Mass Effect Universe

Левиафаны

левиафаны
MEU MEU
2015-02-221085
1920x1080px / 446.3Kb
1
8 Fox666  
Исправьте, пжлст, на "Левиафаны"

0
1 Locke  
Они не умеют летать.

1
2 Nike777  
Кто сказал? Неужто они сами вам сообщили, товарищ одурманенный? umnik2

1
3 DV  
В DLS рассказывается о том, что они передвигаются по галактике с помощью потребления нулевого элемента,а в лаборатории на стене, даже карта маршрута есть.

Поправьте если что не так :)

1
4 Nike777  
Так и есть. Они способны генерировать поля ЭМ и, возможно, являются биотиками(следует из наличия в организме НЭ). Однако, неизвестно, как именно они перемещались за пределами естественной среды обитания.

0
5 Locke  
Это организм, он не может самостоятельно перемещаться по космосу. Но даже если и может, каким то невероятным образом, то точно не на сверхсветовой. В игре где-то упоминались трудности их перевозки и их зависимости, в этом плане, от порабощенных рас.

1
6 Nike777  
Изначально не могли. Они, в силу своей анатомии, не продвинулись дальше теории. Но ведь на их планете также обитали гуманоиды, которых можно было использовать для воплощения идеи к̶о̶с̶м̶и̶ч̶е̶с̶к̶о̶г̶о̶ к̶о̶м̶м̶у̶н̶и̶з̶м̶а̶ космических перелётов, т.е. создания средств для перемещения. Также нет информации об их дыхательной системе(если таковая имеется).

0
7 Locke  
Слишком много домыслов, они не могут летать потому что просто не могут, достаточно посмотреть на них. Можно провести параллель с Торианином - жирный мозговик управляющий рабами без способности передвигаться, только в этом случае, таких мозговиков много.

Галерея

Mass Effect 3
Скриншоты Концепт-арт Фан-арт Юмор

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0