Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Турианцев » Милитаристическое сообщество любителей Турианцев (Основная тема для обсуждений)
Милитаристическое сообщество любителей Турианцев
Роса
213
Offline
4132
2010-06-05 в 20:22 # 1

Группа о турианцах Вконтакте: vk.com/club11341214


Сарен Артериус Найлус Крайк Гаррус Вакариан Лорик Куи'ин Септимус Орака Лилихиеракс (Ли) Челлик Тонн Актус Надзиратель Курил Видинос


Солдат Страж Разоритель Призрак Инженер Штурмовик

Правила Клуба


  • Разрешено общатся на любые темы, связанные с турианцами
  • Разрешено размещение артов и видео с турианцами
  • Разрешено общение в рамках правил форума
  • Расизм по отношению к турианцам будет караться баном смертной казнью, согласно военной доктрине турианцев


Союзники Турианской Иерархии



Как стать Гражданином Турианского Клуба


Напишите в данной теме короткое сообщение, почему Вам нравится эта раса. Модератор форума проверит сообщение и внесет Вас в список членов Фан-клуба.
Членство в Фан-клубе Турианцев - формальный статус, который не дает никаких привилегий на сайте.

Интересно:
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-03-20 в 23:12 # 5741
Отсюда:

Цитата Морихэл ()
Джаал всё же только по девочкам. Официально.)
О романсабельных персонажах


Романсабельность Ветры:


Романсабельность Кандроса:
Мракобесие и джаз.
Роса
213
Offline
4132
2017-03-21 в 0:25 # 5742
Цитата ReaperSlayer ()
Пищевой конкуренции быть не должно.

пищевой конкуренции особо жёсткой нет, ведь кварианцы не являются чистыми хищниками. Скорее из соображений сохранения государственности.
Цитата Шериф ()
Так что тоже не каждая планета подойдет

Ранох был засушливой планетой, а вот Палавен, по словам Гарруса, заметно похож на Вермайр, т.е. на тёплую влажную планету. Потому сложно сказать, кому какие условия покажутся более или менее приемлемыми))
Цитата SunWolf ()
Жаль, что я в это время спал. Крепко спал. Такое событие упустил.

Не страшно) Будут ещё охоты - они проводятся время от времени и каждый раз получают очередное дополнение :)
Цитата SunWolf ()
Фотографировать добычу, которую словил?

Нет) Шериф прав - это альтернативный вариант охоты для тех, кто не хочет убивать животное. Погоня за хорошим снимком не менее увлекательна - таким образом охотник и эмоции получает от выслеживания добычи и сама добыча остаётся живой.
Цитата SunWolf ()
Только печально, что из граждан Иерархии остались только Роса и Слайер

Часть граждан приняло участие в путешествии к Андромеде crazy сейчас они заняты важными делами crazy
Цитата SunWolf ()
Чтобы был редактор внешности и можно было также кроме лица, менять броню. Было бы шикарно.

Да, возможность кастомизацией стала бы роскошным подарком. Но, похоже, если он и будет, то только в дополнениях к игре, если вообще будет. :(
Цитата SunWolf ()
Все турианцы, проживающие на колонизированных планетах, имеют своеобразные клановые метки.

Да, и, видимо, для Андромеды создали новые стандарты или шаблоны под метки в новой галактике)
Цитата SunWolf ()
Кстати говоря, во вкладке гражданства переименуйте меня. А то, типа, ребрендинг, все дела.

Да, теперь всё, что опубликовано больше, чем год назад, может править только Iskander. Но, вроде бы, с вашей карточкой гражданина всё в порядке: http://masseffect-universe.com/forum/65-1505-123558-16-1437383571
Цитата Шериф ()
С ним пролет. Он ни с кем из Райдеров не переспит

Очень жаль... girl_cray3
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-03-21 в 0:39 # 5743
Цитата Роса ()
Ранох был засушливой планетой, а вот Палавен, по словам Гарруса, заметно похож на Вермайр

Странно. Я почему-то наоборот думал.

Цитата Роса ()
Часть граждан приняло участие в путешествии к Андромеде

И мы их не увидим следующие 600 лет crazy
Мракобесие и джаз.
SunWolf
50 0%
Offline
803
2017-03-21 в 22:47 # 5744
Ну и ладно. Ну-с, друзья, поскольку будущие андромедяне вылетели в Андромеду, а у нас начинается война, может, соберёмся в мультиплеер МЕ3? :3
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-03-22 в 2:17 # 5745
Есть же теперь MEA. Я б в новый мультиплеер поиграл. Но все решиться никак не могу из-за лагов crazy
Мракобесие и джаз.
SunWolf
50 0%
Offline
803
2017-03-22 в 20:47 # 5746
Ну кто-то улетел, кто-то остался :D
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-03-22 в 23:38 # 5747
На планете Хаварл можно найти турианца по имени Авитус Рикс. До Андромеды был Спектром.
Мракобесие и джаз.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-03-23 в 1:36 # 5748
И если турианский Pathfinder Мейсен (Macen) - мужчина, то они геи.
Мракобесие и джаз.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-03-23 в 3:07 # 5749
Ну да короче, они геи. Поздравляю, наш исследователь по мальчикам crazy
Мракобесие и джаз.
Роса
213
Offline
4132
2017-03-23 в 10:47 # 5750
Цитата SunWolf ()
Ну-с, друзья, поскольку будущие андромедяне вылетели в Андромеду, а у нас начинается война, может, соберёмся в мультиплеер МЕ3? :3

Можно собраться) Если хотите, могу добавить в чат, где (помимо флуда) мы организуемся для игры в ME 3.
Цитата SunWolf ()
Ну кто-то улетел, кто-то остался :D

Это верно) Иерархии без граждан быть не может)
Цитата Шериф ()
На планете Хаварл можно найти турианца по имени Авитус Рикс. До Андромеды был Спектром.

Всё же очень разношерстный народ набирали для программы Андромеды, учитывая то, кем в Млечном пути была Ветра.
Цитата Шериф ()
Ну да короче, они геи. Поздравляю, наш исследователь по мальчикам

Как-то даже сказать нечего...
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-03-25 в 5:01 # 5751
На Кадаре есть клуб, где есть танцовщица турианка. Не могу сказать, что я в восторге, но это была первая танцующая турианка, которую я увидел crazy Но, правда, там шеста не было. Она просто танцевала за решеткой вместе с азари. И нет, они не были голые mosking
Мракобесие и джаз.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-03-29 в 5:44 # 5752
Киндракс - турианец, перелетевший палавенский океан на воздушном шаре. В честь него/нее названа система в Хелиосе. Там Суви говорила про какие-то теории, с ним связанные, но не уточнала, что она имела в виду. Кэлло сказал, что на Палавене нет особых мягких мест для приземления, поэтому Киндракс смел. Хрен его знает, что это значит.
Мракобесие и джаз.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2017-03-29 в 13:27 # 5753
Меня больше всего расстроила ситуация, произошедшая с турианским ковчегом. Вот кто а кто, а турианцы такого не заслужили, и кажется что без них Инициатива, и все остальные расы, уже не будут выглядеть так, как выглядели. Каждая из рас Млечного Пути выполняла свою роль и была шестеренкой в огромном механизме. Без турианцев, если не смогут преодолеть этот кризис, механизм может остановится и заржаветь, или вовсе сломаться.

Правда остаются еще люди, которые, как показала практика, могут служить заменой некоторых функций, поскольку раса людей очень неоднозначна.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Роса
213
Offline
4132
2017-03-29 в 17:04 # 5754
Цитата Шериф ()
Она просто танцевала за решеткой вместе с азари. И нет, они не были голые

Видимо, всё остальное за отдельную плату blush2
Цитата Шериф ()
Кэлло сказал, что на Палавене нет особых мягких мест для приземления, поэтому Киндракс смел.

Возможно, это означает, что на Палавене нет достаточно широких открытых ровных пространств, где нет сильных ветров, и можно безопасно посадить воздушный шар.

Погибший турианский ковчег - крайне печальная новость. Радует только то, что многие турианцы оттуда спаслись. Похоже, биоварь хотела добавить драмы и лучшего способа не нашла.
Ещё мне показалось, что это может быть закладкой на будущие части Андромеды. Например, финальная битва с врагом, сил не хватает, и тут неожиданно приходит подкрепление в виде турианского десанта численностью в десять тысяч бойцов. Учитывая фантазию текущих сценаристов BW, вполне вероятен подобный поворот событий.
Роса
213
Offline
4132
2017-03-29 в 21:48 # 5755
Итак, они таки родственники...
Тиран Кандрос упоминает Найрин, как свою кузину, которая отправилась на Омегу. Всё сходится: хотя и двоюродная, но таки да - сестра.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2017-03-29 в 21:58 # 5756
Н-да, все же обидно, как с турианцами обошлись. По-моему, Андромеду дети улья делали.
Кузина, значит? Интересно...
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Роса
213
Offline
4132
2017-03-31 в 18:32 # 5757
Сложилось впечатление, что художники в Андромеде по отношению к турианцам поскупились на краску или плохо отрегулировали цвета вообще. Пока что большая часть турианцев, какие встречались, имеют белые пластины, а у турианок почему-то болотно-зелёная кожа и пурпурные лицевые пластины. crazy
С биомеханикой авторы тоже так и не смогли определиться - часть турианцев может стоять, выпрямив ноги, а часть нет - ноги подсогнуты, как у хищных динозавров. В общем, дизайн рыдает кровавыми слезами. Лучше бы оставили старые модели с прошлых частей.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-04-01 в 21:52 # 5758
Цитата Роса ()
болотно-зелёная кожа и пурпурные лицевые пластины

Вот кстати говоря да, меня это безумно удивило crazy

Цитата Роса ()
часть турианцев может стоять, выпрямив ноги, а часть нет - ноги подсогнуты, как у хищных динозавров

Может быть, различия между подрасами.
Мракобесие и джаз.
ReinWasser
0 0%
Offline
1
2017-04-02 в 20:10 # 5759
Цитата Shelest ()
Меня больше всего расстроила ситуация, произошедшая с турианским ковчегом. Вот кто а кто, а турианцы такого не заслужили, и кажется что без них Инициатива, и все остальные расы, уже не будут выглядеть так, как выглядели. Каждая из рас Млечного Пути выполняла свою роль и была шестеренкой в огромном механизме. Без турианцев, если не смогут преодолеть этот кризис, механизм может остановится и заржаветь, или вовсе сломаться.


Вот что реально плохо, так это то, что единственный подходящий для туриков мир разрушили. Это вот совсем не круто.
Цитата Шериф ()
Ну да короче, они геи. Поздравляю, наш исследователь по мальчикам

Ну, Дориан из ДАИ, хоть и был геем, но был доставляющим персонажем. Но эти голубки не тот случай negative
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-04-09 в 12:07 # 5760
Я тут для Номада нашел расскраску "Архангел". Описание доставило crazy

Мракобесие и джаз.
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Турианцев » Милитаристическое сообщество любителей Турианцев (Основная тема для обсуждений)
Поиск:
News Market Social