Mass Effect Universe

BioWare дарит бесплатную Mass Effect 2

BioWare решила ударно отметить успехи ролевой игры Dragon Age 2, которая менее чем за две недели со дня релиза продалась тиражом более миллиона копий и по этому показателю легко опередила свою предшественницу — Dragon Age: Origins. Не останутся в стороне от торжества и рядовые игроки. Более того, именно они станут главными героями праздника и получат от BioWare подарки.

Разработчики решили не скупиться — они готовы абсолютно бесплатно отдать своим поклонникам РС-версию Mass Effect 2. Получить ее могут все владельцы Dragon Age 2. Если вы еще не успели купить игру, но хотите бесплатную Mass Effect 2, то стоит поторопится — акция продлится до 30 апреля. Правда, есть один нюанс — для загрузки бесплатной игры нужен Online Pass, который идет в комплекте со всеми новыми копиями Dragon Age 2, а также дополнение The Black Emporium. Поэтому тем, кто приобрел игру с рук, сначала придется потратиться на покупку Online Pass и упомянутого аддона.

Акция распространяется только на РС-версию Mass Effect 2 — даже если вы купили Dragon Age 2 для PlayStation 3 и Xbox 360, скачать консольную версию сиквела Mass Effect вы не сможете. Кроме того, бесплатная копия игры не включает Cerberus Network и, соответственно, какие-то загружаемые материалы. Подробную инструкцию по получению бесплатной версии Mass Effect 2 владельцы Dragon Age 2 могут найти на Этой странице

dragon age 2, халява

Anderson Anderson
2011-04-06916
0
2 Lynx  
Блин! Как же меня уже ДОСТАЛИ эти дешёвые рекламные потуги!!! diablo Я купила МЕ2 потому что я его ждала, я купила ДА2 потому, что я его ЖДАЛА!!! Я куплю МЕ3 не потому, что в нагрузку мне дадут бесплатно ДА2 (или ещё какой продукт). У попсовиков-казуальщиков, которых они заманивают запросы не велики. Они и ДА2 мегашедевром считают, а раз запросы фэнов мельчают, то и стараться не стоит тем более с такими рекламными акциями бабло и так рекой течёт!!! По ходу скоро больше будет цениться не умение создавать качественные игры, а маркетинговые таланты. Прошу прощения за агрессию, но меня все эти расклады жёстко бесят!!!

0
3 semlex  
Это законы рынка... Само существование серии Mass Effect обязано таким вот рекламным компаниям, привлекающим внимание казуальных игроков, которые обеспечивают прибыль, которая в свою очередь тратится на разработку следующих частей игры.

0
4 Lynx  
Ну это понятно,но к сожалению в последнее время поток рекламы и прочего подобного дерьма резко увеличился, прибыли, соответственно растут, а качество игр наоборот стремится вниз. Ладно, не буду пессимисткой, буду надеяться, что это не тенденция и всё будет ОК ;)

0
1 Anderson  
В общем, бесплатный Mass Effect бывает только в шепардоловке.

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0