Mass Effect Universe

Фильм Масс Эффект - Mass Effect Movie - Страница 9 - Форум

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Книги, комиксы, кино, аниме » Фильм Масс Эффект - Mass Effect Movie
Фильм Масс Эффект - Mass Effect Movie
Helen
127 0%
Offline
3060
2011-05-17 в 22:55 # 1
По научно-фантастической игре Mass Effect снимут фильм. Производством картины займется компания Legendary Pictures, а Warner Brosers выступит дистрибьютором.

Ведутся переговоры со сценаристом Марком Протосевичем, приложившим руку к картине "Я - легенда" с Уиллом Смитом и экранизации комикса "Тор". Продюсерами картины выступят Ари и Ави Арад, работавшие над "Железным человеком", а также Томас Тулл ("Темный рыцарь") и Джон Дж. Джашни ("Мальчишник в Вегасе").

Есть некоторая определенность с исполнителем главной роли. Скорее всего, командора Шепарда сыграет звезда сериала Lost Мэттью Фокс — его кандидатуру уже одобрили в BioWare. Остается лишь удостовериться, что актер найдет время для съемок в своем напряженном графике. По слухам, в экранизации Mass Effect засветится и человек, сыгравший джедая в «Звездных войнах». Ему достанется роль турианина. Кто это будет — Эван Макгрегор, Лиам Нисон или другой актер, пока неизвестно.

Создатели фильма обещают масштабный фантастический боевик с большим количеством инопланетных рас.

Информация о фильме Mass Effect на IMDb: http://www.imdb.com/title/tt1482455/



Как и ожидалось, на Comic-Con 2011 кинокомпания Legendary Pictures представила первый взгляд на фильм Mass Effect. На выставке не представили режиссёра и актёров, не показали ни трейлера (его на презентации заменил тизер Mass Effect 3), ни кадров, ни даже артов экранизации. Фильм пока находится в ранней стадии разработки. Единственное, что обрадует фанатов – заявления исполнительного продюсера серии Mass Effect Кейси Хадсона и сценариста адаптации Марка Протосевича.

«С первыми адаптациями видеоигр идея была проста – давайте воссоздадим их, вместо того, чтобы остановиться и спросить себя, хорошая ли это история, – говорит Марк Протосевич. – Есть ли в ней интересные концепции, философия и тематика? Думаю, большинство игр провалят такой тест. Но не эта.

Это очень богатый мир. Кейси и команде удалось создать вселенную, которая так же богата, как "Звёздные войны" или "Властелин колец", – продолжает Марк. – Настоящий вызов – вместить всё это в один фильм».

Сила Mass Effect – в персонажах, считает Кейси Хадсон. Он позаботится, чтобы полюбившиеся фанатам сцены и идеи из игры не забыли включить в фильм. Дурная слава киноадаптаций игр широко известна, но работа с Legendary Pictures даёт BioWare уверенность, что этот фильм будет отличаться от других игровых экранизаций.

Наконец, самый интересный вопрос: какие события игровой вселенной осветит фильм? Ходили слухи, что экранизация станет приквелом к Mass Effect. Похоже, они так и останутся спекуляциями. Порталы IGN.com и GameSpot.com сообщают, что «команда сосредоточится на первой игре в серии».


Главный исполнительный директор Legendary Pictures, Томас Тулл, в интервью порталу aintitcool.com прокомментировал проект фильма Mass Effect, находящегося в данный момент на этапе подготовки к производству.

«Mass Effect — это вселенная, близкая и дорогая моему сердцу. Я большой поклонник этой серии игр, — сказал Тулл. — И если вы играли в Mass Effect и знакомы с этой вселенной, то вы знаете, что она очень сложна. Чтобы попробовать отточить ее и довести до высокого уровня, на котором она будет перенесена на экран, нужно много сил... но мы довольно близко, ближе, чем когда-либо. Мы не собираемся быть теми, кто подведет коммандера Шепарда. Мы стремимся к созданию фильма, мы хотим этого, но он должен быть выдающимся — или зачем нам его тогда вообще делать. Мы ступаем на священную землю».


Информация о фильме на КиноПоиске: http://www.kinopoisk.ru/film/470211/
Paskal
110 0%
Offline
436
2016-04-14 в 16:34 # 161
Цитата Роса ()
Сейчас права на МЕ принадлежат ЕА,

Ах, да. Совсем забыла об этих барыгах. crazy
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-04-16 в 4:44 # 162
Хотелось бы, конечно, посмотреть МЕ на большом экране. Учитывая, что спустя столько лет после релиза первой части технологии киноиндустрии шагнули далеко вперед и, смотря на заявленные студии и людей, которые будут работать над фильмом, хочется верить, что кино выйдет отличным. Но... свежих новостей не было с 13-го года... Либо это какой-то долгострой, покрытый тайной, либо на МЕ забили... :(

P.S. Я видела информацию о выходе фильма в 2017-м году на каком-то сайте.. Но думаю, если бы фильм был настолько крутым и крупным проектом (взять тот же Assassin's Creed - уже года два назад было известно как снимается, кто работает и когда выйдет), то уже бы были хоть какие-то тизеры, трейлеры и намеки на его существование. Так что, господа ожидающие! Нас обманули! diablo
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Nyreen
8 0%
Offline
98
2016-05-20 в 17:40 # 163
ИМХО
Не думаю что снимать фильм по МЕ - хорошая идея в принципе...
МЕ это игра с нелинейным развитием сюжета, целиком и полностью зависящим от игрока.
Если же снимут фильм, его сделают таким, каким захочет режиссер. Это будет провал...
Не должно быть фильма по Масс Эффект. Это неправильно. :(
Минздрав предупреждает: Синтез, контроль и низкая боеготовность вредят вашим Шепардам

Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-05-28 в 5:15 # 164
Вот вам Оскар Исаак в роли Кайдена

crazy
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Роса
213
Offline
4132
2016-05-29 в 22:37 # 165
Цитата Fox666 ()
Вот вам Оскар Исаак в роли Кайдена

Это утка? Или настоящие кинопробы?

Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-06-12 в 10:04 # 166
Цитата Роса ()
Это утка? Или настоящие кинопробы?

Это чудо фотошопа crazy
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-09-22 в 6:35 # 167
Так и хочется сказать: "Что-то мне это напоминает"

Но, увы и ах. Это не то, что можно было подумать. А всего лишь "Валериан"
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2016-09-22 в 7:02 # 168
Какой наглый плагиат rtfm
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-09-22 в 9:25 # 169
Цитата MagistrYoda ()
Какой наглый плагиат

Хм... я даже не подумала об этом. Но, соглашусь crazy
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Роса
213
Offline
4132
2016-09-23 в 21:57 # 170
Цитата Fox666 ()
Так и хочется сказать: "Что-то мне это напоминает"

Слово высказанное есть боян crazy
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-11-11 в 9:59 # 171
Цитата Fox666 ()
А всего лишь "Валериан"

Вот такой фильм я бы поглядела:

;)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Роса
213
Offline
4132
2016-11-11 в 16:32 # 172
Цитата Fox666 ()
Вот такой фильм я бы поглядела:

Я бы тоже girl_pinkglassesf
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2016-11-19 в 16:19 # 173
Цитата Nyreen ()
Не думаю что снимать фильм по МЕ - хорошая идея в принципе...
МЕ это игра с нелинейным развитием сюжета, целиком и полностью зависящим от игрока.
Если же снимут фильм, его сделают таким, каким захочет режиссер. Это будет провал...
Не должно быть фильма по Масс Эффект. Это неправильно.


С той точки зрения, которую ты преподносишь, фильм явно был бы провальным, как бы его (кто бы его) не пытался снимать.

