Mass Effect Universe

Mass Effect: Andromeda - бесплатные DLC и новые подробности

Райдер и сопартийцы

В своём твиттере, в ответ на вопрос фанатов, Аарин Флинн подтвердил, что карты мультиплеера в Mass Effect: Andromeda при загрузке DLC будут предоставляться игрокам бесплатно:

Вопрос:

Придётся ли нам платить за карты мультиплеера, как в других играх от EA, или они будут бесплатными, как в ME3, IF?

Аарин Флинн:

Всё будет по аналогии с ME3.

Насколько могут помнить игроки, при подгрузке дополнений по мультиплееру в третьей части Mass Effect не требовалось дополнительно оплачивать новые карты, персонажей, а также инвентарь к игре. В DLC к Андромеде BioWare не намерены нарушать установившуюся традицию и планируют предоставлять новые и обновлённые карты мультиплеера совершенно бесплатно.

Так же из интересного:

  1. Благодаря открытому миру, возможности исследовать обитаемые - “золотые” планеты, отсутствию системы Герой/Отступник, новой системе диалогов, глубокой проработке NPC-персонажей (вне зависимости от того, насколько важную или, напротив, мимолётную роль они играют в сюжете игры), расширенным возможностям в плане романтических отношений, крафтингу предметов игрокам предоставляется практически неограниченная свобода действий по ходу игры. Можно часами проводить исследования новых миров, выстраивать сложные романтические взаимоотношения между персонажами или посвятить себя созданию новых моделей оружия - всё зависит исключительно от желания и предпочтений того, кто играет.
  2. Будет возможность отправлять отряд Strike Team на задания, от выполнения которых откажется сам игрок. В случае успеха миссии игрок получит награду, которую можно будет задействовать при прохождении синглплеера. Успех зависит от степени прокачки отряда и предоставленного для выполнения миссии времени. Для получения очков мультиплеера и кредитов игрок должен сам возглавить отряд. В случае провала задания отряд не погибает, но сам факт провала оказывает влияние на дальнейший ход игры.

    Миссии в мультиплеере

  3. Мультиплеером в полном объёме можно будет пользоваться с первого дня. Однако взаимодействие с одиночным режимом появится только по ходу развития сюжета игры, ровно как и возможность отправлять на задания отряд Strike Team.
  4. Через Access игроки в мультиплеер получат доступ ко всем картам игры.

Mass Effect: Andromeda выходит 21 марта на PC, Playstation 4 и Xbox One.

Системные требования Масс Эффект: Андромеда

Обсудить Масс Эффект: Андромеда на форуме

Andromeda, мультиплеер, Аарин Флинн, андромеда

MEU MEU
2017-03-072439

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0