Mass Effect Universe

DLC свяжут Mass Effect 2 с Mass Effect 3

BioWare уже выпустила первый DLC для Mass Effect 2 (Kasumi's Stolen Memory) и готовит к выходу второе загружаемое дополнение, которое появится в июне. Однако, по словам ведущего продюсера игры, Кейси Хадсона (Casey Hudson), все это - лишь капли в море. В ближайшее время разработчики планируют выпустить множество DLC, которые станут своеобразным мостиком между Mass Effect 2 и Mass Effect 3.
 
В интервью порталу Videogamer Хадсон упомянул, что уже сейчас в разработке находится сразу несколько DLC, которые заполнят пустоту в сюжете между двумя частями ролевой саги. Постепенно выпуская загружаемый контент, разработчики будут прислушиваться к мнению игроков и вносить в историю необходимые изменения.
 
Дополнение Kasumi's Stolen Memory добавило в партию Шепарда еще одного героя, однако ни выходящий в июне Overlord, ни последущие DLC больше не будут знакомить с новыми союзниками. Вместо этого игроков ожидает масса новых приключений, пройдя через которые они приблизятся к Mass Effect 3.
 
Что касается непосредственно третьей части сериала, то Хадсон был по этому поводу немногословен - он лишь сказал, что о Mass Effect 3 мы не услышим как минимум в течение нескольких месяцев.
 
источник

DLC, загружаемый контент, Mass Effect 3, дополнения

Iskander Iskander
2010-05-231275

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1