Mass Effect Universe

ЕА идет на уступки забаненным игрокам


Не так давно ЕА получила очередную порцию ненависти от геймеров, столкнувшихся с бескомпромиссностью сервиса Origin. Проблема была в том, что при блокировке аккаунта игроки не могли запустить не только мультиплеер, но и сингл. Пришлось ЕА пересмотреть свою политику и дать забаненным юзерам доступ к однопользовательской части своих проектов. На РС для этого потребуется перевести сервис Origin в оффлайн-режим.



блокировка аккаунта, Origin, EA

Morgan Morgan
2012-04-181908
2
4 OveeRaptor  
Ммммде, над сервисом Origin еще работать и работать

0
1 НАРАДА  
Блокировка аккаунта? За что? Взламывают чтоль?

0
2 Shelest  
за читы crazy

1
3 darkgluk  
на компе артманией ломались деньги в магазе, ну и много человек не упустило шанс этим воспользоваться, а теперь расплачиваются crazy

0
5 odin46  
За это не банят. Бан дают за взлом BioWare Points, которые к слову хранятся, так же как и внутренняя валюта не на сервере. Ну и другие злостные читы вроде хаков, не только в Mass Effect 3, за любую игру по инету выпускаемую EA.

1
7 J-7500  
Банят. Позавчера у чела было 30к N7 очков.
Сегодня он история xD

0
8 odin46  
Как это связанно с внутренней волютой, которую я и имел виду? Рейтинг повышается за счет переноса персонажей (повышение), взлом опыта это уже другое, не говоря уже о рейтинге. Покупая паки, рейтинг растет вроде только до 250 уровня, дальше только за счет повышения. За накручивания кредитов бан не дают.

0
10 Gont@ndre  
Сам заметил - был человек вчера на первом месте, а сегодня его уже вообще нету

0
6 Vulture  
Ну, да, я этим занимался!Признаюсь! Но взламывал только деньги! %)Но, только в Сингле! Правда, в оффлайне...

0
9 Zulnar  
Ну взламывание денег в сингле - это мелочь, считай использование читов. Ты же там сам играешь, так что это твое личное дело... А вот в мультиплеере ты играешь с другими игроками, так что все должно быть более менее честно. Ну а про BioWare Points - я вообще молчу.

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0