А что бы фильм реально был в топе и требовал продолжения, надо всего лишь взять из истории те моменты, где Шепард не присутствовал или не пересекался со своими сопартийцами. Например первый фильм МЕ1 можно снять о жизни сопартийцев, до того момента как они познакомились с ГГ, тем самым показать (рассказать) предысторию каждого члена отряда, а в качестве концовки фильма можно, расставить их по тем самым знаменитым местам, где вскоре и встретит их во время игрового сюжета наш спаситель галактики.
Фильм МЕ2 в случаи удачной экранизации 1 части можно отснять рассказывая историю того же отряда ;) , но уже после встречи и пережитых событий игры МЕ1, а именно взять тот злосчастный промежуток времени, когда наш главный герой, перестал существовать вместе со своим кораблём SR1.
ну и раз у нас трилогия, то и третья часть фильма, будет посещена всё тем же сопартийцам и их жизни, но уже в тот временной отрезок где Шепарда взяли под домашний арест, в связи с уничтожением ретранслятора находящегося в батарианской системе. Вот вам сразу и трилогия crazy , только одно, но Шепард в фильме не будет испытывать каких то эмоционально любовных влечений к кому то из сопартийцев, в противном случаи фильм охватит симпатию у значительно меньшей аудитории да в придаток ко всему начнётся фанатско-диванная бомбёжка crazy
Но к сожалению я не режиссёр и не оператор, так что буду надеяться, что они сами до этого допрут, если таки соберутся снимать :)

Цитата Fox666 ()
Вот такой фильм я бы поглядела:


Или как предложила Fox666, рассказать историю каждого сопартийца по отдельности, почему бы нет? достаточно начать с кого то, даже с того же Гарруса и если атмосфера и экшон втянет народ, то соответственно и будет спрос на всех остальных членов отряда ;)

Цитата Роса ()
Я бы тоже


Вы прям как будто Гарруса не видели mosking
Может лучше про Лиарчика и её экспидицию на Терум blush2
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
disruptor
2017-08-19 в 20:46 # 174
Привет из 2017. Так сняли фильм или нет?

А я думаю, что надо было снять "Флот и Флотилию". Хоть я и не поклонник такого жанра фильмов, но этот посмотрел бы.
Powder98
6 0%
Offline
20
2017-08-20 в 0:50 # 175
Мне самой интересно, есть ли фильм? Я бы с радостью посмотрела даже короткометражный...
Osiris
19 0%
Offline
163
2017-08-27 в 15:53 # 176
Цитата disruptor ()
Так сняли фильм или нет?

Цитата Powder98 ()
есть ли фильм?


Профессионального нет, но есть машинима по второму масс эффекту (машинима - machine cinema - фильм рендерится на игровом движке), ME1 и ME2.
перевод пока в процессе, все подробности тут или на сайте stopgame в соотв. разделе.
ФРПГ "The Last Vigil" (Конрад Йост, полусинтетик; T8, гет/ИИ)
ЛРПГ "Обреченный" (Томас Тонг, человек)
ФРПГ "Проспект Металлистов" (Урднот Корг, кроган)
trem200
21 0%
Offline
307
2017-09-16 в 14:14 # 177
Powder98, Есть короткометражка по Mass Effect, но там нам не покажут расы цитадели, а только покажут как человечество открыло ретранслятор в свой системе.

Вон даже нашёл с русской озвучкой, а то в первый раз смотрел с субтитрами. Кстати в данной фильме играет Марк Мир, голос Шепарда ;)

Шелли
5 0%
Offline
21
2017-11-10 в 22:38 # 178
в каких фильмах или сериалах упоминается массэффект?
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-11-10 в 22:42 # 179
Шелли, боюсь, что ни в каких.
Мракобесие и джаз.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2017-11-12 в 9:37 # 180
Цитата Шелли ()
в каких фильмах или сериалах упоминается массэффект?

Чтобы МЕ прямо упоминался где-то в диалогах мне такое не попадалось. Единственный фильм, где МЕ точно был (наверное, этим фильм мне и запомнился, ибо сюжет уже подзабыт) - "Совместная поездка". Там в квартире главного героя на стене висел постер МЕ3 в рамке ;)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Форум » Вселенная Mass Effect » Книги, комиксы, кино, аниме » Фильм Масс Эффект - Mass Effect Movie
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe