Mass Effect Universe

Mass Effect: Next

Скриншот Mass Effect Next
MEU MEU
2014-06-102576
1920x1080px / 893.5Kb
0
10 Guyver38  
от мономолекулярного клинка щиты и даже барьеры не спасут. так что приходится одевать щитки. гранаты тоже никто не отменял. тем более в третьей части почти все враги - жнецы атакуют в мили.

0
6 Guyver38  
больше похожа на броню N7 убийцы. причём в каком то упрощённом стиле, в плане брони. защиты никакой. красиво, но не более. эффективности как от защиты ноль по моему.

0
7 Iskander  
Единственная защита, которая способна остановить пулю, летящую со скоростью света (запущенную из ускорителя массы, коим является почти любое оружие во вселенной Масс Эффект) - это кинетический щит или биотический барьер. Соответственно, главное в скафандре это генератор защитного поля. Эта тема была хорошо отображена в первом Масс Эффект, где персонажи использовали облегающие костюмы, защищающие только от внешней среды. А начиная со второй части дизайнеры превратили костюмы в некий футуристический вариант средневековых доспехов, исходя из логики "чем жирнее выглядит костюм, тем сложнее его пробить". Хотя один заряд из "Вдовы" пробивает любое укрытие и стены. Нет кинетического барьера - ты труп, даже если ты железобетонная стена. Поэтому смысла в "жирных" костюмах нет абсолютного никакого.

0
8 Azura  
Некоторый смысл, думаю, есть - защищать от травм при падении, переползании(хоть это в игре не реализовано), перекатах. Ещё пластины могут погасить пулю, которая потеряла большую часть энергии, преодолевая щит. От ударов в рукопашной защита не помешает, так как приклад или клинок летит медленно, щит на него может не среагировать. Опять же нужна зашита от камней и т. п., разлетающихся при взрывах с относительно небольшой скоростью, но имеющих большую массу.
Да и "облипкой" была только лёгкая броня. На средней и тяжёлой тоже были массивные пластины.

0
9 Locke  
Как много слов. На деле, все эти доспехи нарисовали просто для красоты, ибо это "стильно" (с) и не более.

Если бы они еще про щиты в кат сценах не забывали.....

0
5 Locke  
Модно, стильно, молодежно.

2
4 Predator2651  
а мне почему то пророка из Crysis напомнило

1
3 SaschaRIDDICK  
Красивая броня .

1
2 Kaata  
И на броню штурмовиков "Цербера" смахивает

5
1 Mramont  
Найс, кому как, а мне нравится. Более внушительно нежели та броня что была. Хотя мне кажется или немного на Dead Space 3 похоже?

Галерея

Mass Effect: Andromeda
Скриншоты Концепт-арт Фан-арт Юмор От разработчиков

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0