Mass Effect Universe

Обсуждение ремастера Mass Effect: Legendary Edition - Форум

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect: Legendary Edition » Обсуждение ремастера Mass Effect: Legendary Edition (Обсуждение ремастера трилогии Mass Effect)
Обсуждение ремастера Mass Effect: Legendary Edition
MEU
8 0%
Offline
17
2020-11-16 в 15:35 # 1


Обсуждение ремастера трилогии Mass Effect - любые новости и предположения по ремастеру.

Предполагаемая дата релиза: 23 апреля 2021 года

Основные новости по теме:


Вышел анонс ремастера Mass Effect: Legendary Edition

Утекла дата выхода Mass Effect Legendary Edition
Любитель_драконов
3 0%
Offline
24
2020-11-16 в 15:35 # 2
Ну всё пора оживать, выходит новый ремастер масс эффекта на новом движке, посмотрим что выйдет. Надеюсь к нам прибудут новички и Biower не обсруться
Фанат масс эффекта(оригинальной трилогии) люблю драконов и турианцев и немного кварианцев.
Роса
213
Offline
4132
2020-11-16 в 15:35 # 3
Любитель_драконов, ждём, надеемся, верим :) :) :)
Любитель_драконов
3 0%
Offline
24
2020-11-16 в 15:35 # 4
Роса, Это то да, только мне почему-то это напомнила как мы ждали масс эффект андромеда, anthem и новый Dragon Age, ну хотят тут ремастер надо просто сделать новые текстуры и всё, хех
Фанат масс эффекта(оригинальной трилогии) люблю драконов и турианцев и немного кварианцев.
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2020-11-17 в 17:56 # 5
Вот эта тема куда актуальнее, чем Масс Эффект 5. Тут можно уже порассуждать и пофантазировать на тему того, что изменили разрабы в ремастере и что из их обещании так и останутся обещаниями.
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
kzaitc
72 0%
Offline
756
2020-11-18 в 11:24 # 6
Хорошо бы, если бы это получилось лучше, чем у мододелов.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Любитель_драконов
3 0%
Offline
24
2020-11-23 в 20:21 # 7
kzaitc, ну посмотрим, опять же врядли грофен сделают прям крутой потому что это ремастер, а не ремейк (хотя удевлюсь если они всё это сделают на новом движке без обновлений и изменений, тогда будет классно)
Так что скорее всего будет чуть лучшее мододелов, на многое надеться не стоит улучшат модельки, сделают 4к текстуры, ну и всё
Фанат масс эффекта(оригинальной трилогии) люблю драконов и турианцев и немного кварианцев.
Sambian
11 0%
Offline
724
2021-04-22 в 1:34 # 8
Я уже заказал диск.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Роса
213
Offline
4132
2021-04-22 в 10:22 # 9
Sambian, приветствую!)

На днях прошёл слух, что на территории РФ планируется выпуск только электронного варианта ремастера to_take_umbrage
Sambian
11 0%
Offline
724
2021-04-23 в 21:39 # 10
Цитата Роса ()
На днях прошёл слух, что на территории РФ планируется выпуск только электронного варианта ремастера

Привет Роса. Да, вроде слух подтвердился. Это, конечно, печально, но я заказал через интернет "за кордоном".
:( Через месяц должно прийти. ok
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
trem200
21 0%
Offline
307
2021-04-28 в 0:58 # 11
Цитата Sambian ()
Привет Роса. Да, вроде слух подтвердился. Это, конечно, печально, но я заказал через интернет "за кордоном".


Они сказали, что дисковая версия будет стоит в районе 8 тыс рублей.
Sambian
11 0%
Offline
724
2021-04-28 в 1:42 # 12
Цитата trem200 ()
Они сказали, что дисковая версия будет стоит в районе 8 тыс рублей.

А я читал, что для консолей вообще не будет дисков.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Роса
213
Offline
4132
2021-04-29 в 1:34 # 13
Цитата Sambian ()
Привет Роса. Да, вроде слух подтвердился. Это, конечно, печально, но я заказал через интернет "за кордоном".
Через месяц должно прийти.

good2 good2
Sambian
11 0%
Offline
724
2021-04-29 в 20:13 # 14
Цитата Роса ()

Надеюсь, что ok
Кстати, я почему-то не могу послать личные сообщения, даже админу. Высвечивается "неправильный код безопасности". Не знаешь почему?
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Роса
213
Offline
4132
2021-04-30 в 16:47 # 15
Цитата Sambian ()
Кстати, я почему-то не могу послать личные сообщения, даже админу. Высвечивается "неправильный код безопасности". Не знаешь почему?

:) Это лучше обсудить тут: http://masseffect-universe.com/forum/27-4-163242-16-1619790501
Sambian
11 0%
Offline
724
2021-05-30 в 20:54 # 16
Ну что, вчера, помолившись, :) начал прохождение ремастера.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Роса
213
Offline
4132
2021-06-01 в 20:08 # 17
Sambian, аналогично)
Пока что, вроде, вполне-вполне))
Sambian
11 0%
Offline
724
2021-06-01 в 22:14 # 18
Роса, Мне тоже нравиться то, как они всё оформили и оружие стало всё доступно. good2 Но вот появился первый баг - в задании "Траверс: Криминальные разборки". Решил помочь Елене Блейк с устранением её конкурентов. Когда зачистил этих козлов и прилетел на планету Амарант (система Фортуна, скопление Туманность Конская Голова) за наградой, то, после разговора решил арестовать её. Лена возбудилась и приказала меня убить. И вот после кат-сцены я оказываюсь опять с внешней стороны двери а вход закрыт силовым полем и попасть во внутрь никак не могу. dash1 Хорошо, что догадался сохраниться до этого. Пробовал несколько раз и так, и этак - ничего не получается и оказаться внутри нет никакой возможности. Переубедить её покончить с криминалом не смог - было мало очков Героя\Отступника. Попробовал перепройти и использовать вариант с тем, что бы просто её отпустить с миром и получить награду - работает и нет никаких проблем. Пришлось поступиться принципами Героя. :( Вот такой там баг!
З.Ы. Да, играю я на Хуан-Хе (XBOX ONE X). Думал, что спешить некуда и поздно заказал новый Xbox Series X, а теперь проблемы по всему миру с поставками консолей - нужно долго ждать. Ну ничего, потом ещё раз перепройду на новой. yes4
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Роса
213
Offline
4132
2021-06-08 в 13:24 # 19
Sambian, да, Биоварь говорили, что они так и не поправили около 2000 багов - типа, это может "уронить" игру в других местах. Но заверили, что, в целом, на прохождение игры оставшиеся баги не особо влияют.
Sambian
11 0%
Offline
724
2021-06-08 в 21:17 # 20
Цитата Роса ()
Но заверили, что, в целом, на прохождение игры оставшиеся баги не особо влияют.

Ну я бы не сказал, что лишение меня одного из выборов, это "не особое влияние"! mosking Но, в целом, я ремастером доволен.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect: Legendary Edition » Обсуждение ремастера Mass Effect: Legendary Edition (Обсуждение ремастера трилогии Mass Effect)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe