Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Турианцев » Милитаристическое сообщество любителей Турианцев (Основная тема для обсуждений)
Милитаристическое сообщество любителей Турианцев
Роса
213
Offline
4132
2010-06-05 в 20:22 # 1

Группа о турианцах Вконтакте: vk.com/club11341214


Сарен Артериус Найлус Крайк Гаррус Вакариан Лорик Куи'ин Септимус Орака Лилихиеракс (Ли) Челлик Тонн Актус Надзиратель Курил Видинос


Солдат Страж Разоритель Призрак Инженер Штурмовик

Правила Клуба


  • Разрешено общатся на любые темы, связанные с турианцами
  • Разрешено размещение артов и видео с турианцами
  • Разрешено общение в рамках правил форума
  • Расизм по отношению к турианцам будет караться баном смертной казнью, согласно военной доктрине турианцев


Союзники Турианской Иерархии



Как стать Гражданином Турианского Клуба


Напишите в данной теме короткое сообщение, почему Вам нравится эта раса. Модератор форума проверит сообщение и внесет Вас в список членов Фан-клуба.
Членство в Фан-клубе Турианцев - формальный статус, который не дает никаких привилегий на сайте.

Интересно:
Роса
213
Offline
4132
2017-03-14 в 20:52 # 5721
Цитата Шериф ()
Может, фемРайдер можно будет рассчитывать на перепихон.

Хотелось бы не только перепихона, но и большой чистой любви)

Цитата ReaperSlayer ()
Он вполне может быть женат и иметь целый выводок птенцов.

Теоретически может, хотя пока что ничего не предвещает таких семейных подробностей. Правда... тема семейных ценностей в четвёртой части раскрыта в большей степени, чем в предыдущих трёх частях. crazy
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-03-15 в 7:57 # 5722
Цитата Роса ()
тема семейных ценностей в четвёртой части раскрыта в большей степени, чем в предыдущих трёх частях


В смысле? Я чего-то не знаю? crazy
Мракобесие и джаз.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-03-19 в 20:19 # 5723
Вот вам какой-то турианец из Андромеды. Вспомнив метку Ветры, я подумал, что действительно андромедовские турианцы, возможно переделали метки с того, что было, на нечто похожее на букву "А". Я там еще одного нашел вообще без метки.
Мракобесие и джаз.
Роса
213
Offline
4132
2017-03-19 в 23:25 # 5724
Цитата Шериф ()
В смысле? Я чего-то не знаю?

Райдеры представлены целой семьёй, у Ветры - сестра, которой нужно будет помогать. Неясно родство Коры с Призраком и Тирана с Найрин. Это только то, что уже известно и о чём есть домыслы. А там дальше всяко может оказаться... crazy
Цитата Шериф ()
Вот вам какой-то турианец из Андромеды. Вспомнив метку Ветры, я подумал, что действительно андромедовские турианцы, возможно переделали метки с того, что было, на нечто похожее на букву "А".

Да, похоже, первое предположение обретает всё больше подтверждения. Но это логично. Традиции у турианцев очень сильны, и вполне может оказаться так, что они создали новую колониальную метку - специально для новой колонии в новой галактике. Это ведь принципиально новый этап развития турианского народа. :)
Цитата Шериф ()
Я там еще одного нашел вообще без метки.

Возможно, он её не до конца определился со своими желаниями... crazy
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2017-03-19 в 23:27 # 5725
Цитата Роса ()
Возможно, он её не до конца определился со своими желаниями...

А он случайно не крашеный?
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Роса
213
Offline
4132
2017-03-19 в 23:29 # 5726
ReaperSlayer, крашенный? Как это?
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2017-03-19 в 23:37 # 5727
Цитата Роса ()
крашенный? Как это?

Ну, по моему мнению, есть белые природные и белые крашеные. Этот, что на фото - природный окрас. А если пластины прямо краской блестят...
Да, мой промах. Не спросила, какой у этого турианца, который без меток, природный окрас пластин.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Роса
213
Offline
4132
2017-03-19 в 23:42 # 5728
Нет, я говорила про того, что без меток:
Цитата Шериф ()
Я там еще одного нашел вообще без метки.

