопилот, сидела в кресле за штурвалом, положив ноги на панель управления и дремала. Мысли в её голове были медленные и тягучие, как патока. Азари всё еще размышляла над ужасной судьбой целой колонии саларианцев, на Клото, планете, с которой они имели удовольствие убраться совсем недавно. Даже её, заколенного солдата, эта картина заставила сердце замереть и пропустить парочку ударов. Расправа была слишком жестока. И Ди вознамерилась во чтобы то ни стало найти участников теракта. И если она найдет..Что ж, не зря она владеет биотикой. Раздавит как жука. Или еще что похуже сделает.
 
Айрис Квебек мирно спала в своей каюте за плотно закрытой дверью. С тех пор, как кроган однажды ввалился к ней посреди ночи, обкурившийся, и нёс какую-то чушь про миленьких маленьких элкоров, ползующих на стенах, она теперь всегда закрывала дверь на замок.
 
Гросс сидел у себя и мирно читал старый выпуск «Жаркие инопланетянки». А еще он курил свою излюбленные самокрутки, с ханар знает чем, и размышлял. Ну Гросс вообще мало размышлял на серьезные философские темы, иначе бы он свихнулся. Сейчас его мысли были о том, как хорошо быть кроганом.
 
Тем временем их крейсер подлетал к Дайнус. Планета, небогатая на полезные ископаемые и обладательница скалистой местности и скудной растительностью. Среди кипящих вулканов и огненных рек лавы затерялся маленький городок, столица Талан.
 
Сам город находился под защитным куполом с охладительной системой, без него невозможно было существовать органической форме жизни. Около него располагались шахты, с несколькими роботами, которые в любое время дня и ночи вели активные работы.

Читать главу: http://masseffect-universe.com/forum/36-221-6215-16-1282082830
 

FRPG, ролевая, фрпг

Manara Manara
2010-08-18916

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0