Mass Effect Universe

Обсуждение Mass Effect 5 - Страница 2 - Форум

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 5 » Обсуждение Mass Effect 5 (Тема обсуждения игры)
Обсуждение Mass Effect 5
MEU
8 0%
15
2020-11-16 в 15:20 # 1

Обсуждение игры Mass Effect 5 - новости, слухи, предположения.

Студия BioWare подтвердила, что пятая часть серии Mass Effect находится в разработке, по меньшей мере, с 2018 года.

Дата релиза пока что неизвестна.

Новости по теме:

Подтверждена разработка следующей части Mass Effect

В недавнем тизере продолжения Mass Effect нашли знакомых героев
Вася_Штопор
19 0%
310
2021-05-08 в 10:10 # 21
Sambian, он явно про "зеленку" :)
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Kusland
2 0%
25
2021-05-08 в 10:18 # 22
Sambian, Та самая, в которой из всех рас делают киборгов на подобии жнецов. Из серии "ну своих они не тронут". Привет от Сарена и Призрака, кстати.
С уважением,
Кусланд
Sambian
4 0%
90
2021-05-09 в 0:46 # 23
Kusland, не знаю-не знаю. Лично я, как не приглядывался, ничего подобного у Лиары не заметил. Там только блики от яркого солнца. Да и глаза зелёным не светятся.
Земля превыше всего!
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Ghost
18 0%
300
2021-05-09 в 19:49 # 24
Мне другое интересно - обыграют ли БыВалые теорию одурманивания Щепорда? В свое время вокруг нее ходили знатные холивары и я даже до сих пор остаюсь ее сторонником. Они обязательно должны про нее знать, особенно если все так и задумывалось, в чем я сильно сомневаюсь. Вообще у разрабов принято не делать замудреный сюжет, в силу слабости ума у целевой аудитории - геймеров, ну то есть нас, конечно crazy Однако недавний Сюберпранк 2077 до нашей эры показал что иногда могут. Я имею ввиду не тот сюжет, который мы видим, а тот который скрыт - тайные силы, манипулирующие всем, в том числе Ви. Ведь вся тамошняя движуха с корпорациями Голубоглазый, ИИ, который промывает мозги и возможно управляет корпорацией Найт, Сетевого дозора и Альт же и началось (война между искинами за Черным заслоном и Сетевым Дозором, под управлением Найт, у которой подконтрольна корпа Милитех, за господство в мире живых, то есть обретение "тел" искинами в реальности, за пределами Сети, а Ви всего лишь пешка, либо ферзь, который должен сделать выбор в пользу стороны, концовки об этом намекают - уйти с Альт и т.д. Это очень краткое и обрывистое объяснение. А еще там есть скрытая система кармы, а вы думали ее там нет? Теперь знайте, она там есть crazy ) началась как раз с того, о чем вообще не в курсе, но можем узнать позже, а может и не узнаем, если провтыкаем все сайды и чипы с лором. К чему я - БиоЗвери все же могли "одурманить" нашего любителя выпить ринкола через маску бронешлема, но не сказать об этом на прямую, а лишь дать базу для того, чтобы додуматься об этом самому игорьку.
В общем, ну вы понели. Забейте крч crazy
I should go
Sambian
4 0%
90
2021-05-10 в 0:48 # 25
Цитата Ghost ()
Мне другое интересно - обыграют ли БыВалые теорию одурманивания Щепорда?

Лучше бы они приняли мою теорию одурманивания. yes4 Она называется называется "Одурманивание у Пульта управления". Вот здесь: http://masseffect-universe.com/forum/12-360-163313-16-1620166967
Земля превыше всего!
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 5 » Обсуждение Mass Effect 5 (Тема обсуждения игры)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe