Mass Effect Universe

Форумная РПГ "Вселенная"

ФРПГ Mass Effect

Форумная ролевая игра
(ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) является электронным аналогом литературного произведения вида "Round robin" или "ролёвки" — произведения, создаваемого группой авторов, каждый из которых по очереди пишет свой фрагмент. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума.

ФРПГ "Вселенная" - сборник ролевых игр по мотивам Mass Effect. Каждая глава "Вселенной" - это отдельная ролевая игра, имеющая свой собственный сюжет и временной промежуток. За три года на нашем сайте было написано более 50 глав, в которых участвовало в общей сложности 190 авторских персонажей.

Как вступить в ФРПГ "Вселенная"?


1. Выбрать игру, которая Вам наиболее интересна и ознакомиться с её сюжетом.
2. Убедиться, что в выбранную Вами игру (сюжетную ветку) открыт набор игроков.
3. Если Вам не удалось подобрать подходящий вариант или же приём игроков в выбранную Вами сюжетную ветку закончился, Вы можете предложить абсолютно новую игру. Для этого, в теме Сюжеты ФРПГ "Вселенная" Вы должны описать завязку сюжета новой игры и дождаться одобрения модератора. Игра начинается при наличии двух игроков (минимум), согласных отыгрывать представленный Вами сюжет.
4. Когда определитесь с игрой, можете приступать к созданию персонажа.


Общее обсуждение ФРПГПравила ФРПГ "Вселенная"Как составить заявку на участие в ФРПГМодерирование ФРПГ


Свободные места в ФРПГ "Вселенная" на 04.04.2013:


ФРПГ "Сердце вторжения" - могут вступить 2 игрока

 Игровая тема | Тема обсуждения

Мастер игры:
Commander_Tan

FRPG, фрпг, Mass Effect

Iskander Iskander
2013-04-04996
0
1 Kerrgan  
если найдете терпеливого человека, который сможет объяснить мне правила и суть, то таки попробую сыграть, а так я реально не въезжаю. да я слоупок и идиотина, шо ж поделать

0
2 Iskander  
На форуме есть FAQ по ФРПГ: http://masseffect-universe.com/forum/53-653-1 Там всё разложено по полочкам и вполне понятно, что представляет собой форумная ролевая игра.

0
3 Kerrgan  
читала. я его не понимаю, мне надо на пальцах объяснять

0
4 Iskander  
А что конкретно нужно объяснить? Можешь спросить в теме обсуждения, игроки расскажут. А лучше почитай игровые темы, чтобы понять как пишется ФРПГ. По-моему ничего сложного нет. dntknw

0
5 Kerrgan  
если я спрашиваю, надо мной ржут

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0