Mass Effect Universe

Фильм по мотивам Mass Effect может задержаться до 2018 года



Известный продюсер фильмов по комиксам Marvel Ави Арад, решившийся на экранизацию таких игр, как Metal Gear Solid, Uncharted и Mass Effect, в своем интервью заявил:

«В основе Mass Effect лежит смелая идея о том, что мы, люди, можем оказаться наименее развитыми существами во вселенной, — отметил он, говоря о сценарии картины. — Этот фильм должен представить своеобразное зеркальное отражение действительного мира, в котором мы живем, изобразив нас инопланетянами. Мне очень нравится этот проект. Мы активно работаем над ним и уже сделали немало, но поймите — создание фильмов порой требует долгого времени, по пять или даже шесть лет».

Нам же остается только надеяться, что данный фильм превзойдет все наши ожидания, а не станет очередным разочарованием фанатов мира Mass Effect.

kotaku.com

фильм Mass Effect

Elysia Elysia
2013-09-202153
0
34 KrEoL  
Хоть бы только на него не забили unsure

1
30 Str-7  
По Сталкеру тоже говорили, мол, "Будет фильм!" Потом съехали на сериал по Сталкеру, а ещё спустя время всё застыло и кануло в небытие.

Могу предположить, что такая долгая задержка связана с выходом MEN, чтобы дождаться игры, копнуть ещё немного фактов и атмосферы из вселенной, а потом приняться за разработку фильма. Хотя с другой стороны и без этого можно было бы начать делать фильм. Поживём-увидим, но я на многое не рассчитываю, тем более, что общая тенденция разработки стремится к нулю, что в свою очередь вызывает соответствующие предположения.

3
18 DUN_1982  
Пускай работают, большие сроки это ещё не показатель, что в результате мы получим фантастическую лажу. В моих мечтах, чтобы МЕ стал достойным конкурентом ЗВ, а то и лучше)

0
28 ylfl  
Сколько-сколько там снимали Hitman-а?

0
29 DUN_1982  
В 2006 Дизель отказался от роли, а в 2007 утвердили Олифанта и сняли фильм, вроде недолго снимали)

0
31 Kerrgan  
МЭ не переплюнет ЗВ

0
32 DUN_1982  
Ну не до скончания же веков ЗВ будут главенствовать) Явно на горизонте появится отличный конкурент в виде похожей вселенной) Я бы хотел думать, что это будет МЕ)

1
12 Plymouth  
Вообщем, кина не будет mosking

0
15 Kerrgan  
Они делают очешуенно дорогой мультик (я отказываюсь воспринимать тонны компьютерной графики в качестве фильма), где главными героями будут инопланетяне?

0
20 Fraze127  
Где вы это прочитали? %)

0
26 Kerrgan  
ну людей покажут инопланетянами

1
11 Nazo  
Столько не живут.

0
9 scooter12051994  
Впринципе да, долго ждать , но если они ъхотят умес тить в один фильм все , в чем я сомневаюсь , то это нормально , что столько много времени понадобитьсявсе 3 игры очень большие по содержанию и за год или 2 тут не управиться

0
10 KrEoL  
Да тут, насколько я понимаю, дело еще даже до кастинга актеров на главные роли не дошло, сценарий не готов(не будут же они точно копировать игру), за 2(по-моему) года они так и остались на стадии подготовки.. Вполне возможно, что и в 2018 мы ничего не увидим((

-1
14 Taes_Ekon  
С чего ты взял, что сценарий будет основан на сюжете игр? Я вижу лишь, что фильм будет снят "по мотивам" - то есть, в том же сеттинге. Всё. Фильм может рассказывать хоть о Грисоме.

0
8 DV  
С одной стороны, кино - это бизнес, а бизнес должен приносить прибыль, и в данном случаи WoodKid всё верно подметил. С другой - очень хочется верить словам Ави Арда, что он хочет создать фильм в стиле МЕ с уникальной атмосферой, а не тупой "кино-шутер", которой полностью разочарует фанатов. В этом случаи можно и подождать.

2
7 KrEoL  
не к добру это все..

4
6 Volchitsa-Assassin  
так и будут тянуть до старости игроков :(

0
16 Kerrgan  
Угу, и будет им эпик феил, ибо фанаты уже тупо забьют и на игру и на вселенную игры

0
23 TwilightAss  
К тому времени я уже семьей вполне могу обзавестись.

2
5 Ghost  
Нихрена се задержечка!!!!!!!!!!! Мы уже к тому времени семьей обзаведемся, а сюжет МЕ будем рассказывать своим отпрыскам на ночь :D

1
17 Kerrgan  
делаем ставки, что же выйдет раньше Халф Лайф 3 или фильм по Масс Эффект!

1
24 TwilightAss  
Лично я надеюсь, что это будет Half Life 3.

1-10 11-14

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0