Mass Effect Universe

BioWare хвастается Mass Effect 3

Фанаты серии Mass Effect с нетерпением ждут выхода третьей части. А как быть с новичками, которые не играли в первые игры? Хотя логично было бы отправить их знакомиться с шедеврами прошлых лет, студия BioWare решила пойти навстречу и не стала принуждать игроков к покупке всей серии: «Начало Mass Effect 3 станет отличным моментом, который позволит новичкам присоединится к сюжету игры. Огромная раса пришельцев начала полномасштабную войну, и вам поручено объединить силы союзников, чтобы дать отпор агрессорам. Довольно ясная задача. Вам не придется задумываться — ой, а что это тут за любовный романчик? Что мне с ним делать? Да какая кому разница! Тут война идет!» — говорит глава маркетингового подразделения BioWare Дэвид Сильверман.

«Мы надеемся, что Mass Effect 3 станет хитом. Это лучшая игра, которую мы когда-либо делали. Мы решили сделать упор на экшен и приключения, чтобы игра могла на равных соперничать с лучшими играми этих жанров, добавив при этом наши фирменные ролевые элементы, которых так не хватало в Mass Effect 2. В итоге у нас получается очень сбалансированная игра», — добавляет он.

Mass Effect 3

Anderson Anderson
2011-07-22758
0
1 J-7500  
"сделать упор на экшен и приключения, чтобы игра могла на равных соперничать с лучшими играми этих жанров"-в переводе на русский звучит как:"мы хотим срубить ОГРОМНУЮ кучу бобла" russian_roulette

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0