Mass Effect Universe

Анимацией в Mass Effect: Andromeda занималась косплеерша

Этан Ральф с сайта theralphretort.com опубликовал результаты фанатского расследования, в котором говорится, что ведущим аниматором Mass Effect: Andromeda была косплеерша без опыта работы в индустрии компьютерных игр.

Блондинка аниматорша Масс Эффект Андромеда

Фанаты выяснили, что 24-летняя Элли Леост (Allie Leost) работает в BioWare больше года и занимает должность ведущего лицевого аниматора проекта Mass Effect: Andromeda. До этого она работала в Atomic Cartoons, но пробыла на должности всего полтора года. Кроме анимации, в ее портфолио указаны такие профессии как 3D-художница, художница по макияжу, торговый представитель и другие.

Главный аниматор Масс Эффект АндромедаГлавный аниматор фотомодель Масс Эффект Андромеда

Также можно взглянуть на демо-ролик из личного портфолио Элли от 2013 года, когда она работала в Nerd Corp Antertainment ассистентом аниматора:

Всего за 4 года смазливая фотомодель Элли Леост выросла из ассистента в студии по созданию мультфильмов до ведущего аниматора игрового проекта ААА-класса. Несомненно, в этом ей помогли большие таланты, о чем Этан Ральф прозрачно намекнул в своей статье.

Carrot bukkake blonde

Этан Ральф, косплеерша, ведущий аниматор, Элли Леост

MEU MEU
2017-03-182923
1
46 Шериф  
О, видео с ее демкой пропало. Интересно, куда же оно делось? crazy

5
42 Шериф  
Я только сейчас заметил, что на последней гифке один перец так старался, что морковку сломал crazy

0
48 lorentz  
Дай дураку толстую морковь...

2
40 V0R0N92  
Черт, тут под этой новостью столько комментариев набралось, что мне пришлось затратить некоторое время прочтя их все. %) Такого давно не было, и учитывая информацию в этой новости - неудивительно. Я бы хотел написать свое мнение по этому поводу, но...его уже написали за место меня и разжевали во всех формах.
P.S Вот тут вижу заминусовали по полной Морихэл за "феминистические взгляды" и за то, что она была за эту аниматоршу, выгораживая от получения этой должности через постель и ублажение начальников. Да, такое возможно я сам придерживаюсь этого мнения, но нужно задастся вопросом - а было ли так на самом деле? Можно подумать многие кто распространяет эту новость сами её устраивали через постель crazy

1
47 Jack-The-Reaper  
Морихэл вроде как мужского пола. Радикальный феменист-мужененавистник, весело %)
За обсуждениями плохой анимации все забыли про обещание BioWare о том, что играть мы сможем за любую расу, а на деле М или Ж человек
Upd. возможно это и не Bioware обещали, но суть заключается в том, что не анимация главный минус этой игры.

1
49 MagistrYoda  
Ссылку на обещание можно? Я помню только хотелки фанатов.

0
50 V0R0N92  
Я конечно не хочу обижать Морихэл и не хотел никого обидеть, но по его ответам я решил, что он - девушка. И да - я не смотрел его профиль :|
Насчет обещании сыграть за любую расу, то такого от них я не припомню. Если они такое говорили, то можно ссылку на этот факт.

0
51 lorentz  
Мужчины-профеминисты встречаются, пусть и большая редкость. Я был уверен, что Морихэл - женщина, но это, вообще-то, никак и ни на что не влияет. Разработчики МЕ провалились катастрофически.

-4
39 SkeeN  
зачотная сасалка.
В любом случае, игра получилась -ГОВНО.
Биовара больше нет.
Шепард - покойся с миром.
..расходимся

6
35 Iskander  
BioWare выложила опровержение:



Очевидно, это было сделано для того, чтобы девушку не троллили разгневанные фанаты Mass Effect. Но то, что она была в составе аниматоров, факт:



Сейчас из её подписи в Твиттере удалено упоминание о Mass Effect: Andromeda. В кэше Google можно найти посты из фейсбука, связанные с игрой:



В данный момент страница Элли Леост в Фейсбуке не открывается.

