Mass Effect Universe

Don`t f*ck with Shepard

Don`t f*ck with Shepard
tsx20.deviantart.com tsx20

Шепард, Лиара, Кай Лен
tsx20 tsx20
2014-06-181689
1920x1384px / 240.6Kb
0
10 Fox666  
Нууу.... Кому как, а мне вот пристрелить его не особо хотелось. Вернее, даже мыслей не было. Просто, раз дали волю прирезать - так почему бы и нет))) Око за око, как говорится.

3
8 Меломан  
Кай Ленг - полноправный персонаж МЕ, как и Шепард. Посмотрите на свои комменты. Вы терпеть не можете китайца, а он всего лишь исполнял свой долг. Был заменой Шепу на службе "Церберу". Вы ненавидите КЛ за Тейна, а Тейн убивал, и убил гораздо больше, чем КЛ. По мнимым обвинениям, якобы за смерть жены, Тейн убил туеву хучу людей. А Ленг действовал ТОЛЬКО в соответствии с приказами Призрака тогда, когда Шеп воевал с Коллекционерами, то есть на благо человечества. "Шепард выступил против Призрака - значит пошёл против человечества" - такова логика КЛ, снабжённая модулями Жнецов. Относитесь к КЛ справедливо - он просто выбрал не ту сторону, и воевал за неё до конца, не видя общей картины.

0
9 Viktor_Zarin  
Вопрос: Кому именно адресован коммент? Просто я не совсем понял, мне это адресовано, или каким-то ленгоненавистникам? Я же его не убивать хочу.

2
11 Меломан  
Виктор, коммент адресован тем фанам, мечта которых "пристрелить Кай Ленга за Тейна". Они меняют одного убийцу на другого, ещё более жестокого. Тейн, кстати, не испытывает угрызений совести за убийство кого-либо. Кто, как не дреллы, видят себя как бездушное оружие и перекладывают вину за убийство на нанимателя?

2
12 Viktor_Zarin  
Значит правильно я вас понял.

0
13 tsx20  
Есть истина в Твоих словах. Тейн мне не нравился из-за его логики оружия. Лично я убивал Ленга за майора Киррахе и за бездарно поставленные боевые сцены.

3
14 Guyver38  
не есть правильное ваше мнение. КЛ ксенофоб. ещё на службе у альянса он замочил крогана, за пустяк если не ошибаюсь. и в итоге попал в кат6, который впоследствии работал на клона шепа. а про угрызения совести, думаете Кл их испытывал? почитайте книжку. единственное за что стоит отдать должное КЛу это за его скилл, но и то он стал таким после встречи с Андерсоном: последний отстрелил ему обе ноги и тот вынужден был на руках добираться до корабля. и только после этого призрак сделал ему новые, усиленные + набор фантома цербера. кстати если кто не в курсе он убил дочку арии, убийство которой повесили на Грейсона.

1
15 Меломан  
Грувер, ты говоришь про книжку. А читал ли ты её сам? И насколько внимательно?
Видишь ли, КЛ попал не в КАТ6, а в "Пол-акра ада", откуда его вытащил "Цербер". Так он стал предан ксенофобам.
Ленг выполнял приказы Призрака и никогда не убивал невиновных. Только тех, кто мешал ему выполнить задание. И муки совести ему тоже не чужды. Вспомни тот момент, когда его взяли в плен на Омеге.
Насчёт Арии... Грейсон был врагом "Цербера", а дочь Королевы мешала его убить. Значит, она тоже враг.
Не думаю, что агента можно судить за устранение врага.

Зато про скилл я соглашусь с тобой. Ленг - это профессионал своего дела. Даже до вживления имплантатов. Не забывай, Ленг окончил N7, как, кстати, и Андерсон.

3
16 Guyver38  
про тюрьму я и не говорил. я говорил именно КАТ6. это статья, по которой увольняют со службы с позором за тяжкие преступления. книжку я читал, вернее даже книжки.
а про дочку арии я просто так упомянул, как факт, не более. этот факт скорее можно приписать к его достижениям.
также к его достижениям можно приписать и то как он вытащил призрака с осаждённого корабля (станции) когда на них напали кварианцы (или альянс, не помню уже). призрак даже оружие то в руках толком держать не умеет, а КЛ если мне не изменяет память их ножом зарезал.
оффтоп. если уж речь зашла о книгах, у меня созрел вопрос. почему жнецы не сделали побольше хасков подобных грейсону? за всю трилогию только одного такого видел - сарен. остальные нищеброды.

2
17 Меломан  
"и в итоге попал в кат6, который впоследствии работал на клона шепа"
А как тогда трактовать эти слова?
Надо понимать, что КАТ6 - это организация наёмников-отморозков, уволенных со службы Альянсу. Ленг к ней никаким боком не относится.
А статья, по которой организация получила название, называется проще: шестая.

Почему не сделали больше хасков? Потому, что это не входило в их планы. Грейсона сделали хаском церберовцы, а жнецы возпользовались ситуацией. А Сарен был нужен им, чтобы начать вторжение.

1
18 Ratmor  
Конечно, все понимаю, но Призрак был в войсках Альянса еще в войну Первого Контакта. Был, по-моему, в разведке под командованием того самого Уильямса. Они попали с двумя напарниками в плен к турианцам из-за какой-то древней хуевины. Там еще был культ турианский, а ля зомбятина на выгуле, Сарен и всяко-разно, чего я уже и не помню.

И по поводу хасков - там дело в том, что нужно еще при жизни в себя имплантировать их технологии. Так, как и говорил Сарен, сохраняется мышление, а фактически видимость свободной воли. Мало людей, имеющих возможность и желание при жизни самостоятельно получить импланты от Жнецов, нет? Над грейсоном экспериментировал цербер, так что это понятно.

14
2 Viktor_Zarin  
А мне его пристрелить не хотелось. Лучше было бы, если Шепард захватил(а) Кая, поселил(а) его в грузовом отсеке и заставил(а) бы шить кроссовки. Это было бы полезнее.

3
3 Морихэл  
так он шить не умеет скорее всего)

5
4 Viktor_Zarin  
У него это в крови...

11
5 Azura  
Нууу. Можно Рекса попросить организовать для него индивидуальные курсы кройки и шитья. mosking

5
6 tsx20  
Верно. Abibas или Adimas какой-нибудь, за лапшу. И продавать на Омеге.

6
7 sprut123  
Ирашимас.

1
19 Ratmor  
Хм. По канону у него китайские и славянские корни, как я помню. Националисты, блин. :(

0
20 Viktor_Zarin  
Госпади, да всем начхать. Мне известно о том, что у него славянские корни, но только внешне это вообще не выделяется, а должно. И в конце-то концов, чего ты хочешь от чёрного юмора.

0
1 SaschaRIDDICK  
Мечта всех фанов игры - пристрелить Кай Лена за Тейна . Хорошо , что его в конце игры можно на перо посадить ( прирезать ) .

Галерея

Mass Effect 3
Скриншоты Концепт-арт Фан-арт Юмор

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0