Mass Effect Universe

Нужна помощь в Mass Effect - Страница 28 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Помощь по игре » Нужна помощь в Mass Effect (Помощь в прохождении Mass Effect 1, 2, 3)
Нужна помощь в Mass Effect
SavaKHV
0 0%
Offline
5
2012-03-25 в 6:11 # 1
  • РЕШЕНИЕ ЛЮБЫХ ПРОБЛЕМ С ИГРОЙ
  • ПОМОЩЬ В ПРОХОЖДЕНИИ


  • MagistrYoda
    60 0%
    Offline
    839
    2014-10-03 в 21:10 # 541
    Quote (aleksiann)
    синими репликами с ним говорил

    Красная фраза убеждает его что генофаг не нужно лечить. Мордин посылает наверх пустой лифт, и все думают что он погиб, а он сваливает строить Горн. Пробовал сам при ренегатском прохождении.
    Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
    aleksiann
    76 0%
    Offline
    2236
    2014-10-03 в 21:10 # 542
    хммм...интересно, но я все же, герой типа... mosking Мордин старенький уже...несколько лет осталось наверное, а кроганам еще жить и жить...А если будут рамсить, то я буду вынужден позвать своего друга Гарруса на помощь и мы снова запустим новый штамм генофага crazy
    "Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
    Volk2601
    0 0%
    Offline
    42
    2014-10-03 в 21:10 # 543
    У меня не было цветных фраз, хотя парагон каких поискать.

    Добавлено (21.04.2012, 19:43)
    ---------------------------------------------
    Может глюк?

    DartRammer
    1 0%
    Offline
    56
    2014-10-03 в 21:10 # 544
    А что делать с Легионом?
    Вообще странно, что про него ничего не обсуждали. Мне он больше всех симпатизирует и его смерть была единственным эпизодом, когда я разревелся как маленькая девочка. Именно этот гет был другом моему Шеппарду даже боьше, чем Гаррус по сценарию.
    Есть ли возможность оставить его в живых? Убить Тали, уничтожить кварианский флот, но только чтобы посмотреть, как Легион живым останется?
    И почему нет варианта, чтобы Сузи дала гетам свою копию? Она же тоже, в каком-то смысле Жнец.
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2014-10-03 в 21:10 # 545
    Quote (DartRammer)
    Есть ли возможность оставить его в живых?

    Не пробовал, это только догадки: может, его удастся спасти, если запретить "усовершенствование" гетов (чтобы не было нужды распылять свою личность), но при этом разрешить прибить кварианцев. Маловероятно, но вдруг?

    Quote (DartRammer)
    Она же тоже, в каком-то смысле Жнец

    В каком это? о_О Она - ИИ Цербера, Жнецы её никак не касаются.

    Quote (Volk2601)
    У меня не было цветных фраз, хотя парагон каких поискать.

    Соотношение парагона/ренегата никак не влияет - только общая сумма репутации. Можно быть "парагоном 80-го уровня" без единого очка ренегата, но при этом все красные реплики будут открыты.
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    Volk2601
    0 0%
    Offline
    42
    2014-10-03 в 21:11 # 546
    Quote (Taes_Ekon)
    Не пробовал, это только догадки: может, его удастся спасти, если запретить "усовершенствование" гетов (чтобы не было нужды распылять свою личность), но при этом разрешить прибить кварианцев. Маловероятно, но вдруг?


    Надо попробовать, но, насколько я помню такого сделать нельзя. Но, как говорят одесские наркоманы:" Посмотрим шо нам с этого наплющить!"
    Завтра напишу что получилось.
    Quote (Taes_Ekon)
    Соотношение парагона/ренегата никак не влияет - только общая сумма репутации. Можно быть "парагоном 80-го уровня" без единого очка ренегата, но при этом все красные реплики будут открыты.


    Знаю. В том то и дело что и репутация, и всё остальное - высший класс. Решил что маловато и, стыдно признаться, решил добавть репутации, парагона и ренегата читерством - не помогло. Только могу застрелить Мордина.

    Эх, если б было времени по-больше, и не было долгой езды на Мако, прошёл бы заново все части. Всё-таки комметарии компаньёнов - это нечто. Когда Тали и Гаррус вспоминают какой-то квест, или сталкиваешься с последствиями принятых решений - испытываешь нечто ... просто нечто.
    aleksiann
    76 0%
    Offline
    2236
    2014-10-03 в 21:11 # 547
    Quote (Volk2601)
    Эх, если б было времени по-больше, и не было долгой езды на Мако, прошёл бы заново все части. Всё-таки комметарии компаньёнов - это нечто. Когда Тали и Гаррус вспоминают какой-то квест, или сталкиваешься с последствиями принятых решений - испытываешь нечто ... просто нечто.

    Я стобой полностью согласен. Но все-таки попробуй заново пройти все части потихоньку, не спеша и с удовольствием. :) Пока биовары сделают свою поправку и она понравится всем фанатам, пройдет еще достаточно времени. Попробуй! :)
    "Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
    Volk2601
    0 0%
    Offline
    42
    2014-10-03 в 21:11 # 548
    Я уже ТРИ раза все части прошёл, только третью 2. Куда уж дальше? Просто обидно что ещё не всё видел. У меня такая гадская натура: пока всё не увижу - не успокоюсь. Сейчас почитаю прохождения, дождусь DLC, а там... Глядишь и сезон кончиться ( Как не крути, а на мотоцикле ездить приятнее чем сидеть в компе, да и реальные девушки приятней виртуальных). :)

    Добавлено (24.04.2012, 13:36)
    ---------------------------------------------
    Quote (DartRammer)
    А что делать с Легионом? Вообще странно, что про него ничего не обсуждали. Мне он больше всех симпатизирует и его смерть была единственным эпизодом, когда я разревелся как маленькая девочка. Именно этот гет был другом моему Шеппарду даже боьше, чем Гаррус по сценарию. Есть ли возможность оставить его в живых? Убить Тали, уничтожить кварианский флот, но только чтобы посмотреть, как Легион живым останется?

