Mass Effect Universe

21 марта 2017 года — возможная дата выхода Mass Effect: Andromeda?

21 марта 2017 года — возможная дата выхода Mass Effect: Andromeda

В 2014 году BioWare выпустила продолжение серии Dragon Age – Inquisition. В тот же день в книжных магазинах появился в продаже артбук этой игры. Удивительным образом даты выхода книги и игры совпали с точностью до дня.

Недавно на сайте Bookmanager появилась новость о том, что издательство “Dark Horse” планирует выпустить официальный артбук по вселенной игры Mass Effect: Andromeda. Название книги - “The Art of Mass Effect: Andromeda". И дата выпуска — 21 марта 2017 года, что полностью совпадает с предполагаемыми, согласно обещаниям ЕА, сроками релиза четвёртой части Mass Effect – с четвёртым финансовым кварталом 2016 года. Вскоре после публикации оповещения о планируемом выходе артбука информация об этом событии была удалена с официального сайта. В интернете сохранились только скриншоты анонса книги.

The Art of Mass Effect: Andromeda

Возможно, это всего лишь совпадение. Но не исключено, что благодаря очередной утечке информации, через указание на сроки публикации артбука по Андромеде, теперь нам известна наиболее вероятная дата релиза игры.

Ближайшее событие, когда ЕА собирается предоставить новую информацию о Mass Effect: Andromeda - “День N7” - 7 ноября 2016 года. 

MEU, MassEffect, Andromeda, дата релиза

Роса Роса
2016-09-291335
0
2 Шериф  
2018*

2
1 Lexus798  
С нетерпением жду 7 ноября :)

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0