Mass Effect Universe

BioWare привлекают внимание к Mass Effect: Andromeda

Mass Effect: Andromeda Frozen Location

Студия BioWare была немногословна о новой игре и почти ничего не рассказывала фанатам, жаждущим узнать побольше о том, каким будет Mass Effect: Andromeda. Однако, работа продвигается и, похоже, команда вполне довольна тем, что уже сделано к этому моменту. Представители студии подтвердили, что избранные поклонники получили доступ к игре, чтобы разработчики могли собирать отзывы о проекте.

BioWare уже пошли на многое, чтобы донести идею о том, что это новое приключение, очень удалённое от мест, где разворачивались события основной трилогии, и происходящее намного позже них. Фактов крайне мало, но было подтверждено, что мы будем играть человеком, мужчиной или женщиной, хотя это не будет персонаж, показанный в трейлере.

Глава Дизайна и Арта в BioWare Алистер МакНалли (Alistair McNally) поделился небольшим сообщением о Mass Effect: Andromeda: 

"Сегодня проверял творческий прогресс Mass Effect Andromeda," - написал он. - "Я верю, что это будет лучший (и, определённо, самый большой) Mass Effect из всех."

Также недавно Bioware сообщили о планах выпустить Ящик с Добычей (Loot Crate) на тему Mass Effect.

"В этом году мы собираемся выпустить Mass Effect N7 Limited Edition Crate, удивительный особый ящик, содержащий редкие и ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ коллекционные вещи Mass Effect!", - поясняет официальное описание. Заинтересованные фанаты могут подписаться на e-mail рассылку, чтобы получить уведомление о возможности предзаказа, ведь количество ящиков ограничено.

Выход Mass Effect: Andromeda запланирован в конце 2016 года на ПК, PS4 и Xbox One.

Перевод: MagistrYoda

MagistrYoda MagistrYoda
2015-09-161848
0
12 Neuromancer  
Опяяять, опяяять играть человеком... cray

1
8 IIISardaukarIII  
А меня почему не пригласили!? Я каждый день, осаживаю телефоны BioWare тех поддержки меня уже знают все; уже достал их!!! killyou

1
7 Zeleniy  
Это когда успел ЗБТ наступить? уже 2016?

5
3 Shelest  
Биовары кидаются лапшичкой.

9
1 Iskander  
Представители студии подтвердили, что избранные поклонники получили доступ к игре, чтобы разработчики могли собирать отзывы о проекте.

Я не получал доступа. Интересно, кто эти избранные поклонники и почему их отзывы являются настолько важными для студии.

2
2 DV  
Очередной финт ушами, чтобы прикрыть косяки и какие-то новые и спорные моменты в игре. Ведь потом, ежели чаго, всегда можно сказать: "А что мы? Мы ничего, вот поклонники добрели!" crazy

1
4 lorentz  
Да нет никаких избранных поклонников. Каждый поклонник сейчас сидит и страдает, думая, что вот кого-то пригласили - а его, печаль, нет. Никого не пригласили.

7
6 Iskander  
Ну может они Карпишина пригласили. crazy

5
9 lorentz  
На Карпишина у них, наверное, персональная серебряная пуля заготовлена :)

0
11 V0R0N92  
Вот вы шутите, а Карпишин уже вернулся в BioWare так-то :)
Искандер, думаю эта новость заслуживает центрального места на форуме crazy

10
5 sprut123  
словами советника турианца : "Ах, да! Избранные поклонники..."

0
10 Jack-The-Reaper  
Скорее всего это люди из студий по обзорам игр и игровых журналов (IGN и прочие), биоварям ведь не нужны непроверенные люди, которые могут слить ЗБТ в сеть...

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0