Возможно, он не определился с цветом метки или думает над тем, как метку можно стилизовать, как-то украсить, или же стоит нанести стандартную.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2017-03-19 в 23:45 # 5729
Цитата Роса ()
Возможно, он не определился с цветом метки или думает над тем, как метку можно стилизовать, как-то украсить, или же стоит нанести стандартную.

Может быть. И все же какой у него окрас?
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-03-19 в 23:50 # 5730
Цитата ReaperSlayer ()
Может быть. И все же какой у него окрас?

Светло-серый.

Цитата Роса ()
Да, похоже, первое предположение обретает всё больше подтверждения. Но это логично. Традиции у турианцев очень сильны, и вполне может оказаться так, что они создали новую колониальную метку - специально для новой колонии в новой галактике. Это ведь принципиально новый этап развития турианского народа.

Там ведь будет не одна планета заселена. Соответственно, метки должны быть разными по идее. Если теория про новые метки действительно верна, то тогда с нанесением новых поторопились. Разве что эта "А" будет обозначать обитателей Цитадели 2.0, а те, кто без меток, ждут уже именно колонизации планет.
Мракобесие и джаз.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2017-03-19 в 23:52 # 5731
Цитата Шериф ()
Светло-серый.

Ну значит, действительно не определился.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Роса
213
Offline
4132
2017-03-19 в 23:56 # 5732
Цитата ReaperSlayer ()
Может быть. И все же какой у него окрас?

Да, похоже, что светло-серый.
Цитата Шериф ()
Разве что эта "А" будет обозначать обитателей Цитадели 2.0, а те, кто без меток, ждут уже именно колонизации планет.

Вполне может быть и такой вариант. Или же, учитывая редкость правобелковых планет, которые ещё придётся делить с кварианцами, это метки именно для первой колонии. А те, что без меток, будут ждать появление второй и т.д.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-03-19 в 23:58 # 5733
Цитата Роса ()
А те, что без меток, будут ждать появление второй и т.д.

Можно и не дождаться crazy Мне кажется, с кварианцами не придется планеты делить, потому что турианцы привыкли к более суровым условиям, которые кварианцам не подходят, учитывая, что последние прожили N лет в аквариумах.
Мракобесие и джаз.
Роса
213
Offline
4132
2017-03-20 в 0:05 # 5734
Шериф, сложно сказать. Турианцы живут на очень разных по условиям планетах. Хотя, конечно, их климатический диапазон больше, чем у кварианцев. С другой стороны, кварианские костюмы позволяют моделировать благоприятные условия внутри скафадров вне зависимости от условий внешний. Потому даже не знаю...
Скорее всего, есть некий, заранее оговоренный регламент Совета Цитадели, по которому будут распределяться найденные благоприятные для жизни планеты.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2017-03-20 в 0:18 # 5735
Я тоже так думаю. Пищевой конкуренции быть не должно.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-03-20 в 0:26 # 5736
Роса, костюмы рано или поздно можно будет снять и по идее в этот момент должен быть климат околоподкостюмный. Так что тоже не каждая планета подойдет mosking
Мракобесие и джаз.
SunWolf
50 0%
Offline
803
2017-03-20 в 11:06 # 5737
Цитата Роса ()
2017-01-19 в 13:31 # 5689
!!!Внимание!!!

На 22 января планируется новая охота. Среди запланированного: введение новых способов охоты, в том числе фотоохоты, новые охотничьи угодья. А также культурная часть - небольшой экскурс в историю турианской охоты, рассказ о том, как она проходила в древности.

Приглашаются все желающие!)))

Место проведения: Охотничий кордон
Время начала: 18:00 по мск.

Жаль, что я в это время спал. Крепко спал. Такое событие упустил. Только смущает приставка "фото". Это что такое вы удумали? Фотографировать добычу, которую словил?

Цитата Роса ()
ReaperSlayer, граждане, не падайте духом! Сегодня появилась и радостная новость тоже: в апреле выходит новый комикс по Mass Effect, посвящённый предыстории Андромеды. И ГГ там будет турианец - офицер Флота Иерархии:

Интересное известие. Только печально, что из граждан Иерархии остались только Роса и Слайер

Цитата Termus-Saita ()
Всем Привет... После Долгого Времени Я Опять Здесь

Привет, Тот-кто-пишет-всё-с-большой-буквы.

Цитата Шериф ()
Я просто надеюсь, что биовари решили сделать разные лица турианцам и что это лицо будет не у всех такое

Я тоже надеюсь. Но я больше жду, таки, кастомизацию. Чтобы был редактор внешности и можно было также кроме лица, менять броню. Было бы шикарно. Хотя, наверное, слишком завышенные ожидания имею я.

Цитата Шериф ()
И видно тут хорошо, что вместо ног спички вставили. В самой узкой части ноги (берцовая кость) броня вряд ли пару миллиметров. Если там икроножной мышцы нет, то это еще хоть что-то объясняет, но тогда получается, что лодыжка намертво приделана. Должна же хоть какая-то амортизация быть. А то, учитывая, вес турианцев, ноги пополам ломаться будут при прыжке в метр в высоту.

Нук, давайте сделаем кое-какие сравнения.
Глядите:

По этим фотокарточкам отчётливо видно, что в МЕ3 у солдат ноги скрываются под многослойными металлическими пластинами, а у гражданских никакой брони нет и, как вы выразились, "вместо ног спички вставили". В МЕ4 также обычные турианские ноги, только лишь броня облегающая как у всяких юдишек и азарей. Надеюсь, несколько прояснил в ситуации.

Цитата Шериф ()
Вот вам какой-то турианец из Андромеды. Вспомнив метку Ветры, я подумал, что действительно андромедовские турианцы, возможно переделали метки с того, что было, на нечто похожее на букву "А". Я там еще одного нашел вообще без метки.

Ну это вполне логично. Все турианцы, проживающие на колонизированных планетах, имеют своеобразные клановые метки.
SunWolf
50 0%
Offline
803
2017-03-20 в 11:58 # 5738
Кстати говоря, во вкладке гражданства переименуйте меня. А то, типа, ребрендинг, все дела. :D
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-03-20 в 17:00 # 5739
Цитата SunWolf ()
Фотографировать добычу, которую словил?

Нет, вместо шансов хорошего выстрела - шанс сделать хорошую фотографию.

Цитата SunWolf ()
Только печально, что из граждан Иерархии остались только Роса и Слайер

Я тоже. Там старый ник указан.

Цитата SunWolf ()
Нук, давайте сделаем кое-какие сравнения.

Я на это раньше не обращал внимания. В любом случае, странно, что ноги такие тонкие, учитывая, что турианцы весят больше, чем люди, а у людей ноги и то толще. Тогда претензии больше к броне. Бедра широченные, а на берцовых костях - узкие.

Цитата SunWolf ()
Все турианцы, проживающие на колонизированных планетах, имеют своеобразные клановые метки.

Если это попытка меня просветить, то она не удалась, я и так это знаю crazy

Цитата SunWolf ()
Кстати говоря, во вкладке гражданства переименуйте меня.

Вот с этой просьбой надо идти к Искандеру, потому что он разогнал всех модеров и теперь по любой мелочи надо дергать именно его.
Мракобесие и джаз.
SunWolf
50 0%
Offline
803
2017-03-20 в 18:07 # 5740
Цитата Шериф ()
Вот с этой просьбой надо идти к Искандеру, потому что он разогнал всех модеров и теперь по любой мелочи надо дергать именно его.

Ох уж эти жнецы. Порешили всех наших примархов во время войны и теперь никто не может заверить документы :(
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Турианцев » Милитаристическое сообщество любителей Турианцев (Основная тема для обсуждений)
Поиск:
News Market Social