Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Турианцев » Милитаристическое сообщество любителей Турианцев (Основная тема для обсуждений)
Милитаристическое сообщество любителей Турианцев
Роса
213
Offline
4132
2010-06-05 в 20:22 # 1

Группа о турианцах Вконтакте: vk.com/club11341214


Сарен Артериус Найлус Крайк Гаррус Вакариан Лорик Куи'ин Септимус Орака Лилихиеракс (Ли) Челлик Тонн Актус Надзиратель Курил Видинос


Солдат Страж Разоритель Призрак Инженер Штурмовик

Правила Клуба


  • Разрешено общатся на любые темы, связанные с турианцами
  • Разрешено размещение артов и видео с турианцами
  • Разрешено общение в рамках правил форума
  • Расизм по отношению к турианцам будет караться баном смертной казнью, согласно военной доктрине турианцев


Союзники Турианской Иерархии



Как стать Гражданином Турианского Клуба


Напишите в данной теме короткое сообщение, почему Вам нравится эта раса. Модератор форума проверит сообщение и внесет Вас в список членов Фан-клуба.
Членство в Фан-клубе Турианцев - формальный статус, который не дает никаких привилегий на сайте.

Интересно:
GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-11-07 в 21:42 # 61
Quote (Volchitsa-Assassin)
есть ли у кого из нас свои ОС-турианцы?

Извиняюсь за глупый вопрос - а что это значит?
Fox666
273 0%
Offline
4889
2012-11-08 в 3:37 # 62
Quote (GoldFox)
Извиняюсь за глупый вопрос - а что это значит?

И мне объясните %)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-11-08 в 4:26 # 63
GoldFox, Fox666, то есть оригинальный персонаж принадлежащий к турианской расе как моя Джейн Вакариан
ну тот же ФРПГ персонаж, но турианец или турианка
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Fox666
273 0%
Offline
4889
2012-11-08 в 10:33 # 64
Quote (Volchitsa-Assassin)
ФРПГ персонаж, но турианец или турианка

К сожалению, я таким персонажем ещё не обзавелась.
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-11-08 в 12:51 # 65
Volchitsa-Assassin, а ну у меня тоже нету, даже в перспективе не вижу, может это и странно но я пока что только азари умею создавать
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-11-08 в 13:17 # 66
ладно, вопрос на засыпку - на какой вид земного животного, по вашему мнению, похожи турианцы?

для меня они имеют черты орла, крупной кошки и волка.
от птиц собственно форма пластин и черты черепа. от кошек сильное и ловкое тело (также мне думается что турианцы мурчат от удовольствия), от волков же пронзительный хищный взгляд и острые зубы что иногда мелькают под жвалами
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-11-08 в 14:09 # 67
без обид конечно, но мне они напоминают динозавров почему-то :)
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-11-08 в 15:44 # 68
GoldFox, и каков обоснуй таково вот мнения? я вот привела подтверждения почему я так считаю
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-11-09 в 0:46 # 69
Volchitsa-Assassin, а есть ли смысл описывать? Просто у каждого человека свои ассоциации могут быть, у меня вот такая. Просто в детстве любил фильмы про динозавров смотреть. Но если попробовать их сравнить то я наверно сказал бы что тёмный цвет кожи схож, хищный взгляд как у раптора (вы конечно сказали что от волков, но он вполне может быть и от любого другого хищника верно же?). Так же ещё пожалуй в сходства можно записать наличие пластин и игл выпирающих. И попрошу заметить - я не говорил что эта внешность мне не нравится, наоборот она довольно интересно смотрится на фоне остальных рас галактики.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2013-01-05 в 16:00 # 70
Я что-то, вообще, не поняла.. Что тут так тухло-то? Все любят поливать грязью азари и бить в грудь, что "я люблю туриашек", а в итоге - фаны азари свободно гуляют по форуму, а турианофилы ныкаются по углам mosking
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-01-05 в 21:55 # 71
Цитата (Fox666)
Я что-то, вообще, не поняла.. Что тут так тухло-то? Все любят поливать грязью азари и бить в грудь, что "я люблю туриашек", а в итоге - фаны азари свободно гуляют по форуму, а турианофилы ныкаются по углам

потому что тратят силы на злобу к азари... хотя азари им не соперники
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Doctor
23 40%
Offline
970
2013-01-05 в 23:37 # 72
Цитата (Fox666)
Что тут так тухло-то?


