Mass Effect Universe

День Рождения MassEffect-Universe.com

Дорогие пользователи, сегодня нашему сайту исполняется ровно 1 год!
Давайте поздравим друг друга с этой знаменательной датой!


Вот так, неожиданно, прошёл целый год с того момента, как masseffect-universe.com появился на свет. За эти 365 дней нам удалось сделать очень многое, мы смогли достичь определённого прогресса и занять скромное местечко в бесконечном количестве фанатских сайтов, посвящённых игре Mass Effect. В этом Ваша заслуга, дорогие пользователи! Новости, статьи, рисунки, фанфики - материалы накапливались только благодаря Вашим стараниям и любви к Mass Effect.

Ну и не забыть бы о главном - о Форумной Ролевой Игре, которая стала сердцем нашего сайта и которая даже в периоды глубокого зимнего застоя собирала вокруг себя преданных пользователей. За год в нашей ФРПГ поучаствовало несколько десятков игроков и было отыграно более сотни (!) ролей. И мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Трилогия Mass Effect закончится, но Вселенная Mass Effect будет жить дальше. Я надеюсь, что мы отметим ещё не один День Рождения masseffect-universe.com.


Особо хочется отметить следующих людей:


FireFly - администратор группы Mass Effect Universe в социальной сети Вконтакте. Стояла у истоков создания нашего сайта.

НАРАДА - талантливая художница и писательница фанфиков, а также главный человек (турианка! турианка!) в ФРПГ.

Anderson - образец парагонства и няшности. ^__^ Человек, сделавший для сайта столько, что его счётчик Геройства благополучно заклинил. Главный Администратор по контенту.

Helen - матриарх сайта. Правила форума и ФРПГ, идеи по последним ролевым играм и конкурсам, идея создания ИИ MEU - это всё её заслуга.

Элия - модератор и талантливый игрок ФРПГ, которая практически в одиночку руководила ФРПГ "Вселенная".

semlex - модератор форума, заядлый геймер и киноман, способный писать отличные и объективные рецензии.


Ещё раз поздравляю всех пользователей с Днём Рождения MassEffectUniverse.com! Спасибо, что Вы с нами!


А заодно, хочу поздравить всех православных христиан с Пасхой! Христос Воскрес!


Iskander Iskander
2011-04-24939
0
20 Инквизитор  
Ха-Ха, круто, Рад за всех!!!! Ништяк!!! crazy

0
16 Shelest  
Ой. Я кривовато сделала надпись I year crazy

НАРАДА, большое спасибо, что пригласила меня на этот сайт. give_rose Всех люблю blush2


0
18 Iskander  
Почему кривовато? Вроде всё нормально. crazy

0
19 Shelest  
Я же вижу crazy У меня есть просто, без 1 год. Можно уменьшить и как баннер.

2
15 НАРАДА  
Ой! Как время летит! С праздником всех? мои дорогие чёртовы люди и не люди!)))
Искандер, всё началось благодаря тебе! Сподвигатель, всепонимающий, и всё принимающий батька, чтоб мы без тебя делали)
Много сайтов по МЕ, но родным домом становится только один, куда ты вкладываешься, заботишься о нём, даже ревнуешь. И тогда на других сайтах даже не гостем, а мимо идущим себя ощущаешь) Я поселилась тут, и только тут и буду жить) Лично мне дорог как сайт, так и каждый житель) Команда МЕU - вторая семья, я вас всех обожаю) give_rose
В общем, поздравляю тех кто с нами от истоков, а тем кто недавно - добро пожаловать) и желаю, чтоб это оказалась не мимолётная связь)
Ведь тут заводятся знакомые и даже друзья, даже в реале, которые возможно останутся на всю жизнь) я надеюсь у нас так и будет, уже есть) mosking

Цитата из Лило и Стич:
Охана, значит - семья. А семья - это когда никого не бросают и не забывают. Мы не забываем тех кто уходит. (И они возвращаются как правило.) Может наша семья маленькая и не полная, но это семья, оставайтесь с нами и мы воспитаем вас хорошим...

Сколько было приятных моментов, совместных перетираний всяких тем, а сколько СОТВОРЧЕСТВА! Во истину, ФРПГ - сердце МЕU! dirol
Эх! Спасибо, что вы есть) вперёд! у нас ещё много дней рождений, юбилеев, праздников и радостей впереди))) УХ! crazy


-1
17 Iskander  
Спасибо за приятные слова! Но если я батька, то тебя можно смело назвать мамкой... crazy Ведь без Амонис не было бы такой движухи в ФРПГ и не было бы такого количества потрясающих рисунков! Спасибо тебе за всё! give_rose

0
12 Турианец  
Патриарх, "На MEU нет неадекватной школоты" а есть только адекватная crazy , и да, зачем 3 раза все повторять crazy ?

1
11 Patriarch  
Ох, мать мою в унигель! Пропустил такую знаменательную дату! Вобщем, поздравляю всех Вас! Админу респект и низкий поклон! Редко встретишь такой уютный форум и таких адекватных пользователей. На MEU нет неадекватной школоты и это главное преимущество сайта! Тут просто приятно находиться, особенно среди такого количества талантливых творческих людей. С Днем Рождения, сайт! Ура! :)

0
13 Helen  
Повторные комментарии удалила )

-1
14 Iskander  
Спасибо, чувак! crazy

0
6 darkgluk  
Я хочу поздравить сайт и сказать огромное спасибо, за то что он есть. Ведь не будь его, где бы я ещё встретил Иммерию!) :) и словил столько лулзов)))

-1
10 Iskander  
Щастья вам и детишек побольше! crazy

1
4 semlex  
Вот кого нужно в первую очередь поблагодарить, это главного админа сайта, который самоотверженно в течении всего года развивал и продвигал сайт, создавая возможность фанатам вселенной Mass Effect самовыражаться, обмениваться идеями, да и просто весело проводить время вместе. Тот великолепный сайт, который мы сейчас посещаем во многом результат неуемного энтузиазма, трудолюбия и увлеченности Iskander-а. Большой респект ему за это. С подобным отношением к делу, а также опираясь на поддержку пользователей, я уверен, наш сайт продолжит и дальше успешно расти и развиваться. :)

0
5 Helen  
Присоединяюсь! :)

0
7 Anderson  
Истина give_rose

-1
8 Iskander  
Спасибо! :)

0
3 Taes_Ekon  
Пасху праздновали ещё древние египтяне, так что праздник этот не только для христиан ;) Он тесно связан с культами Солнца или плодородия, так что я, пантеист, тоже с удовольствием его отмечаю :)

Всех с праздниками! dance2


-1
9 Iskander  
спасибо! И тебя :)

-1
1 Турианец  
Всех с праздником ).

0
2 Iskander  
Спасибо! :)

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0