Mass Effect Universe

EA - худшая компания года

Комментарий на 3dnews к новости и признании ЕА худшей компанией в Америке.

Всегда интересно знать, какая компания получит награду «Худшая компания» по опросам популярного в США ресурса The Consumerist. В этом году сомнительной чести удостоился издатель игр Electronic Arts. Возможно, такой рейтинг обусловлен недовольством игроков появлением службы Origin, а точнее обязательной привязкой к этому пока ещё недостаточно развитому сервису ряда громких проектов для ПК, например Battlefield 3, Crysis 2 или Mass Effect 3.

Компания EA проиграла даже банку Bank of America, причём победу можно назвать решительной — из 250 тысяч проголосовавших за игрового издателя голоса отдали внушительные 64%. Впрочем, немалую роль сыграл в победе и выбор номинантов ресурсом The Consumerist.

Что думает сама EA по этому поводу? В заявлении ресурсу Kotaku старший управляющий отдела внешних связей EA Джон Ризберг (John Reseburg) отметил: «Мы уверены, что компании British Petroleum, AIG, Philip Morris и Halliburton вздохнули с облечением, что не были номинированы в этом году. Мы продолжим создавать прекрасные игровые службы и проекты, в которые играют более 300 млн человек на планете».

«Да, конечно, Bank of America отобрал у меня дом, но концовка Mass Effect 3 разочаровала меня сильнее» — шутка одного из комментаторов новости на ресурсе Kotaku.

EA, Electronic Arts, Mass Effect 3

Iskander Iskander
2012-04-101657
-2
22 Ghost  
ЕА - студия, которая развивается по системе взлетов и падений. Вот увидите, пройдет три года и ЕА снова станет одной из лучших игровых компаний США. Правда, я тоже испытываю неприязнь этой студии в отношении BioWare МЕ3.

7
20 TROPER  
Тут дело еще не в МЕ. Они загубили две шикарные компании стали диктовать им правила. Это Максис и Вествуд. 1 сделала симс и сим сити а вторая серию C&C.
Ее есть за что ненавидеть)

0
14 Алекс_Слэн  
Quote
Мы уверены, что компании British Petroleum, AIG, Philip Morris и Halliburton вздохнули с облечением, что не были номинированы в этом году

Ну, ну надо на других грязь полить. Мол они то там вс время сидели, а мы то вообще первый раз попали, да и то случайно.

Quote
«Да, конечно, Bank of America отобрал у меня дом, но концовка Mass Effect 3 разочаровала меня сильнее»

Богатый однако дядя, коль так шутить может, но в его словах есть доля истины: Концовка РАЗОЧАРОВАЛА... И не в последнюю очередь из-за временных рамок, в которые вогнала EA биовеировцов.

Quote
Мы продолжим создавать прекрасные игровые службы и проекты, в которые играют более 300 млн

Да я уже купил МЭ 3, та что мне теперь в него не играть? Кабы знал, что такая бяда с концовками, фиг бы я подарочное брать стал....

0
10 Venom68SN  
Да ладно вам, не поверю что EA это худшая компания в штатах. Да, её Need for Speed: The Run оказался довольно убогим, но в мульте BF3 я провёл уже больше 100 часов, ME 3 подарил мне кучю эмоций (и пох на эти концовки, для меня он кончился посиделками с Адерсеном, концовку не они придумали, а BioWare). Единственные мои претензии - выпуск "From Ashes" в день релиза (хотя и тут, мне как обладателю коллекционки на это пох) и Origin (но это только потому что origin не steam, не люблю я когда мои игры привязаны к разным сервисам, я за монополию!)

4
12 Михалыч  
Quote
но в мульте BF3 я провёл уже больше 100 часов, ME 3 подарил мне кучю эмоций


И причем здесь EA? BF3 была разработана компанией DICE, Mass Effect был разработан Bioware. EA всего лишь издатель.