а чем вы вообще в подобных сообществах занимаетесь?
Helen
127 0%
Offline
3060
2013-01-06 в 1:03 # 73
Цитата (Fox666)
Я что-то, вообще, не поняла.. Что тут так тухло-то? Все любят поливать грязью азари и бить в грудь, что "я люблю туриашек", а в итоге - фаны азари свободно гуляют по форуму, а турианофилы ныкаются по углам

несчастные турианофилы... изгои... mosking
Fox666
273 0%
Offline
4889
2013-01-06 в 3:25 # 74
Цитата (Helen)
несчастные турианофилы... изгои...

Не то слово crazy
Пойду в углу посижу mosking
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Fox666
273 0%
Offline
4889
2013-01-06 в 3:44 # 75
Цитата (Doctor)
а чем вы вообще в подобных сообществах занимаетесь?

Рассказываем жуткие истории про азари-зомби, меримся силами с кроганами-гладиаторами, соревнуемся с инженерами кварианцами кто быстрее вкрутит лампочку и... Поливаем помоями фанов других рас crazy
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Helen
127 0%
Offline
3060
2013-01-06 в 4:16 # 76
Цитата (Fox666)
Рассказываем жуткие истории про азари-зомби, меримся силами с кроганами-гладиаторами, соревнуемся с инженерами кварианцами кто быстрее вкрутит лампочку и... Поливаем помоями фанов других рас

скууучно... ((( переходите в наш клуб. у нас печеньки... и много других приятных вкусностей... например я специализируюсь на прикосновениях... )
Fox666
273 0%
Offline
4889
2013-01-06 в 5:30 # 77
Цитата (Helen)
например я специализируюсь на прикосновениях... )

Эммм... неа blum3 я лучше тут, в засаде посижу :)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Helen
127 0%
Offline
3060
2013-01-06 в 5:43 # 78
жааль... сидите в углу )))
Fox666
273 0%
Offline
4889
2013-01-06 в 5:49 # 79
Цитата (Helen)
сидите в углу )))

Нас и тут неплохо кормят))
И, вообще, где тот ТУРИАНЕЦ, который навел бы в этой теме красоту? А то выходит, что турианоманы только критикуют всех, а сами не проявляют себя ни капельки... Вроде, за турианцами в игре я такого не заметила ><
И мне стыдно перед азарифилами... у них-то всё краше темка будет...
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Helen
127 0%
Offline
3060
2013-01-06 в 7:39 # 80
Цитата (Fox666)
И мне стыдно перед азарифилами... у них-то всё краше темка будет...

так иди к нам ) у нас просторно и красиво как на Тессии, в ее бескрайних озерных долинах... нет негатива и злобы по отношению к другим расам... есть безмятежное спокойствие и уют... поэтому у нас крепкие нервы и снисходительное отношение к суетливым обитателям галактики ) если тебе нравится смотреть на водную гладь и слушать шум водопадов, то ты уже с нами... просто нужно протянуть руку и сказать "да" ))) Республика Азари рада принять каждого, кто разделяет философию азари. в нашем мире дисциплина не идет в ущерб гражданской свободе, мы не делим общество на разные степени гражданства. иерархия подходит лишь тем, кто не может найти иных рычагов управления государством. в мире азари почет мудрости и уважению к старшим. это основа нашего общества и фундамент цивилизации. на Тессии нет полиции, а есть гражданские дружины. нет могучей армии, а есть отряды десантниц. мы обладаем терпением и учим терпимости других. это основа нашей внешней политики. турианцы - наша правая рука, сжимающая острый клинок. саларианцы - левая рука, держащая щит. а твой удел слушать сердце и разум. не армейская казарма и не белые стены лаборатории должны вызывать трепет в твоей душе... ведь твоя природа - быть любопытной девой, познающей окружающий мир. не быть покорной, а быть дерзкой амазонкой... задумайся над этим и не становись жертвой глупых стереотипов, которыми нас обвешивают те, кто в силу различных факторов не способен ценить красоту и не умеет читать между строк...
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Турианцев » Милитаристическое сообщество любителей Турианцев (Основная тема для обсуждений)
Поиск:
News Market Social