Mass Effect Universe

Нужна помощь в Mass Effect - Страница 27 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Помощь по игре » Нужна помощь в Mass Effect (Помощь в прохождении Mass Effect 1, 2, 3)
Нужна помощь в Mass Effect
SavaKHV
0 0%
Offline
5
2012-03-25 в 6:11 # 1
  • РЕШЕНИЕ ЛЮБЫХ ПРОБЛЕМ С ИГРОЙ
  • ПОМОЩЬ В ПРОХОЖДЕНИИ


  • aleksiann
    76 0%
    Offline
    2236
    2014-10-03 в 21:06 # 521
    Очень сильно походу повлияют. Ты встретишь батарианца-террориста в МЕ3, которого можешь либо убить(ученые погибают) в МЕ1 либо отпустить(ученые живут). Шепард герой, ему памятник поставят в Терра Нове или как там ее и т.д. Сам не проверял. У меня выжили ученые а террорист убежал. В третьей части он пытался мне отомстить, но там все обошлось. Я нашел его вирусные коды взлома в Цитадели. А его уговорил присоединиться, забыть старые разногласия и сражаться со жнецами. Он походу возглавлял остатки батарианского народа. Он дает тебе батарианский флот. А насчет Тали не знаю. Там вроде все нормально, если ее изгоняют, но могу ошибаться. Она все-таки просила не рассказывать про отца и ты не рассказал( или наоборот). Если синюю реплику выбрал то все путем. В остальных случаях не проверял. Может другие знают и меня поправят, если ошибся. :)
    "Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
    Zulnar
    1 0%
    Offline
    103
    2014-10-03 в 21:07 # 522
    Quote (Volk2601)
    1-ый как я встречу Тали, если её изгнали?

    Её нанимают адмиралы из за её экспертизы по гетам, но держат это в секрете от Флотилии.
    Quote (Volk2601)
    2-ой как повлияют прохождение DLC Bring Down the Sky?

    Если Балак сбежал, или был арестован - он нападает на Шепарда, но его можно убедить помочь вам в борьбе со жнецами, если у вас достаточно очков отступника/героя. Тогда прибавляется к боеготовности. Правда за него дают-то всего 15 поинтов (хотя приятно что вспомнили).

    З.Ы: Кстати, говорят что Балака можно встретить только если он сбежал - но я его все же арестовал и он у меня объявился, хотя это может быть и баг.
    Все части проходились мною в оригинале (на английском), по этому если написанные мною имена и названия не совпадают с переводом локализации - заранее примите мои извинения...
    Volk2601
    0 0%
    Offline
    42
    2014-10-03 в 21:07 # 523
    Quote (aleksiann)
    А насчет Тали не знаю. Там вроде все нормально, если ее изгоняют, но могу ошибаться. Она все-таки просила не рассказывать про отца и ты не рассказал( или наоборот). Если синюю реплику выбрал то все путем.

    Я в первый раз её оправдал парагонской репликой, а во второй - угробил :( А если сказал что Тали виновата, то её изгоняют. Как в МЕ3 я встречу Тали, если её изгнали?

    Добавлено (18.04.2012, 01:08)
    ---------------------------------------------
    Всем спасибо :)

    Добавлено (18.04.2012, 01:10)
    ---------------------------------------------

    Quote (Volk2601)
    Что будет с Далатрессой если Тейн и Киррахе мертвы?
    Zulnar
    1 0%
    Offline
    103
    2014-10-03 в 21:07 # 524
    Quote (Volk2601)
    Что будет с Далатрессой если Тейн и Киррахе мертвы?

    Кай Ленгу никто не помешает выстрелить, а значит советник/советница умрет (Делатресса - другой перс)
    Все части проходились мною в оригинале (на английском), по этому если написанные мною имена и названия не совпадают с переводом локализации - заранее примите мои извинения...
    Volchitsa-Assassin
    51 0%
    Offline
    1083
    2014-10-03 в 21:07 # 525
    Quote (Zulnar)
    но я его все же арестовал и он у меня объявился, хотя это может быть и баг.

    у меня он в первой часть вообще не встречался так как у меня не было связанного с ним дополнения, но в МЕ3 он все-таки появился %)

    и ткните меня туда носом если данный вопрос уже задавили - есть ли смысл спасать рахни в третьей части, если ты угробил их в первой?
    Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
    Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
    Lexus798
    15 0%
    Offline
    80
    2014-10-03 в 21:07 # 526
    Quote (Volhica-Assassin)
    есть ли смысл спасать рахни в третьей части, если ты угробил их в первой?

    Лучше убить тогда. Она каку сделает если оставить ее
    miasik
    0 0%
    Offline
    3
    2014-10-03 в 21:07 # 527
    почитал про Приоратет:Раннок. в ме2 сделано как надо, парагон по самые помидоры, думаю оба выживут.
    что касается остальных - обязательно умрут Мордин и Тейн?
    с Тейном понятно, у него заболевание, а вот с Мордином ваще обидно получается :-(
    Zulnar
    1 0%
    Offline
    103
    2014-10-03 в 21:08 # 528
    miasik, как я уже говорил - один из них умрет в любом случае, но в зависимости от выбора - при разных обстоятельствах
    Все части проходились мною в оригинале (на английском), по этому если написанные мною имена и названия не совпадают с переводом локализации - заранее примите мои извинения...
    MagistrYoda
    60 0%
    Offline
    839
    2014-10-03 в 21:08 # 529
    Читал что если с Тейном ни разу за МЕ3 не говорить, то он не пойдет спасать совет, вместо него будет Киррахе (конечно если он жив). И мордина можно отговорить умирать. Получается что обоих можно спати. Но я сам такую комбинацию решений не проверял, так что если ошибаюсь - поправьте.
    Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
    miasik
    0 0%
    Offline
    3
    2014-10-03 в 21:08 # 530
    Quote (Zulnar)
    miasik, как я уже говорил - один из них умрет в любом случае, но в зависимости от выбора - при разных обстоятельствах

    все, понял. для того, чтобы объединить кварианцев и гетов надо разрешить Легиону выгрузку данных.
    aleksiann
    76 0%
    Offline
    2236
    2014-10-03 в 21:08 # 531
    Да. Там потом будет синее действие или реплика(точно не помню). Если хватит парагона, то все обойдется. Это если все в предыдущих частях игры было соблюдено)
    "Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
    Ghost
    18 0%
    Offline
    300
    2014-10-03 в 21:08 # 532
    На Раннох сильный момент выбора. Геты могут пригодиться. Даже можно собрать 6000 и более флота
    I should go
    Lexus798
    15 0%
    Offline
    80
    2014-10-03 в 21:08 # 533
    Обидно, что они со жнецами уничтожаются
    oikk
    4 0%
    Offline
    162
    2014-10-03 в 21:09 # 534
    Quote (Lexus798)
    Обидно, что они со жнецами уничтожаются

    а вот это уже от выбора зависит, ведь Шеп может управлять ими, возможно каждым в отдельности, даже к примеру выбрать 1ого именно для себя и делать что хочет, от имени себя, либо сделать Гетов понастоящему живыми, синтез же
    НЕТ!
    И что-бы вы мне дальше не сказали,
    мне всё равно милее всех моя азари.
    Lexus798
    15 0%
    Offline
    80
    2014-10-03 в 21:09 # 535
    Да, но Шепард же за уничтожение боролся... Хотя синтез, на мой взгляд, это самая идеальная концовка.
    Volk2601
    0 0%
    Offline
    42
    2014-10-03 в 21:09 # 536
    Quote (Taes_Ekon)
    Только если примешь предложение делатрессы и уговоришь Мордина не подниматься.


    А как его уговорить: 4 раза пробовал - один раз получилось.........застрелить :( Что надо говорить что бы он не поднялся?

    Добавлено (21.04.2012, 16:28)
    ---------------------------------------------
    Уже 6! dash1 dash1 dash1

    Добавлено (21.04.2012, 16:28)
    ---------------------------------------------
    Как-то влияют данные Мелона и жив ли Рекс?
    oikk
    4 0%
    Offline
    162
    2014-10-03 в 21:09 # 537
    Quote (Volk2601)
    Как-то влияют данные Мелона и жив ли Рекс?

    Рекс влияет, если его нет, что Мордин может сам отказаться + к этому "Ева" умирает
    НЕТ!
    И что-бы вы мне дальше не сказали,
    мне всё равно милее всех моя азари.
    Volk2601
    0 0%
    Offline
    42
    2014-10-03 в 21:09 # 538
    Я не знаю что говорить Мордину когда он вводит лекарство (после вызова Калроса). Он или поднимается или я его застреливаю, а как сделать так что б он не поднялся. Рекс убит на Вермайне, данные Мелона сохранены.
    MagistrYoda
    60 0%
    Offline
    839
    2014-10-03 в 21:09 # 539
    Quote (Volk2601)
    Я не знаю что говорить Мордину когда он вводит лекарство (после вызова Калроса). Он или поднимается или я его застреливаю, а как сделать так что б он не поднялся. Рекс убит на Вермайне, данные Мелона сохранены.

    Отговорить его можно только цветными фразами. Если они у тебя замылены, значит мало очков репутации и в такой ситуации ты его никак не отговоришь.
    Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
    aleksiann
    76 0%
    Offline
    2236
    2014-10-03 в 21:10 # 540
    Quote (MagistrYoda)
    Отговорить его можно только цветными фразами. Если они у тебя замылены, значит мало очков репутации и в такой ситуации ты его никак не отговоришь.

    Не выйдет никак...у меня шкала была сильно заполнена и реплики не были замылены...я синими репликами с ним говорил и ничего не вышло он просто сказал что должен это сделать, т.к. другие могут перепутать...и поднялся. Так что вроде никак...так чтобы без жертв
    "Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
    Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Помощь по игре » Нужна помощь в Mass Effect (Помощь в прохождении Mass Effect 1, 2, 3)
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe