• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Турианцев » Охотничий кордон (Здесь егерь организовывает охоту)
Охотничий кордон
Роса
213
Offline
4132
2016-10-31 в 23:21 # 1
Охотничий кордон


Добро пожаловать на охотничий кордон, уважаемые гости! У здешнего егеря можно заказать охоту на любого зверя из указанных и на любую по численности охотничью группу.

Кордон развивается. Со временем здесь будут появляться новые виды, новые локации, где можно охотиться, включая иные планеты, для чего кордон будет оснащён небольшим ретранслятором.

Пока же, дорогие охотники, знакомьтесь с техникой безопасности (правилами). Желаю всем удачной охоты!




Роса
213
Offline
4132
2017-01-25 в 23:00 # 81
Некоторое время спустя то, как они углубились в лес, егерь велела остановиться, бесшумно пошла вперёд и развела в стороны ветви деревьев. Впереди, на небольшой лесной "проплешине" стоял крурис и объедал ещё не распустившиеся бутоны какой-то лианы. Но Вената не пошла сразу обратно к гостям. Молча, она стояла у куста ещё некоторое время и только потом вернулась.

- И хищник, и жертва здесь, - и крурис, и раптоид, - она повела гостей вперёд, останавливаясь у кустов, у которых только что стояла сама. - Госпожа Хелена, вам с супругом удобнее будет начинать отсюда. Проверьте винтовки, только старайтесь не шуметь.

Алана Вената провела чуть дальше и, когда они уже почти скрылись между деревьями, указала на светло-бурую, в разводах шкуру, покрытую серо-коричневыми пластинами. Раптоид был прямо впереди них. Небольшой - не выше двух метров, а в длину с хвостом не больше трёх. С небольшой головой и более мощными, чем передние, задними лапами. Раптоид то приподнимался на задние, высматривая круриса на полянке, то снова опускался на все четыре и делал один-два коротких шага вперёд.

- Можно начинать, - сказала егерь. - Я буду рядом.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2017-01-25 в 23:14 # 82
Опытным солдатам не нужно было дважды говорить, что делать. Еще раз тщательно проверили оружие, оба принялись подкрадываться к крурису.
Они выбрали удобные для стрельбы укрытия.

Одиночка (2 в 1) охотится на круриса
Первый ход - Сатис, дальняя атака
Оружие - винтовка.
Учитывая возможность, что зверь может двинуться, а также принимая во внимание малую убойную силу и отсутствие масс-ядра, Сатис очень аккуратно прицелился в левый глаз жующего зверя и нажал на спуск.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Ingwar
51 0%
Offline
899
2017-01-25 в 23:26 # 83
- Кто сказал, что динозавры вымерли? Они просто переехали, - тихо, проговорил Алан и двинулся вперед.

одиночка охотится на раптоида
первый ход дальняя атака
оружие - фотоапарат
Алан прижался к дереву, медленно высунулся из-за него, поймал зверя в кадр и нажал на кнопку.
High in the sky is a bird on a wing
Please carry me with you
Far, far away from the mad rushing crowd
Please carry me with you
Again I would wander
Where memories enfold me
There on the beautiful island of dreams
Роса
213
Offline
4132
2017-01-25 в 23:55 # 84
Цитата ReaperSlayer ()
Одиночка (2 в 1) охотится на круриса
Первый ход - Сатис, дальняя атака
Оружие - винтовка.
Учитывая возможность, что зверь может двинуться, а также принимая во внимание малую убойную силу и отсутствие масс-ядра, Сатис очень аккуратно прицелился в левый глаз жующего зверя и нажал на спуск.

12 - 2 = 10 - промах

- К оружию надо привыкнуть, - заметила егерь. - Одна из его особенностей - отдача, то есть резкий рывок оружия назад в момент выстрела. попробуйте снова.

Цитата cdr_Alan_Shepard ()
одиночка охотится на раптоида
первый ход дальняя атака
оружие - фотоапарат
Алан прижался к дереву, медленно высунулся из-за него, поймал зверя в кадр и нажал на кнопку.

4 - 1 = 3 - фотография получилась смазанной, пропуск хода.

Щелчок напугал раптоида. Ему показалось, что на него самого хотят напасть и пошёл в атаку на источник звука. Короткий бросок - и он сбил Алана с ног. Потом хищник развернулся и попытался атаковать снова, но путь ему с рёвом преградила егерь, выстрелившая в воздух перед самым носом зверя. Испугавшись неожиданной атаки, раптоид скрылся в кустах. Но далеко от аппетитного круриса не ушёл, а обойдя полянку с другой стороны, начал охоту сначала.

