Mass Effect Universe

Форумные ролевые игры на MEU

обречённый, фрпг, Экстранет, FRPG, форум, белое солнце адалуса, галакт

FRPG на MEU и с чем их едят

Всем доброго времени суток!

Дорогие форумчане и гости сайта, все-все, кому нравятся ФРПГ! Кто любит читать их, следя за судьбами персонажей и за поворотами сюжета. И, конечно же, любит непосредственно в них играть. Приглашаем Вас принять участие в ФРПГ на MEU! 

Форумные ролевые игры всегда были особой темой на masseffect-universe.com. Они проводились здесь с первых дней существования форума, и они продолжают идти на MEU сейчас. Среди сюжетов игр можно найти самые разнообразные жанры ― от боевика и юмора до приключений и лихо закрученного детектива. И можно встретить самых разных персонажей. Разных по характеру, роду занятий, расам. Персонажей, порой совершенно неожиданных и невероятных по сочетаниям этих характеристик.

Сейчас на нашем сайте активны девять ФРПГ. С кратким описанием их сюжетов можно ознакомиться чуть ниже. И, заинтересовавшись одной из них, ― перейти по ссылке к её обсуждению и к самой игре. В некоторые из ФРПГ проводится набор игроков, и, если игра Вам понравилась, можно обратиться к Мастеру этой игры и обсудить с ним возможность присоединиться к ней.

Не нашли свободного места, но игра Вас увлекла настолько, что Вы хотели бы поучаствовать ней? Не страшно. Напишите Мастеру игры, обсудите с ним возможность вступления, придумайте персонажа, опишите, каким вы видите его сюжетный путь. И Мастер может пойти вам навстречу и принять в игру.

Не нашли подходящего сюжета? Предложите свой, наберите команду игроков, станьте Мастером игры и создайте новую ФРПГ!))

И, конечно же, всегда можно просто и непринуждённо поболтать от имени своего персонажа в “Экстранет-галактическом чате”!

Читайте, оставляйте комментарии в темах обсуждений игр, присоединяйтесь и играйте!

FRPG «Горячий Снег»

Action

Рейтинг R (16+)

Мастер игры – Vulture

Количество игроков – 3

Набор игроков открыт

Конец сентября 2186 года. За всю свою долгую историю, Вселенная не раз становилась полем боя, где сталкивались самые разные цивилизации. Кто-то вёл боевые действия ради забавы, другие в надежде захватить как можно больше власти… Всегда были нападающие и защищающиеся. Но, никогда ещё Галактика не была так близка к полному истреблению. 2186 год стал роковым для всей Галактики Млечный путь. Вторжение разумных машин, Жнецов положило начало битве за выживание. В одночасье были уничтожены или взяты в плен тысячи разумных существ, разрушены города, бесчисленное множество семей понесли невосполнимые потери. Несмотря на столь катастрофические потери и превосходство противника во всём, все расы Галактики встали перед выбором, забыть прошлые обиды, либо принять смерть из рук машин.

Галактика Млечный путь. Планета Земля. За несколько часов до вторжения. Один из отрядов N7 получает сообщение о нападении на Хар`Шан. Однако, из-за бюрократических проволочек, и обилия слухов, информация о надвигающейся войне, запаздывает. Смогут ли «Головорезы» из N7 стать той соломинкой, что переломит хребет буйволу, или же все старания командования и командиров пропадут зря, только время знает ответ на этот вопрос…

Читать FRPG «Горячий Снег»

Обсудить игру и подачу заявки на участие

FRPG «Белое солнце Адалуса»

Action

Мастер игры – Вася_Штопор

К игре может присоединиться неограниченное количество человек

2172 год. Поначалу сюжета как такового нет, рассказ ведётся от лица изначально не связанных между собой персонажей, которые имеют свои цели. По ходу игры они объединяются для похода за Целью, ради которой им предстоит пройти через различные неприятности в виде военных, рейдеров и прочей шелухни, которая скопилась на планете за 27 лет.

Читать FRPG «Белое солнце Адалуса»

Обсудить игру и подачу заявки на участие

FRPG «Проект "Возрождение"»

Detective, AU

Мастер игры – kzaitc

Количество игроков – 6

Набор игроков открыт

2187 год. Во время войны со жнецами станция “Гриссомская Академия” была уничтожена, но большинство студентов были эвакуированы и участвовали в боях против сил врага. Небольшой отряд студентов из программы проекта “Восхождение”, помогающий детям-биотикам достичь своего полного потенциала, под предводительством их преподавателя Джек, уцелел. После окончания войны Джек вместе с оставшимися студентами своей группы занялась созданием новой Академии. Для этого, с помощью старых связей, был выбит у Совета Цитадели списанный азарийский дредноут класса “Эверест” и переоборудован для обучения студентов-биотиков любой расы. Уцелевшие в бою со жнецами студенты бывшей “Гриссомской академии” согласились стать преподавателями по началом их нового директора — Жаклин Нот.