0
15 Venom68SN  
Ну возможно тем, что именно деньги EA пошли на эти игры и их рекламу

3
18 Михалыч  
За еду в ресторане принято благодарить шеф-повара, который корпел над блюдом, а не его начальника, который это блюдо рекламировал. А ты говоришь:"Еда была такая вкусная! Спасибо начальнику, что выдал шеф-повару зарплату". Звучит как-то странно crazy

-5
9 BigKING  
Пожалуй МЕ - единственный провал ЕА. Все-таки видно, что они работали. Вон ФИФА и НФС РАН получились вполне ничего. Батлфилд тоже хорош. Правда да: концовка МЕ портит все...

1
16 Venom68SN  
MASS Efeect 3 нельзя назвать провалом, как бы вы не относились к концовкам, и пох что они убивают реиграбельность на 200% (я наверно никогда не буду перепроходить ME3). Вспомни сколько эмоций подарила тебе эта игра, и всё станет и ясно....

0
17 Алекс_Слэн  
Пока я в нее играл я ею восхищался, наслаждался, получал истинное удовольствие.
Но последние 5 минут оставили после себя лишь горечь и разочарование.
5 минут, перечеркнувшие 5 лет любви и восхищения...

2
19 BigKING  
Эмоций? Никаких эмоций кроме желания вернуть бабки за лицензию - у меня не возникло. Первая часть - куча эмоций, Вторая - еще больше. А третья... Такой же провал как Драгон Эйдж 2. Походу Биовар потерял марку навсегда и игр вроде старых добрых КОТОР и Джейд Эмпайр нам не видать

-1
7 OveeRaptor  
Так здесь ни аниме ни гомосексуалов, мне ворчать не на что, пойду я.

а если серьезно гори EA синем пламенем по множеству причин

4
6 Vulture  
Quote
Мы продолжим создавать прекрасные игровые службы и проекты

Ну-ну! С таким подходом, далеко пойдёт компания! То, что они прислушиваются к мнениям пользователей, не оправдывает их политику! ЕА уже никогда не будет прежней, радующей глаз и сердца многих ОТЛИЧНОЙ компанией. Прошло ТО время! Нет, ушли ТЕ люди! negative

0
8 Anderson  
Она какой была, такой и осталась. В их политике мало что поменялось. Как гнались за большими деньгами, так и гонятся, но немного другими методами (привет, DLC, попытки побить CoD и хреновый сервис Origin). Да и никто существенно важный из конторы не сбегал за последнее время (ну, кроме Уилла Райта, пожалуй).

0
21 Vulture  
Просто, раньше это было не так заметно! Они старались это как-то замаскировать что ли... А, может, просто потому что никто в это не верил, что он гонятся только за рейтингами и деньгами, а на всё остальное, и на всех остальных им плевать! :(

0
4 Михалыч  
Quote (Anderson)
после нашей Акеллы, конечно


Только после Акеллы? А как же 1Ass?))

0
5 Anderson  
По сравнению с Акеллой, 1С - агнец божий. Другой такой компании, которая настолько халатно относится к своим релизам, ну просто нет. Я до сих пор с содроганием вспоминаю локализации L4D2 и Saints Row 3, а про дешевые и низкокачественные игры от этого издательства даже говорить не хочется.

0
11 Михалыч  
1С тоже хорош. Firaxis Games выпустили официальный патч для Цивилизации 4, а 1С локализировала его только через полгода. И как только выпустили этот локализованный патч для русской версии - Firaxis Games через 2 недели выпускает следующий патч. И опять полгода ждать локализации от 1С... И за это время фанаты успели свою версию патча для русской версии выпустить.

Да и чего только стоит русская озвучка для Обливиона:) Так что для меня и Акелла и 1С - с одного поля ягоды.

0
13 Anderson  
Ну, да - задержки релизов главная фишка 1С crazy Я, к примеру, до сих пор жду нормально работающие дополнения для Fallout New Vegas %)

-3
3 НАРАДА  
((( не правда, так не честно, чёртовы люди! diablo

4
2 Элис  
Эпично :3

1-10 11-11

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0