- Вы в порядке? - Вената протянула Алану руку. - Я предупреждала: раптоиды крайне опасны. Они быстрые, и у них острые зубы. Похоже, этот немного сбил настройки фотокамеры. Нужно время, чтобы его перенастроить.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2017-01-26 в 0:08 # 85
Сатис беззлобно выругался, когда пуля ушла в молоко. Он отскочил подальше и укрылся в кусте.

Цитата Роса ()
- К оружию надо привыкнуть, - заметила егерь. - Одна из его особенностей - отдача, то есть резкий рывок оружия назад в момент выстрела. попробуйте снова.


- Мне нужно перезарядиться, пусть стреляет Хел. Мы не отдадим раптоиду нашу добычу.

Одиночка (2 в 1) охотится на круриса
Второй ход - Хелена, дальняя атака
Оружие - винтовка.
Пока Сатис перезаряжал свое оружие, Хелена подкралась к крурису так, чтобы выбрать, по ее мнению, наиболее уязвимое место на шее зверя. Проверив пути для возможного отступления, солдат технической службы тщательно прицелилась и выстрелила в круриса.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Ingwar
51 0%
Offline
899
2017-01-26 в 0:23 # 86
Цитата Роса ()
- Вы в порядке?

- Да, спасибо, жить буду, - сказал Алан, хватаясь за протянутую руку и кряхтя вставая, - похоже мне все таки понадобятся запасные трусы, которые я захватил, - Алан посмотрел Венате в глаза, - спасибо, вы спасли мне жизнь.
High in the sky is a bird on a wing
Please carry me with you
Far, far away from the mad rushing crowd
Please carry me with you
Again I would wander
Where memories enfold me
There on the beautiful island of dreams
Роса
213
Offline
4132
2017-01-28 в 16:39 # 87
Цитата ReaperSlayer ()
Одиночка (2 в 1) охотится на круриса
Второй ход - Хелена, дальняя атака
Оружие - винтовка.

18 - 2 = 16 - попадание
5 + 3 + 4 = 12 (лесной крурис - hp 11) - крурис убит наповал


Крурис всхрипнул и завалился на бок.

- Прекрасный выстрел! - сказала егерь и протянула Сатису охотничий нож. - Закончите?
Роса
213
Offline
4132
2017-01-28 в 16:43 # 88
Цитата cdr_Alan_Shepard ()
- Да, спасибо, жить буду, - сказал Алан, хватаясь за протянутую руку и кряхтя вставая, - похоже мне все таки понадобятся запасные трусы, которые я захватил, - Алан посмотрел Венате в глаза, - спасибо, вы спасли мне жизнь.

- Для того я и иду рядом на охоте, - ответила Вената. - Раптоид - опасный зверь. Тем более, когда при себе мало оружия. Будете продолжать попытки сделать удачный снимок?
Ingwar
51 0%
Offline
899
2017-01-28 в 16:46 # 89
Цитата Роса ()
Будете продолжать попытки сделать удачный снимок?

- пожалуй продолжу, если вам не составит труда снова меня спасти, - Алан улыбнулся и потер ушибленное место.
High in the sky is a bird on a wing
Please carry me with you
Far, far away from the mad rushing crowd
Please carry me with you
Again I would wander
Where memories enfold me
There on the beautiful island of dreams
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2017-01-28 в 16:49 # 90
Цитата Роса ()
Крурис всхрипнул и завалился на бок.

- Прекрасный выстрел! - сказала егерь и протянула Сатису охотничий нож. - Закончите?


- Давай, дорогой! - крикнула Хелена. - Это наша с тобой добыча!
Сатис выбрался из своего укрытия. Взяв протянутый Венатой нож, он подошел к лежащему крурису и поманил к себе жену. Когда они вдвоем оказались возле добычи, турианец быстрым и точным движением перерезал зверю горло.
- Забираю жизнь ради жизни, - произнес он и слизнул с лезвия капли крови. Затем повернулся к супруге, которая не сводила с него глаз, и обнял ее.
- Отличный выстрел, Хел. Сегодня ты была на высоте.
И они оба отдали честь Венате. Но, несмотря на это, они не сводили взгляда с раптоида, который был неподалеку и представлял опасность.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Ingwar
51 0%
Offline
899
2017-01-28 в 16:58 # 91
Одночка охотится на раптоида
ход 2: дальняя атака
оружие: фотоаппарат
Алан осторожно обошел Раптоида, скрываясь за кустами. Выбрав самый густой куст он заполз в него, стараясь не шуметь, и лег на землю.
- Улыбнись, тварь, и скажи спасибо, что у меня в руках не гранатомет.
Осторожно просунув объектив сквозь листья, Алан поймал зверя в кадр и нажал на спуск.
High in the sky is a bird on a wing
Please carry me with you
Far, far away from the mad rushing crowd
Please carry me with you
Again I would wander
Where memories enfold me
There on the beautiful island of dreams
Роса
213
Offline
4132
2017-01-28 в 17:46 # 92
Цитата ReaperSlayer ()
Когда они вдвоем оказались возле добычи, турианец быстрым и точным движением перерезал зверю горло.
- Забираю жизнь ради жизни, - произнес он и слизнул с лезвия капли крови.

- Хороший удар, - кивнула Вената. - Поздравляю вас с добычей! Как поступите с ней?

Цитата cdr_Alan_Shepard ()
Одночка охотится на раптоида
ход 2: дальняя атака
оружие: фотоаппарат

19 - 1 = 18 - отличный снимок

Удачный ракурс - и раптоид оказался запечетлённым в тот момент, когда он уже был готов кинуться на круриса, но осел обратно, когда добыча неожиданно рухнула посреди поляны. Ни смазанных, ни пересвеченных, ни затемнённых участков

- Необычный вышел кадр. Нечасто можно увидеть фотографию раптоида в недоумении. Подобный кадр не уступает самой добыче зверя!
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2017-01-28 в 17:50 # 93
Цитата Роса ()
- Хороший удар, - кивнула Вената. - Поздравляю вас с добычей! Как поступите с ней?

- Как и с прошлой. Отвезем в лагерь и используем по назначению, - сказала Хелена, потянувшись и погладив воротник мужа. - В следующий раз, дорогой, твой выстрел будет верным! Спасибо, госпожа Вената!
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Ingwar
51 0%
Offline
899
2017-01-28 в 18:48 # 94
Цитата Роса ()
- Необычный вышел кадр. Нечасто можно увидеть фотографию раптоида в недоумении. Подобный кадр не уступает самой добыче зверя!

- Спасибо на добром слове. Вот такая охота мне по душе. Даже не смотря на неудачу в начале. Снимок на прощанье?
High in the sky is a bird on a wing
Please carry me with you
Far, far away from the mad rushing crowd
Please carry me with you
Again I would wander
Where memories enfold me
There on the beautiful island of dreams
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2017-01-28 в 18:55 # 95
- Не откажемся. Славная была охота! - Турианец раздвинул жвалы в улыбке. А Хелена подошла к крурису и взяла ружье в одну руку, а вторую положила на голову зверя. Муж встал рядом с ней, демонстрируя зубы.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Ingwar
51 0%
Offline
899
2017-01-28 в 19:01 # 96
- Замечательно, - Алан навел фотоаппарат на семейную пару и нажал на спуск, - смотрите, если нравится, я отправляю снимок к вам на омнитул.
High in the sky is a bird on a wing
Please carry me with you
Far, far away from the mad rushing crowd
Please carry me with you
Again I would wander
Where memories enfold me
There on the beautiful island of dreams
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2017-01-28 в 19:05 # 97
- А ну-ка посмотри, дорогой. Нравится?
- По мне так очень, Хел. Давайте, отправляйте. Этого круриса нужно отправить в лагерь, пока раптоид не вернулся.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Ingwar
51 0%
Offline
899
2017-01-28 в 19:08 # 98
- Получите, - Алан отправил снимок, - в лагере можно будет групповой снимок сделать. Наверняка там и штатив найдется.
High in the sky is a bird on a wing
Please carry me with you
Far, far away from the mad rushing crowd
Please carry me with you
Again I would wander
Where memories enfold me
There on the beautiful island of dreams
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2017-01-28 в 19:10 # 99
- Там дроны есть, они снимут, - Сатис принялся осматривать тушу.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Роса
213
Offline
4132
2017-01-30 в 23:31 # 100
- Хелена, Сатис, Алан, было крайне приятно увидеть вас снова, - сказала егерь. - Надеюсь, это наша не последняя встреча. Будет новая охота, новые места и новые животные.
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Турианцев » Охотничий кордон (Здесь егерь организовывает охоту)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
News Market Social