Mass Effect Universe

Портрет крогана по имени Драк

Портрет крогана по имени Драк из Масс Эффект Андромеда - рисунок от lady-owl
MEU MEU
2017-01-20709
1000x733px / 108.0Kb
1
4 Mramont  
Murzo, вспоминаем ДАИ: там некоторые романсабельные личности - не сопартийцы. Так что всё ещё может быть, обещались "много и разнообразно" ;)

Главное, чтобы не сделали её на фемРайдер, а то фанаты не простят: ТАКАЯ дама и нельзя....

Ну или как с Вивьен.

3
5 Iskander  
Я имел ввиду не роман, а именно сопартийку-кроганку, чтобы состав команды отличался от предыдущей трилогии. А пока что у нас получаются "те же яйца, вид сбоку". Старый кроган, клон Найрин, азари-учёная, Кора Уильямс, Лиам Коста-Вега...

1
6 Mramont  
Нуу... Сделай они кроганшу, тут же бы завопили о "секс-Рексе" и тп. Так всегда было и будет. Особенно с такими именитыми проектами.

Что-то реально новое придумать сложно. Не буду нудеть про "посмотрим-посудим", это всё фигня. Вопрос просто в том, как к такому относиться. Можно просто получаться удовольствие и делать выводы :)

1
7 pleas_enjoy  
Раньше у Bioware были Obsidian, которые придумывали персонажей-противоположностей прошлым, показанных в первой части, но глубоких и реалистичных, хотя более блеклых и не таких привлекательных.
Кхм... Просто хотел сказать, что в союзе можно достичь большего, чем по одиночке, но если это так, то лучше не повторять собственное же творение, пытаясь интерпретировать, а начать с нового, даже если нечто будет похоже на старое (а оно обязательно будет), его судьба может оказаться совсем другой.

1
3 yontari  
Ну... если подарить ему напильник, отучить грызть кости и откормить до нормальных размеров, то может будет и ничего. Интересно, он к лотку приучен.

2
2 Iskander  
Пока что единственный из персонажей Mass Effect: Andromeda, который выглядит действительно оригинально и круто. Хотя, я всё-таки мечтал о женщине-кроганке. :) Это было бы ещё оригинальнее.

1
1 yontari  
Драк, это видимо от "дракон", но мне почему-то хочется назвать его "ёрш" или "стеклорез". crazy

Галерея

Mass Effect: Andromeda
Скриншоты Концепт-арт Фан-арт Юмор От разработчиков

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0