    Quote (Taes_Ekon)
    Не пробовал, это только догадки: может, его удастся спасти, если запретить "усовершенствование" гетов (чтобы не было нужды распылять свою личность), но при этом разрешить прибить кварианцев. Маловероятно, но вдруг?


    Попробовал. Никак. Или мир кварианцев с гетами, или геты, или кварианцы. Легион умирает без вариантов. Варианта диалога о том чтобы не загружать код нет. Жаль, но Легион должен умереть :(

    Добавлено (24.04.2012, 13:43)
    ---------------------------------------------
    Кстати, кто-нибудь пробовал после романа с Тали в МЕ2 взять её и СУЗИ на дредноут гетов? Попробуйте, мне понравилось spiteful

    DartRammer
    1 0%
    Offline
    56
    2014-10-03 в 21:11 # 549
    Quote (Taes_Ekon)
    В каком это? о_О Она - ИИ Цербера, Жнецы её никак не касаются.


    Странно, мне что-то такое в диалогах между заданиями послышалось, что Шеппард говорит Сузи о том, что люди были бы неприятно удивлены тем, что по Цитадели ходит прототип жнеца. Этот диалог вроде в общине президиума происходит. Практически в начале, когда Джокер сидит на лавочке неполалеку, а Сузи еще как обычно расспрашивает о смысле жизни.
    Могу ошибаться
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2014-10-03 в 21:11 # 550
    Quote (DartRammer)
    по Цитадели ходит прототип жнеца

    Охх. А то, что у СЮЗИ - тело Евы, которая была создана, предположительно, с использованием технологий Жнецов (хотя не доказано) тебя не смущает? :)
    Тем более, что оптимизация ПО - вещь достаточно специфичная. Апдейт для видеокамеры не прикрутишь к фотоаппарату, не верю, что кусочки кода Евы и СЮЗИ можно приспособить для усовершенствования гетов.
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    DartRammer
    1 0%
    Offline
    56
    2014-10-03 в 21:11 # 551
    Вот по-ходу фразу про "использование технологий жнеца" я и слышал. Жаль, что торопился пройти и не прочувствовал... :)
    SofyaShepard
    4 0%
    Offline
    168
    2014-10-03 в 21:12 # 552
    Народ, хз где написать, но у меня Ориджин не запускается после последнего патча, что делать?
    Screw This ME! No One Can Replace Alistair!
    yurec
    34 0%
    Offline
    1281
    2014-10-03 в 21:12 # 553
    SofyaShepard, у меня такое было, когда я поставил автоматический запуск Оригинс при входе в Виндовс. Запускал я его, запустив игру, привязанную к Оригинс (например МЕ3) надо заново ввести эмейл и пароль. И лучше в настройках убери галочку с автоматическим входом.
    Volk2601
    0 0%
    Offline
    42
    2014-10-03 в 21:12 # 554
    Придумал! А что если в разговоре с далатрессой не согласиться портить лекарство, рассказать друзьям об этом, а потом отговорить Мордина вводить лекарство? Может тогда Рекс и Мордин выживут? Через неделю кончиться сессия - попробую.
    odin46
    6 100%
    Offline
    41
    2014-10-03 в 21:12 # 555
    По сути, тогда не получится мирным путем (не убивая) отговорить его.
    yurec
    34 0%
    Offline
    1281
    2014-10-03 в 21:12 # 556
    Volk2601, если предупредить друзей, то варианта уничтожить лекарство не будет вообще crazy
    Volk2601
    0 0%
    Offline
    42
    2014-10-03 в 21:12 # 557
    Эх жаль.. А то Мордина и Рекса как-то сохранить хочеться.

    Добавлено (17.05.2012, 11:19)
    ---------------------------------------------
    А предупредив, можно убить Мордина?

    odin46
    6 100%
    Offline
    41
    2014-10-03 в 21:13 # 558
    Quote (Volk2601)
    Эх жаль.. А то Мордина и Рекса как-то сохранить хочеться.


    Не получится. У игры всего только 3 варианта развития событий.

    1. Мордин жертвует собой, Рекс жив, кроганы излечены, поддержка кроганов.
    2. Рекс мертв (или будет убит в последствии), Мордин жертвует собой (но его можно отговорить, выживает), кроганы не излечены, поддержка саларианцев.
    3. Рекс мертв (иди в последствии будет убит), Мордин мертв (или убивает Шепард), кроганы не излечены, поддержка саларианцев.

    В каких-то случаях и Ева умирает еще.
    Necron
    24 0%
    Offline
    161
    2014-10-03 в 21:13 # 559
    А можно как ни будь сделать чтоб Легион выжил или как не крути он погибнет?
    Наполнит свет твои глаза, и слёзы счастья, как дождь прольются на меня.
    odin46
    6 100%
    Offline
    41
    2014-10-03 в 21:13 # 560
    Quote (Necron)
    А можно как ни будь сделать чтоб Легион выжил или как не крути он погибнет?


    Погибает при любом раскладе. Тут уже чисто эстетически, либо его убиваешь, либо он сам жертвует собой, чтобы передать код.
    Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Помощь по игре » Нужна помощь в Mass Effect (Помощь в прохождении Mass Effect 1, 2, 3)
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe