• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Турианцев » Охотничий кордон (Здесь егерь организовывает охоту)
Охотничий кордон
Роса
213
Offline
4132
2016-10-31 в 23:21 # 1
Охотничий кордон


Добро пожаловать на охотничий кордон, уважаемые гости! У здешнего егеря можно заказать охоту на любого зверя из указанных и на любую по численности охотничью группу.

Кордон развивается. Со временем здесь будут появляться новые виды, новые локации, где можно охотиться, включая иные планеты, для чего кордон будет оснащён небольшим ретранслятором.

Пока же, дорогие охотники, знакомьтесь с техникой безопасности (правилами). Желаю всем удачной охоты!




ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2017-01-22 в 20:44 # 41
- Конечно, не все. Только та его часть, что забыла свою духовную природу. А что касается индейцев... Жаль, что я не родилась одной из них.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Роса
213
Offline
4132
2017-01-22 в 20:50 # 42
- Хелена, вы правы, - наклонила голову Вената. - Я многое знаю об охоте. И всегда учила не брать больше, чем тебе требуется.

- Алан, несколько изменился стиль, позволяя меньшим группам добывать то же количество дичи. Однако есть различия с человеческими традициями. Я изучала одно время их - помогали друзья-люди. Наше оружие быстро стало нарезным, ведь, как вы могли заметить, животные Палавена либо быстры, и требуется высокая точность, либо имеют крепкие пластины на теле, что требует более крупных размеров пули, а значит, большей стабильности. Ружья заменили луки и арбалеты. Но их появление не повлияло на то, что мы стали добывать больше животных, чем нам требуется. Как вы знаете, из турианцев плохие торговцы. Почти всем из нас чужда алчность и жажда быстрой наживы. А основная составляющая методики не изменилась. Ведь даже имея оружие, зверя надо уметь выследить, найти и взять. Потому никуда не делись ятшарины, потому что никто не знал зверя лучше них. А освободившиеся от охоты руки нашли себя в ремеслах, животноводстве, науках. И, конечно, в военном деле.
Ingwar
51 0%
Offline
899
2017-01-22 в 20:51 # 43
- Не могу не согласиться. В наше время слова "честь", "совесть", "достоинство" потеряли всякий смысл... Индейцы, кстати, даже верят в то, что после смерти попадут в леса, полные дичи, чтобы охотится. Интересная народность. Алан допил чай и поставил чашку на стол.
После речи Венаты, Алан покраснел от стыда
- извините, не знал, что турианцам чужда алчность. Забираю свои слова назад
High in the sky is a bird on a wing
Please carry me with you
Far, far away from the mad rushing crowd
Please carry me with you
Again I would wander
Where memories enfold me
There on the beautiful island of dreams
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2017-01-22 в 21:03 # 44
- Потому я и прибыла на Палавен, - Хелена тоже поставила свою чашку. - Я хочу убить зверя не ради развлечения. Не ради богатства. А для блага нашего подразделения.
- Хел теперь живет по нашему тактическому плану, - ответил Сатис. - Интересное ружье. Хотелось бы такое в руки взять и испробовать.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Ingwar
51 0%
Offline
899
2017-01-22 в 21:11 # 45
- да интересная штука, - поддакнул Алан Сатису, - похожа на наш мушкет, только поизящнее будет. Спусковой механизм другой немного, наверное под турианскую руку сделан. А резьба, украшающая преклад просто поразительна.
High in the sky is a bird on a wing
Please carry me with you
Far, far away from the mad rushing crowd
Please carry me with you
Again I would wander
Where memories enfold me
There on the beautiful island of dreams
Роса
213
Offline
4132
2017-01-22 в 21:16 # 46
cdr_Alan_Shepard,
- Наверное у народа, который вы назвали индейцами, есть что-то общее в традициях с нашими. А что касается алчности, - Вената угадала причину реакции гостя, - конечно, и у нас можно встретить тех, кто ею руководствуется. Но их не так много. Всё же для нас честь и долг служения - не пустые слова. А вы разбираетесь и любите оружие.

ReaperSlayer,
- Сатис, вы сможете опробовать его завтра на охоте. Это хорошее оружие. Хотя и новодел, но собран в полном соответствии с чертежами. Пока же, - Вената сняла ружьё со стены, - познакомьтесь с оружием - как вам оно покажется.
Ingwar
51 0%
Offline
899
2017-01-22 в 21:27 # 47
Цитата Роса ()
А вы разбираетесь и любите оружие.

