Mass Effect Universe

Dragon Effect: Разрыв

Разрыв в Dragon Age inquisition открыл портал в мир Mass Effect
MEU MEU
2015-06-111070
500x281px / 122.1Kb
1
1 Phoenix_on_Fire  
Бред, в DAI разрывы были связаны с "Тенью" а не с параллельными вселенными

1
2 Shelest  
в ДА Тень и есть параллельный мир, просто оба мира очень сильно сплетены между собой, ибо их создал типа один и тот же бог "Создатель". Еще в DAI эта тема же сильно раскрывается в фишке с элювианами. Некоторые из них ведут в другие миры.

-1
3 Phoenix_on_Fire  
Тень это не параллельный мир а потусторонний или же загробный. А вот насчет "элювианов" я согласен, но на изображении именно разрыв а не "элювиан"

0
4 Shelest  
Не загробный это мир. А именно другой. Там живут духи и демоны, первые дети Создателя. Просто один материальный, а другой нет. Миры связаны, один существует в другом, один является зеркальным отражением другого (только отражает не материальное, а эмоциональное, то, что нельзя увидеть), поэтому души людей из материального попадают в Тень во время сна (а после смерти туда попадают только проклятые души). И миры как раз таки разделяет эта тонкая Завеса, которую можно разорвать. Насчет связи там тоже чуть приоткрывают занавес, например Коул заикается насчет гномов, и почему они не владеют магией. Элювианы тоже по сути представляют собой разрывы. Но они контролируются и работают как мосты, поэтому могут привести не только в Тень.

0
5 Phoenix_on_Fire  
Знаете черт с вами не буду спорить просто потому что пусть у каждого будет свое мнение на этот счет (и еще я пока писал развернутый ответ на эту тему запутался). Единственное что мне стало интересно как кроганы смогли открыть "Элювиан" и попасть в Тедас (Частенько в коопе DAI натыкаюсь на трофейную голову крогана из за этого думается мне что на Тучанке был "Элювиан" и кроганы отправляли экспидиции для изучения пространства за этим самым "Элювианом") p.s у меня крыша поехала crazy

0
6 Shelest  
Это не мое мнение, это факты из игры. Головы кроганов можно найти не только коопе, в сингле тоже есть crazy

Галерея

Mass Effect 3
Скриншоты Концепт-арт Фан-арт Юмор

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0