Mass Effect Universe

ФРПГ "Экстранет: галактический чат"

Экстранет: галактический чат

В современном мире существует множество чатов, форумов, социальных сетей, где люди, прежде всего, общаются. И не важно на какие темы. В мире МЕ никто не отменял возможность знакомств, общения и продвижения своих дел через сеть.

ФРПГ "Экстранет: галактический чат" - форумная РПГ в формате онлайн-чата, в котором общаются представители разных рас со всех уголков Галактики. Здесь есть возможность познакомится с новыми людьми и не-людьми. Найти новые места, спросить совета. Купить/продать свои услуги, результат работы, рабов, наркотики и т.д. Здесь не нужен гейм-мастер, сюжет продуманный наперед и анкеты персонажей. Можно зайти и выйти в любой момент. Никто не знает ничего друг о друге, пока не познакомится поближе. Не обязательно писать многоэтажные посты, описывая свои действия и переживания. Это просто чат.

FRPG, форумная РПГ, фрпг, Экстранет

Iskander Iskander
2014-12-101451
0
4 SunWolf  
Форум на форуме...
Мне нравится!

1
2 Fox666  
Думаю, самое оптимальное - мирное время до того как... Потому что мало ли, кому какой вариант концовки МЕ нравится. Тем более можно и не заострять внимание на хронологии, политике и т.д.

0
5 Fox666  
Между тем в фрпг уже упомянули 2183 год mosking

2
1 Vladimir_N7  
crazy
пошла, родимая

2
3 DV  
Ещё как пошла! crazy

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0