- Да, есть такое. Но оружие мне интересно больше как изделие, или, если угодно, творение. Оно конечно несет смерть и все такое, но меня восхищает инженерная мысль, скрывающаяся за его формами... Извините меня понесло. Алан опять покраснел.
High in the sky is a bird on a wing
Please carry me with you
Far, far away from the mad rushing crowd
Please carry me with you
Again I would wander
Where memories enfold me
There on the beautiful island of dreams
Роса
213
Offline
4132
2017-01-22 в 21:33 # 48
- Я понимаю вас, Алан, - улыбнулась турианка. - По роду службы я снайпер, и для меня винтовка - это нечто большее, чем просто оружие. Это именно творение, надежный и верный союзник, который, при должном отношении и уважении к нему, никогда не подведет.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2017-01-22 в 21:41 # 49
Хелена пересела, чтобы дать мужу место. Он взял в руки ружье, внимательно осмотрел со всех сторон. Провел когтем по искусной резьбе, одобрительно пощелкал жвалами, слегка показал зубы и прицелился в трофей, висящий на стене.
- Одобряю, - сказал он, возвращая ружье обратно. - Прекрасное оружие. Я имел дело только с современными типами, и никогда не стрелял из такого. В нем чувствуется дух этого места. Я ощутил его в тот момент. Когда прикоснулся к нему. Отличный баланс, в умелых руках оно непременно сразит зверя. Я непременно воспользуюсь им на охоте. Хочется добыть что-то покрупнее лоопиры. Спасибо, госпожа Вената.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Ingwar
51 0%
Offline
899
2017-01-22 в 21:50 # 50
- Но чтобы охотится с таким ружьем нужен очень меткий глаз или быстрые ноги, - Алан подмигнул Сатису, - ведь если промахнешься или только легко ранишь животное, придется долго его перезаряжать. А зная местных животных, делать это придется на бегу, потому что они здесь не убегают, а наоборот догоняют обидчика.
High in the sky is a bird on a wing
Please carry me with you
Far, far away from the mad rushing crowd
Please carry me with you
Again I would wander
Where memories enfold me
There on the beautiful island of dreams
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2017-01-22 в 21:56 # 51
- Если мой супруг промахнется, в чем я сомневаюсь, потому что Сатис стреляет прекрасно, я попытаюсь отвлечь зверя на себя и дать ему время.

Хелена посмотрела на головы зверей на стенах.
- Но на пещерного мутанта с такими лучше не ходить.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Ingwar
51 0%
Offline
899
2017-01-22 в 22:03 # 52
- Я ни сколько не сомневаюсь в стрелковых навыках вашего мужа, - Алан смутился, - это была дружеская шутка.
High in the sky is a bird on a wing
Please carry me with you
Far, far away from the mad rushing crowd
Please carry me with you
Again I would wander
Where memories enfold me
There on the beautiful island of dreams
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2017-01-22 в 22:13 # 53
В ответ Хелена улыбнулась, а турианец развел свои мощные жвалы.
- Круриса попытаемся завалить. Мы решили, что сейчас нам необходимо взять более прыткого зверя, чем лоопира, - сказал он. - Шутку поняли.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Ingwar
51 0%
Offline
899
2017-01-22 в 22:33 # 54
- Понятно., - Алан выдохнул с облегчением, - а я подумал, что обидел или оскорбил. Ох уж мне этот межрасовый этикет., - махнул рукой, - а я попытаюсь сфотографировать чего нибудь покрасивше. Думаю наш любезный егерь согласится подсказать на кого лучше идти.
High in the sky is a bird on a wing
Please carry me with you
Far, far away from the mad rushing crowd
Please carry me with you
Again I would wander
Where memories enfold me
There on the beautiful island of dreams
Роса
213
Offline
4132
2017-01-22 в 22:34 # 55
Цитата cdr_Alan_Shepard ()
А зная местных животных, делать это придется на бегу, потому что они здесь не убегают, а наоборот догоняют обидчика.

- Вы, господин Алан, быстро познаёте наш мир, - кивнула Вената, улыбаясь. - Действительно, многие наши звери быстрые и могут быть опасны для охотника. Но не волнуйтесь, госпожа Хелена, если зверь поведёт себя агрессивно, вам не придётся рисковать собой. Для подобных случаев, в частности, я и нахожусь рябом с вами на охоте. Животное не причинит вреда никому.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2017-01-22 в 22:51 # 56
- Спасибо вам. Но я имела дело с чудовищами посильнее местного зверья, так что... Каким бы ни был зверь, я должна с ним справиться. Если не испугаюсь зверя, я не испугаюсь и пушечного мяса.
Если враг нанесет нам незначительный ущерб, мы в ответ истребим сотню его воинов. Если кто-нибудь из дорогих мне существ будет ранен или погибнет - смерть настигнет тысячу. Если враг будет угрожать нам оружием массового поражения - мы немедленно вобьем ему эти угрозы обратно в глотку своим. Если он вздумает уничтожить нашу планету, то в один момент весь его уровень обитания будет стерт из Вселенной!

Мы просим у духов спокойствия, чтобы оценить ситуацию, силы, чтобы поразить цель, и мудрости, чтобы использовать нашу добычу на благо Иерархии!
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Роса
213
Offline
4132
2017-01-22 в 22:58 # 57
- Вы многое переняли, уважаемая Хелена из нашего мира. Очень многое. Что же касается охоты, когда мы отправимся, если вы, ваш супруг и господин Алан пожелаете узнать что-то ещё из наших обычаев, то я вам расскажу по пути к месту охоты. Спрашивайте - я отвечу на любые ваши вопросы.
Роса
213
Offline
4132
2017-01-25 в 20:26 # 58
Новый день - новые силы. А с новыми силами можно выходить на охоту.

- Вы выбрали, с чем именно вы отправитесь? - спросила Вената. - Кроме того, могу предложить разведать новое место охоты - густой лес в низине перед большой рекой. Животные там несколько меньше, и добыть их проще, но вот выследить - сложнее.

ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2017-01-25 в 20:34 # 59
- Я возьму с собой это ружье, - сказал Сатис, слегка встряхивая немного расслабившуюся жену. - Хел! Дорогая, очнись!
- Я тоже, - сказала Хелена. - У вас есть такое же, но под человеческую руку? Любопытно пострелять из ружья, где нет термозарядов и ядра эффекта массы.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Роса
213
Offline
4132
2017-01-25 в 20:45 # 60
- Есть, - кивнула турианка, открывая шкаф для оружия. - Заказали специально с другой рукоятью и формой спускового крючка.

Вената протянула Хелене ружьё, идеально ложившееся в человеческую ладонь.
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Турианцев » Охотничий кордон (Здесь егерь организовывает охоту)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
News Market Social