Mass Effect Universe

Саларианец, кроган, азари и человек в мультиплеере

Саларианец, кроган, азари и человек в мультиплеере Масс Эффект андромеда - скриншот
Азари в мультиплеере Mass Effect: Andromeda будут использовать молекулярный клинок, как у Фантомов в МЕ3.
MEU MEU
2017-02-10881
1024x624px / 99.8Kb
4
3 Paskal  
Саларианец похож на Теэзика crazy

4
2 Шериф  
Саларианец-то здоровый какой-то.

3
1 N7_Kalter  
Азарька с мечом.Что то новенькое :)

4
4 Морихэл  
Честно говоря, не радуют меня все эти мечи и прочие топоры. У нас космическая фантастика или где? Какие нах мечи при огнестрельном оружии?

1
5 N7_Kalter  
Не соглашусь.Взять к примеру ту же тень N7.При грамотной прокачке удара тени и тактической маскировке огнестрел не нужен в принципе.Можно взять пистолет и поставить на него усилитель умения и усилитель ближнего боя и резать всё что движется.Сам часто так играю.Делаю минимум выстрелов за бой.

0
6 RedLineR91  
Раньше сам гонял за Тень, и согласен, она может тащить таким образом. Но потом приноровился к Убийце и забыл про нее. Хоть соло платину проходи)) А для фана, берешь Воеводу и просто всех лупишь))

2
7 lorentz  
Где в ME космическая фантастика, я вас умоляю? Биотики бегают по высокотоксичным атмосферам голышом (в одной маске). Роботоы-собаки. Человек без брони выдерживает попадание противотанковой ракетой. Ну где там фантастика? Сказка это.

1
8 pleas_enjoy  
Во многом то, что в ME катаются в космосе переносит её в жанр космической фантастики, основой которой всегда была выдумка, но в отличие от фэнтези, её истории отталкивается от аспектов, формирующих современного человека, потому во многом вселенную Star Wars относят к фэнтези. Есть ещё научная космическая фантастика, в ней даются поясняющие записки, как что-то работает (как в ME), но их теории всегда далеки от реальности к которой человечество ещё не пришло. ME притворяется научным, но разработчики не ударяются лбом в рациональность, скрывая мечи и женские лица за масками (как в 1й части), они в первую очередь следуют законам художественного произведения, переосмысливая мифы, которые раскрывают духовный мир, но в тоже время могут показать место человека во вселенной.

Галерея

Mass Effect: Andromeda
Скриншоты Концепт-арт Фан-арт Юмор От разработчиков

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0