Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Турианцев » Милитаристическое сообщество любителей Турианцев (Основная тема для обсуждений)
Милитаристическое сообщество любителей Турианцев
Роса
213
Offline
4132
2010-06-05 в 20:22 # 1

Группа о турианцах Вконтакте: vk.com/club11341214


Сарен Артериус Найлус Крайк Гаррус Вакариан Лорик Куи'ин Септимус Орака Лилихиеракс (Ли) Челлик Тонн Актус Надзиратель Курил Видинос


Солдат Страж Разоритель Призрак Инженер Штурмовик

Правила Клуба


  • Разрешено общатся на любые темы, связанные с турианцами
  • Разрешено размещение артов и видео с турианцами
  • Разрешено общение в рамках правил форума
  • Расизм по отношению к турианцам будет караться баном смертной казнью, согласно военной доктрине турианцев


Союзники Турианской Иерархии



Как стать Гражданином Турианского Клуба


Напишите в данной теме короткое сообщение, почему Вам нравится эта раса. Модератор форума проверит сообщение и внесет Вас в список членов Фан-клуба.
Членство в Фан-клубе Турианцев - формальный статус, который не дает никаких привилегий на сайте.

Интересно:
Fox666
273 0%
Offline
4889
2017-01-09 в 15:18 # 5641
Цитата Шериф ()
Это что за школьный курс такой был, что ты знаешь в подробностях, от чего зависит цвет мочи и при этом прибедняешься?

Курс анатомии. Школа обычная, но биологичка из гимназии была, по совместительству. Вот она лекции читала, как будто была уверена что ее кто-нибудь поймет. Я перестала ее понимать, когда началась генетика :)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-01-09 в 15:54 # 5642
Fox666, вот я как раз в биологии лучше всего знал анатомию и генетику. Но сейчас уже не помню ничего, так как не использую эти знания pardon
Мракобесие и джаз.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2017-01-12 в 2:43 # 5643
И зачем вообще летать в горы и мочиться на снег? Можно же просто сдать в лабораторию на анализ...
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-01-12 в 3:06 # 5644
ReaperSlayer, чтобы выяснить цвет? crazy
Мракобесие и джаз.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2017-01-12 в 6:06 # 5645
ReaperSlayer, так это намного веселее, в лабораторию можноидти, тебе там много занудного скажут, а тут... Был один снег, хоп! Покрасили в другой натур продуктом crazy
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2017-01-12 в 11:07 # 5646
Ага, и отморозили <вырезано цензурой>.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2017-01-12 в 20:55 # 5647
ReaperSlayer, так все в карманах, быстро узоры сделал, и обратно убрал в карман, быстро, удобно, качественно и не отморозится crazy
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-01-15 в 16:49 # 5648
Ну, должна быть более-менее точка. Просто так и в трезвом состоянии узоры-то зачем делать? crazy
Мракобесие и джаз.
DV
172 0%
Offline
3142
2017-01-15 в 16:54 # 5649
Шериф, это же кроган, они всё от чувствс делают crazy Только вот каких и с чем связанных понять сложно mosking
А что касается понятия трезвости, то для крогана оно не применимо, в них всегда есть пол литра ринкола rofl
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2017-01-15 в 19:40 # 5650
Цитата DV ()
в них всегда есть пол литра ринкола rofl


Крогана кусать комарик не сподобится никак -
вместо крови у заразы водка, ринкол и коньяк!

Что-то я в Уставе про узоры на снегу ничего не нахожу.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
DV
172 0%
Offline
3142
2017-01-15 в 19:49 # 5651
Цитата ReaperSlayer ()
вместо крови у заразы

Дорогая, ReaperSlayer, ох не советую кроганов "заразами" называть, они такие агрессивные и непредсказуемые, могут быть дипломатические сложности.
А в общем Вы правы, за одним исключением, и люди и турианцы хмелеют с коньяка и водки, а этим здоровякам, упомянутые напитки, как компотик, а вот ринкол это просто беда....
Цитата ReaperSlayer ()
Что-то я в Уставе про узоры на снегу ничего не нахожу.

А про какой устав речь? В турианском точно ничего нет про такие дела, а вот устав Альянса, к сожалению, знаю плохо. Нужно по этому вопросу к адмиралу Shelest обратиться, эта железная леди альянса всё знает.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Shelest
122 0%
Offline
5944
2017-01-15 в 20:05 # 5652
Я гляжу турианцы как всегда считают себя лучше других . Чес слово, вы как азари становитесь...)
Не надо гнать на Устав Альянса. Там все в порядке dirol
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2017-01-15 в 20:13 # 5653
Цитата DV ()
Дорогая, ReaperSlayer, ох не советую кроганов "заразами" называть, они такие агрессивные и непредсказуемые, могут быть дипломатические сложности.
А в общем Вы правы, за одним исключением, и люди и турианцы хмелеют с коньяка и водки, а этим здоровякам, упомянутые напитки, как компотик, а вот ринкол это просто беда....

Против кроганов ничего не имею. Кроме тех, что на моего врага работают. Просто люблю частушки...

Цитата Shelest ()
Я гляжу турианцы как всегда считают себя лучше других . Чес слово, вы как азари становитесь...)
Не надо гнать на Устав Альянса. Там все в порядке dirol

Знаем-знаем, служили))
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
DV
172 0%
Offline
3142
2017-01-15 в 20:22 # 5654
Цитата ReaperSlayer ()
Просто люблю частушки...

Круто! А давайте, про Альянс, нет нас в полит некорректности обвинят, во - про волусов или про ворка mosking

Цитата Shelest ()
Я гляжу турианцы как всегда считают себя лучше других .

Мы не лучше и не хуже, мы стоим на страже закона, порядка и мира галактического сообщества, адмирал Shelest.

Цитата ReaperSlayer ()
Знаем-знаем, служили))

Адмирал Shelest, хочу заметить, что ReaperSlayer, не турианка, а замужем за турианцем, и было время, она служила в ВКС.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Shelest
122 0%
Offline
5944
2017-01-15 в 20:24 # 5655
Цитата DV ()
Мы не лучше и не хуже, мы стоим на страже закона, порядка и мира галактического сообщества, адмирал Shelest.

Да знаем мы таких "борцов за справедливость". Разведка работает...)
Цитата DV ()
Адмирал Shelest, хочу заметить, что ReaperSlayer, не турианка, а замужем за турианцем, и было время, она служила в ВКС.

Вот так сливаются все секреты(
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2017-01-15 в 20:43 # 5656
Про ворча? Пожалуйста.

Если вдруг зубастый ворча
Подошел из-за угла,
Сразу требуй сигарету
И спроси, который час!

Признаюсь, жизнь в Иерархии научила меня радоваться даже мелочам.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Роса
213
Offline
4132
2017-01-15 в 20:44 # 5657
Цитата Fox666 ()
Но чтобы узнать цвет "испроченного снега", надо знать какие белки перерабатываются в кишечнике и почках, и собственно, цвет пигмента, являющегося остаточным продуктом переработки этого белка. Так что... Вопрос так и останется открытым и волен полету фантазии))

Ох... если подумать, то пигмент, который будет по аналогии с человеческим организмом окрашивать экскременты у тех, в основе чьей крови лежит медь, должен называться уробилициан - как-то так. Это продукт распада гемоцианина - аналога гемоглобина у турианцев. И пространственная изомерия аминокислот здесь роли не играет. Точно не уверена, поскольку справочной информации подобного рода не нашла, но теоретически (поскольку из красного гемоглобина получается светло-коричневый/жёлтый уробилин) из сине-лазурного гемоцианина должен получаться либо бесцветный, прозрачный, либо слабоокрашенный в желтовато-зеленоватый цвет - то, что называют "Lime pulp" - "мякоть лайма" - в шестнадцатиричной кодировке #D1E189 - вот такой, примерно. umnik2

Странные физиологические темы после новогоднего застолья появились о турианцах crazy crazy



DV, Shelest, приветствую! :)
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2017-01-15 в 20:56 # 5658
Ну, мои сослуживцы ведь таким не занимаются и друг за другом в туалете не подглядывают.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
DV
172 0%
Offline
3142
2017-01-15 в 21:20 # 5659
Роса, и я тебя приветствую.

Цитата Роса ()
Странные физиологические темы после новогоднего застолья появились о турианцах

Да мы тут вообще-то частушками балуемся, и про физиологию уже позабыли :)

Цитата ReaperSlayer ()
Ну, мои сослуживцы ведь таким не занимаются и друг за другом в туалете не подглядывают.

И правильно, странно это как-то и не корректно выяснением цвета заниматься, но чего только с бодуна некоторым в голуву не придёт))

Цитата ReaperSlayer ()

Если вдруг зубастый ворча
Подошел из-за угла,
Сразу требуй сигарету
И спроси, который час!

rofl rofl rofl

ReaperSlayer, я прям картинку представила, Омега, нижние рынки, ворча в образе гопника, и такой весь интеллигентный кварианец mosking
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Роса
213
Offline
4132
2017-01-15 в 21:23 # 5660
Цитата DV ()
Да мы тут вообще-то частушками балуемся, и про физиологию уже позабыли

И то и другое - на любителя))
Не все любят заумные темы, предпочитая лёгкое, непринуждённое общение без сложных выкладок из физиологии и биохимии crazy
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Турианцев » Милитаристическое сообщество любителей Турианцев (Основная тема для обсуждений)
Поиск:
News Market Social