Mass Effect Universe

Mass Effect: Next

Скриншот Mass Effect Next
MEU MEU
2014-06-102365
1280x720px / 623.6Kb
1
22 SunWolf  
мне единственному вспомнился Dead space?

1
17 Danger_Vlad  
Надеюсь это будет в будущем или в прошлом,надо где то пробелы заполнять

0
10 SaschaRIDDICK  
N7 на броне - это вселяет надежду .

6
6 Iskander  
Ясно одно: косплеить эту броню будет нереально. Хотя, наверное, к тому времени, когда выйдет 4-я часть МЕ, в каждом доме будет 3D-принтер, что откроет новые горизонты в создании сисек азари фанатской атрибутики в домашних условиях. crazy

0
18 lorentz  
В россии 3D-принтеры распространения не получат.

1
19 Ksaner  
еще не вечер

0
20 lorentz  
Уже ночь практически! 3D принтеры растаможиваются как промышленное оборудование. Там такие пошлины, что дешевле принтер разрезать и провезти частями в собственном желудке, как кокаин.

5
4 Viktor_Zarin  
Крутая броня. Надеюсь, что ГГ сможет носить такую.

-6
1 theillisiveman2012  
Вот это класс))Пусть это будет сын шепарда от Эшли или Дочь от Лиары))

8
2 Fox666  
А маразм крепчал...

5
3 Морихэл  
Дочь от Лиары точно не получится. N7 - человеческая программа.

0
5 Mramont  
Фифти-фифти. Кто его знает, в каком времени будет игра. Может лет эдак через 200-300 все поменялось, и N7 теперь програма аля спектры, ток более массово, и чисто спецназ, а не вольные агенты. Привожу чисто как пример.

2
7 N7_RammsTUIN_SR3  
Мало кто сможет...... Точнее - вряд ли кто сможет возразить, или уж тем более запретить носить эмблему N7, или пройти подготовку в самой программе (Дочери) мягко говоря не безызвестного человека, 3-ды спасителя мать его галактики... dirol Как минимум 3-ри кандидатуры (группировки, расы) точно отпадают 1 Цербер, 2 Коллекционеры, 3 жнецы. Если у кого остались возражения, то он станет 4-тым в этом списке crazy

0
8 Fox666  
%) Вы себя слушаете? В Альянсе нет и не будет инопланетян чьими бы они детьми не были. Альянс - наднациональное представительство ЛЮДЕЙ. Он защищает и сохраняет порядок в людских колониях и существует на случай войны с "пришельцами", с какой бы стороны не пришел враг. Тем более прохождение инопланетянами службы в спецподразделении, простите, но это может допустить лишь crazy (не будем размахиваться громкими словами типа "гос.безопасноть", "секретная информация", "гос.тайна" и т.п.). Хоть какую там "идиллию" не нарисовали пивовары после МЕ3, не думаю, что в здравомыслящем варианте хода событий возможно тотальное погружение галактического сообщества до уровня розовых пони - "мир, дружба, жвачка", где кто куда хочет - туда и пошел, и кто что хочет - то и делает.

2
9 N7_RammsTUIN_SR3  
1. Я Не высказывался о ком угодно, а подчеркнул конкретно затронутое лицо.
2. Да и после нападения жнецов о предводителях программы N7 давно уже нечего не слышно - как заявляли сами герои той же Нормандии. Да и исходя из кодекса альянс одобрил всем желающим того наёмникам носить название спец подразделения N7 (это я про Мульти Плеер).
3. Я Себя слушаю надеюсь и вы тоже слышите ;)
4. Так ладно! Какого хрена делает значок альянса на нагруднике брони Лиарочки?

1
11 MagistrYoda  
По поводу второго пункта: комаднование Альянса не возражало, чтобы "все желающие наёмники" называли себя так, в целях поднятия боевого духа, но официально они никогда не признавались спецотрядями N7. Просто в разношерстном партизанском отряде мультиплеера оперативник N7 чаще всего оказывался самым опытным и вёл за собой остальных, вот они и начинали называть себя "отряд N7".
Броню и нашивки может нацепить кто-угодно (вспоминаем Конрада Вернера), но выпускником программы он от этого не станет, а до прохождения подготовки инопланетян не допустят. Да им это и не нужно, у каждой расы есть своя программа спецназа (саларианская ГОР, коммандос азари и т.д.), зачем им человеческие нашивки?

2
12 Paskal  
Конрад Вернер(сумасшедший фанат с алтарем Шепа в чулане) и Лиара(ученый-археолог)- потрясающее сходство. crazy

2
14 N7_RammsTUIN_SR3  
[quote=Paskal]Конрад Вернер(сумасшедший фанат с алтарем Шепа в чулане) [/quote]

Не надо так сурово mosking , просто "сумасшедший" Он мне в 3-й части жизнь спас dirol , закрыл меня в прыжке свои телом, в тот момент когда в меня стрелял холостыми патронами агент цербера, rofl я ему теперь по гроб жизни обязан crazy . Он мой герой blush2 blum3
[quote=Paskal]потрясающее сходство. [/quote]
rofl

2
15 Paskal  
I should go! crazy

0
16 N7_RammsTUIN_SR3  
Это моя фраза! blum3 и произношу я её так!
I, should go! dirol
Хотя неее...
I should, go! crazy
Да какая разница :) и так всем всё ясно blum3

3
13 Azura  
Может, это политический ход в послевоенном мире - создать регулярное подразделение из представителей разных рас.

0
21 Guyver38  
+. тем же ГОР'цам не нужна нашивка. они сами кого хочешь "зашьют". а турианцам и кроганам и подавно не сдалась эта буква с цифрой. у туриков спектры и черная стража, а кроганы они такие кроганы.

Галерея

Mass Effect: Andromeda
Скриншоты Концепт-арт Фан-арт Юмор От разработчиков

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0