0
36 Михалыч  
Можно еще добавить, что 3 декабря прошлого года она все еще работала для проекта Mass Effect Andromeda. Пост с соответствующей датой и содержанием можно найти здесь - http://webcache.googleusercontent.com/search?....k&gl=ru

Либо она уволилась сравнительно недавно, либо Bioware слукавили, назвав ее "бывшим" сотрудником EA

0
38 Iskander  
Она писала, что её контракт с EA истёк в феврале этого года.

7
34 Шериф  
Есть предложение довести все до окончательного абсурда. На самом деле, работал вполне профессиональный аниматор, который облажался, так как у него умерла собака, и все мысли были заняты этим. Когда он ушел в запой, собралось совещание, где решили, что нельзя сливать инфу в прессу, потому что будет скандал, и Аарин Флинн сказал, что его соседка занимается анимацией. Ее схватили наемники из Джибути, привезли из Ванкувера в Эдмонтон, надели ей на жопу кресло аниматора и сказали исправлять косяки. К сожалению, оставалось слишком мало времени, и она не успела все починить. Бывший аниматор вышел из запоя, завел себе новую собаку и узнал, что за него сделали всю работу, да еще и перекроили половину, несмотря на то, что он художник и так видит. Человека обидеть легко, так что он снова ушел в запой, осознав свою ненужность. Аниматор решил подкупить Этана Ральфа (настоящее имя Etanier Ralfeaux), главу подпольной роты диванных воинов провинции Квебек в Канаде, но так как первый был сильно не трезв, Этан так не понял, что именно надо делать. Решив, что это отличный повод нанести удар по англоговорящей части Канады и вновь пробудить у квебекцев бунтарский дух и попробовать добиться независимости провинции, его команда решила выкатить расследование именно про аниматора из Bioware. Оказалось, что один из членов группировки был фанатом Mass Effect и анонимно на ломаном английском с французским акцентом предупредил полицию о готовящийся диверсии. Власти Канады тайком позвали ФБР, Моссад и МИ-6, поняв, что самим им не разобраться. Об этом узнали в ФСБ и отправили своих сотрудников в зону конфликта, но они опоздали на самолет из-за пробок в Москве... ... Так, я уже забыл, с чего там начиналось... ... ... ...Когда члены спецслужб прибыли в Торонто для пересадки на другие рейсы, разоблачающий материал уже был опубликован, однако BioWare блестяще парировало удар, заявив, что это все враки. Феменистки всего мира накинулись на Этана и его подчиненных, таким образом снизив их репутацию в глазах жителей Квебека и уничтожив сепаратистские настроения в этом месте. Теперь глава подпольного движения провинции бухает вместе с аниматором, а Элли Леост вообще не поняла, что происходит. Ее поставили еще и аниматором постельных сцен, но это уже совершенно другая история и причины слухов не разглашаются по статье о защите чести и достоинства уголовного кодекса Уганды.

2
33 Zeleniy  
Всё-таки не уборщица делала анимацию, ок

3
29 Шериф  
Ого, какой тут бой подушками разразился. Какая разница, кто занимался лицевой анимацией и как на эту должность попал, если лицевой анимации не видно ни хрена на большинстве компов СНГ из-за их старости и слабости? crazy

7
31 JarJar_FIX  
Я вижу. Мне больно. Мое седалище по температуре напоминает пучины Везувия. И с каждой новостью все жарче и жарче(10 часовой триал только подлил масла в огонь). Если все случится как с инквизицией, то я долечу до Андромеды раньше, чем люди высадятся на Марс.

3
9 Yooppi  
Игра победившего феминизма.
п.с. не удивлюсь, если там половина таких сотрудников, без опыта работы зато с сиськами.

4
8 WoodKid  
Это же пипец, ладно бы, если биовар были бы маленькой инди студией и это была бы их первая игра. Тут конечно, я бы пошутил, как она сдавала отчёты о своей работе, но не буду :)

5
15 Anderson  
Насколько мне известно, Андромедой занималась относительно молодая команда, сформированная внутри студии. До этого они делали лишь дополнения к Mass Effect 3.

1
52 lorentz  
если бы bioware были маленькой студией - это была бы их первая и последняя игра.

1-10 11-15

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0