Спустя год новая Академия уже полностью функционировала и насчитывала около тысячи студентов разных рас, имеющих биотические способности. Помимо основной программы, был создан проект “Возрождение”, в котором были задействованы лучшие из лучших студентов-биотиков. Группа насчитывала около двухсот учащихся, подающих большие надежды для Академии. Этот особый проект был отдан под начало одной из опытных десантниц азари, приглашенной в Академию директором Жаклин. Инира Т`Кори была бойцом элитного отряда, но, непосредственно до нападения жнецов, выполняя секретное задание матриарха, была подвержена одурманиванию одной из сфер Левиафана (эти события описаны в фанфике "Глубинный шепот"). После чего, полностью восстановившись, вступила в армию десантниц на Тессии, где и приняла участие в боевых действиях против жнецов.

Читать FRPG «Проект "Возрождение"»

Обсудить игру

 

FRPG «Обречённый»

Action, AU

Рейтинг NC-21 (18+)

Мастера игры – Роса, silicium

Количество игроков – 6

Набор игроков завершен

2206 год. Многое переменилось в галактике после того, как, пожертвовав своим телом, правом быть собой, вести жизнь обыкновенного человека, коммандер Шепард взял под контроль Цитадель и армию Жнецов, остановил страшную войну и сделал то, чего ещё не делал никто: рассёк кошмарную цепочку Циклов, неизменно повторявшихся на протяжении последних двух миллиардов лет.
Миры поднимались из руин. Государства менялись до неузнаваемости. Жнецы восстанавливали разрушенное, разумно делясь знаниями с обитателями галактики. Но их присутствие, пусть и неагрессивное, колоссальная мощь, принадлежавшая одному-единственному человеку, которого и человеком-то теперь назвать было сложно, вселяли в души как восхищение, так и подозрение и страх. Несмотря на политику невмешательства во внутренние дела рас, к Цитадели относились настороженно. Совет и главы государств считали, что вынуждены советоваться с Шепардом по ряду вопросов, всегда вспоминали о том или ином мнении Цитадели при принятии очередного решения по внутренней или внешней политике и не оставляли надежды однажды избавиться от её влияния.
Простые жители испытывали смешанные чувства: одни одобряли и поддерживали действия Цитадели, другие ненавидели её и боялись. Но она была, и этот факт изменить казалось невозможным… На первый взгляд…
Многие влиятельные гуманоиды и организации искали пути подчинить себе Цитадель или хотя бы ограничить её могущество. Одной из таких организаций явился уцелевший и возрождённый «Цербер», сохранивший «вывеску», но радикально изменившийся изнутри. Иными уже были его сотрудники, иной политика и лозунги. Неизменным, похоже, оставался только её хозяин, Призрак, непонятно каким образом вернувшийся с полуразрушенной Цитадели…
Но пока, осознавая собственную неуязвимость перед подобными происками, Шепард занимался совершенно иного рода делами, решая вопросы, которые кроме него и созданной им «Галактической Стражи» решить не мог никто.
И среди них была задача, о которой не подозревало ни одно живое существо. После пары печальный эпизодов коммандер понял, что теряет связь с внешним миром, постепенно превращаясь в чудовище, руководствующееся только ледяной неумолимой логикой и не считающееся ни с кем и ни с чем ради достижения цели. Ужаснувшись, Шепард начал искать способ сохранить в себе человечность и человеческие эмоции. И нашёл его…

Читать FRPG «Обречённый»

Обсудить игру

FRPG «Экстранет: галактический чат»

К игре может присоединиться неограниченное количество человек

FRPG «Экстранет: галактический чат» - форумная РПГ в формате онлайн-чата, в котором общаются представители разных рас со всех уголков Галактики. Здесь есть возможность познакомится с новыми людьми и не-людьми. Найти новые места, спросить совета. Купить/продать свои услуги, результат работы, рабов, наркотики и т.д. Здесь не нужен гейм-мастер, сюжет продуманный наперед и анкеты персонажей. Можно зайти и выйти в любой момент. Никто не знает ничего друг о друге, пока не познакомится поближе. Не обязательно писать многоэтажные посты, описывая свои действия и переживания. Это просто чат.

Читать и участвовать в FRPG «Экстранет: галактический чат»


 

восстание машин, районная больница, обречённый, MEU, выжить или умереть, древний, Без вести пропавший, Горячий снег, Закера, форум, misfits, галактический чат, Экстранет, Ролевые Игры, фрпг, Проект Возрождение, белое солнце адалуса, форумные ролевые игры, FRPG

MEU MEU
2020-11-071121

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0