Mass Effect Universe

Азари

Обнаженная азари
DV DV
2014-08-202315
662x1246px / 155.9Kb
0
12 Melany_Holl  
очень красивый и нежный арт) мне очень нравиться! у нашего дорогого художника талантище)

2
2 yontari  
Вполне возможно, ведь это красиво. В нашем обществе мораль такого не позволяет, а у азари не должно быть ограничений, связанных с разницей полов.

0
3 Ratmor  
Еще раз. Чего нам мораль не разрешает? Такие платья?

0
4 yontari  
Совершенно верно.

1
5 Fox666  
А вдруг это "специальное" платье для "того самого" вечера crazy
Человеческая мораль позволяет девкам по пляжу в двух веревочках с "фиговым листочком" бегать от собственного целлюлита crazy , а потом рассказывать о том какие они няши-стесняши ... а вы тут про гендерные особенности mosking

2
6 yontari  
Дело в том, что эти особенности и есть первопричина. Не верю в равенство полов и не поверю до тех пор, пока мужчины не научатся рожать. Надеюсь, этого никогда не произойдёт, мне дороги наши различия. :)
Платье, определённо, не на каждый день, но очень немногие из человеческих женщин отважатся одеть такое даже по особому случаю. Открытый купальник у вас уже ассоциируется с распущенностью, что уж говорить о таком наряде.

0
7 Морихэл  
Почему очень немногие? как раз для особого случая и особой компании - самый тот наряд. красиво и соблазнительно.
И, кстати, при чём тут гендерные различия?

0
9 yontari  
Вернусь к своему первому комментарию.
Думаю, где-нибудь на Тессии в таком платье вполне позволительно выйти на улицу, в отличие от Земли, где это невозможно не зависимо от совершенства фигуры. Этого не допускает именно мораль.
Предположение основано на том, что биология азари отличается от нашей, а следовательно культура и мораль тоже будут иными. И однополость повлияет особенно сильно, опять же по аналогии с людьми, потому что в нашей жизни нет ни одного аспекта, которого бы не коснулось деление на Эм-Жо.

3
8 Fox666  
Про распущенность я и слова не сказала. Если тело красиво или, вообще, как у азари идеально, то минимально скрывающее от чужих глаз белье или купальник только подчеркнет красоту. Речь шла о морали, которую вы затронули. Дело не в том, что у людей есть половые различия, а в том, что беспорядок в головах. Почти все считают, что быть "без комплексов" хорошо. Но никто толком не понимает, что это такое - без комплексов. Каждый трактует "в меру своей испорченности". Вывалить обвисающее брюхо над шортиками на бедрах (даже не на бедрах... на бедрыщах!!!), что прийти в общественное место в пляжных тапках (если это не пляж конечно), как в порядке вещей. Большинство девушек не знают как показать красоту того, что у них действительно красиво, как будто единственный способ привлечь внимание: показать побольше ж***ы и сисек (которых может и не быть). А парни о красоте, вообще, не думают. Большинству тоже подавай "филейную часть" без заморочек, хотя сами порой выглядят как... слов нет mosking И мораль, заметьте, позволяет "этому" бродить по улицам, насилуя глаза нормальным людям с несгнившим разумом. От того, если предположить более терпимое отношение к подобным нарядам, то в случае таких вот лихачеств "без комплексов", становится даже дурно как-то crazy

2
10 yontari  
Так речь шла о чисто эстетической стороне вопроса? Меня ввела в заблуждение терминология, "няши-стесняши" это ведь "скромные" или что-то вроде того, с трудом воспринимаю неологизмы. Вот и удивилась, почему девушка в открытом купальнике не может быть скромной.
Ну, а если смотреть с этой точки зрения, дело не в морали, а в отсутствии вкуса и культуры тела, надеюсь, в XXII веке они достигнут более высокого уровня.

0
11 Fox666  
Вот я про культуру тела и хотела сказать. Да и культуру в целом ;) Думаю, у кого, а вот у азари в этом вопросе нет никаких трудностей

4
1 Vladimir_N7  
Мода на Иллиуме - 2014

Галерея

Mass Effect 3
Скриншоты Концепт-арт Фан-арт Юмор

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0