Mass Effect Universe

Нужна помощь в Mass Effect - Страница 25 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Помощь по игре » Нужна помощь в Mass Effect (Помощь в прохождении Mass Effect 1, 2, 3)
Нужна помощь в Mass Effect
SavaKHV
0 0%
Offline
5
2012-03-25 в 6:11 # 1
  • РЕШЕНИЕ ЛЮБЫХ ПРОБЛЕМ С ИГРОЙ
  • ПОМОЩЬ В ПРОХОЖДЕНИИ


  • Volk2601
    0 0%
    Offline
    42
    2014-10-03 в 21:00 # 481
    Taes_Ekon, спасибо. Зашёл в магазин...отдать 45 у.е. за игру не готов! Я лучше новый аккумулятор к мотоциклу куплю чем ради мультиплеера игру покупать. Я, конечно, поклонник МЕ, но всему есть разумный предел... Может года через 3, когда выйдут все DLC и зарплата будет побольше...

    Добавлено (09.04.2012, 22:19)
    ---------------------------------------------
    Синтез и уничтожение у меня и так есть.
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2014-10-03 в 21:00 # 482
    Quote (Volk2601)
    Зашёл в магазин...отдать 45 у.е. за игру не готов!

    Около 1400 р.?
    Это ты на роликах не катался - мне колёса регулярно в копеечку влетают. Игра, по сравнению с ними - чистая экономия! :D

    А по делу - сам игру брал за 800 русских рублей (около 27 $) - лицензия, предзаказ, всё такое. Не знаю, правда, какую наценку в Батьковщине делают.
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    aleksiann
    76 0%
    Offline
    2236
    2014-10-03 в 21:00 # 483
    Quote (Taes_Ekon)
    статус Нормандии и Шепарда (только при уничтожении).

    Поясни пожалуйста! У меня общая боег. >6к и полная шкала репутации. Андерсон погиб сам, Призрак застрелился, а Нормандия упала на планете и из неё вышли мои сопартийцы. Какие ещё могут быть концовки при Уничтожении???

    Quote (Volk2601)
    Ходит слух о 4-ой концоке... что она собой представляет? Кто-нибудь в курсе?

    Знаю, что это не то, но...Кто-нибудь знает кто будет главным персонажем в МЕ3, если Шепард погибнет в МЕ2(это реально)???И какая будет концовка у этого персонажа?
    "Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2014-10-03 в 21:00 # 484
    Quote (aleksiann)
    Поясни пожалуйста! У меня общая боег. >6к и полная шкала репутации. Андерсон погиб сам, Призрак застрелился, а Нормандия упала на планете и из неё вышли мои сопартийцы. Какие ещё могут быть концовки при Уничтожении???

    Нормандия могла взорваться к чертям.

    Quote (aleksiann)
    Кто-нибудь знает кто будет главным персонажем в МЕ3, если Шепард погибнет в МЕ2(это реально)???И какая будет концовка у этого персонажа?

    Ты новости не пробовал читать?) После выхода второй части разработчики заявили, что такие сейвы не переносятся в третью часть. Текущая трилогия - это сага о Шепарде, а не о каком-то безвестном солдате.
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    Volk2601
    0 0%
    Offline
    42
    2014-10-03 в 21:00 # 485
    Quote (aleksiann)
    Знаю, что это не то, но...Кто-нибудь знает кто будет главным персонажем в МЕ3, если Шепард погибнет в МЕ2(это реально)???И какая будет концовка у этого персонажа?

    Не знаю на сколько правда, но слышал что если Шепард погибает, то после ролика Джокера с Призраком появляется ролик с древней (50 000 лет) дрейфующей Нормандией и к ней подлетает какой-то кораблик, явно не Совета. Узнать сам не смог, 3 раза проходил, не дохнет мой Шепард, я без понятия как его можно угробить.
    aleksiann
    76 0%
    Offline
    2236
    2014-10-03 в 21:01 # 486
    Quote (Taes_Ekon)
    Нормандия могла взорваться к чертям.

    Кто-нибудь проверял? Работает? :)
    Quote (Taes_Ekon)
    Ты новости не пробовал читать?) После выхода второй части разработчики заявили, что такие сейвы не переносятся в третью часть. Текущая трилогия - это сага о Шепарде, а не о каком-то безвестном солдате.

    Этот момент я упустил. Всю интригу блин испортили :) Но я догадывался, что дело нечисто...Все только про Шепа и говорят, а про неизвестного солдата ни слова :)
    Quote (Volk2601)
    Не знаю на сколько правда, но слышал что если Шепард погибает, то после ролика Джокера с Призраком появляется ролик с древней (50 000 лет) дрейфующей Нормандией и к ней подлетает какой-то кораблик, явно не Совета. Узнать сам не смог, 3 раза проходил, не дохнет мой Шепард, я без понятия как его можно угробить.

    Задумка нормальная, но уже всё пояснено благодаря Taes_Ekon, и такой вариант отпадает :)
    "Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2014-10-03 в 21:01 # 487
    Quote (aleksiann)
    Кто-нибудь проверял? Работает?

    У меня 100% в мультиплеере, ниже 85% не опускалось - я не смогу проверить))

    Quote (Volk2601)
    не дохнет мой Шепард, я без понятия как его можно угробить.

    Достаточно угробить всех членов экипажа :)
    Правда, я не понял, к чему это ты насчёт корабля.
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    Volk2601
    0 0%
    Offline
    42
    2014-10-03 в 21:01 # 488
    Quote (Taes_Ekon)
    Правда, я не понял, к чему это ты насчёт корабля.

    Тут спросили про смерть Шепарда, вот и вспомнил рассказ собрата по ME (Он уверял меня что сам это видел).
    aleksiann
    76 0%
    Offline
    2236
    2014-10-03 в 21:01 # 489
    Quote (Volk2601)
    Тут спросили про смерть Шепарда, вот и вспомнил рассказ собрата по ME (Он уверял меня что сам это видел).

    Это подтверждённый факт. А толку от него ноль. Бессмысленная концовка. Сейв перенести нельзя (это я усвоил из вышесказанного), а значит и сама идея бредовая :)
    "Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
    marker
    5 0%
    Offline
    147
    2014-10-03 в 21:01 # 490
    Проблема! Время после миссии по отключению сервера гетов, но до атаки на базу жнецов на той же планете.
    Секретарь говорит, что надо встретиться с Эшли на наблюдательной палубе, на карте Эшли отмечена, но ее нет =( Баг что ли и что делать?
    yurec
    34 0%
    Offline
    1281
    2014-10-03 в 21:01 # 491
    marker, она должна валятся на полу, нажравшаяся в стельку crazy Она находится там, где была Самара (в той же каюте)
    Kal_Rigar
    0 0%
    Offline
    8
    2014-10-03 в 21:02 # 492
    [/spoiler] Вообще концовок 16, вот столько очков готовности галактики надо для концовок, если у вас нет сохранений ME2:
    ЭФВ меньше 1750 – Земля будет уничтожена, но у вас будет выбор уничтожить Жнецов или контролировать, но неудачно.
    ЭФВ от 1750 – можно выбрать контроль над Жнецами, но Земля будет разрушена.
    ЭФВ от 1900 – можно выбрать уничтожение Жнецов, но Земля будет опустошена.
    ЭФВ от 2350 – можно выбрать управление Жнецами и таким образом спасти Землю.
    ЭФВ от 2650 – можно уничтожить Жнецов и спасти Землю.
    ЭФВ от 2800 – можно выбрать Взаимодействие, совмещая органическую и синтетическую жизнь. Земля и Галактика будут спасены.
    ЭФВ от 4000 – можно уничтожить Жнецов и помешать Призраку “спасти” Андерсона. В таком случае Шепард будет жить.
    ЭФВ от 5000 – Можно уничтожить Жнецов и не мешать Призраку и Шепард останется жить. Взаимодействие и Контроль убьют Шепарда.
    База коллекторов не уничтожена
    Если у вас есть сохранение из Mass Effect 2, в котором база уцелела, то есть еще 8 концовок.

    ЭФВ меньше 1750 – Земля будет уничтожена, но у вас будет выбор уничтожить Жнецов или контролировать.
    ЭФВ от 1750 – можно выбрать контроль над Жнецами, но Земля будет разрушена.
    ЭФВ от 1900 – можно выбрать уничтожение Жнецов, но Земля будет опустошена.
    ЭФВ от 2350 – можно выбрать управление Жнецами и таким образом спасти Землю.
    ЭФВ от 2650 – можно уничтожить Жнецов и спасти Землю.
    ЭФВ от 2800 – можно выбрать Взаимодействие, совмещая органическую и синтетическую жизнь. Земля и Галактика будут спасены.
    ЭФВ от 4000 – можно уничтожить Жнецов и помешать Призраку “спасти” Андерсона. В таком случае Шепард будет жить.
    ЭФВ от 5000 – Можно уничтожить Жнецов и не мешать Призраку и Шепард останется жить. Взаимодействие и Контроль убьют Шепарда.
    Мир прогнил. Отбросы заслуживают смерти.
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2014-10-03 в 21:02 # 493
    Батя! :D

    Где-то тут выкладывал аналогичную таблицу. У тебя лишний слеш в открывающем теге и нет закрывающего.
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    Volk2601
    0 0%
    Offline
    42
    2014-10-03 в 21:02 # 494
    Приветствую! У меня возникло огромное количество вопросов. Дело в том что не хватает времени пройти ещё раз игры, дабы узнать последствия решений принятых по ходу предыдущих игр, а ведь интересно! Вот вопросы, ответы на которые меня очень интересуют. Заранее благодарен!
    1.Как повлияет смерть Рекса на Вермайне.
    2.Конрад вернер и Дженна из логова Коры (в МЕ3 они спасли меня от пули и стали парой, а если конрад мёртв?).
    3.Если погиб Совет.
    4.Погибла королева Рахни.
    5.Мертвые напарники из МЕ2, у меня все выжили, а что будет если кто-то погибает (Джейкоб, Миранда, Джек, Тали, Гаррус, Грюнт, Легион, Самара, Тейн, Мордин).
    6.Если выбрал Морринт и она осталась жива.
    7.Оставил Дэвида брату (DLC Повелитель).
    8.Оставил Базу Коллекционеров Призраку.

    Добавлено (15.04.2012, 00:42)
    ---------------------------------------------
    О, забыл. Если я выбрал доктора Мишель вместо Чаквас?

    Добавлено (15.04.2012, 01:10)
    ---------------------------------------------
    Taes_Ekon, убедил - куплю лицензию с зарплаты!

    oikk
    4 0%
    Offline
    162
    2014-10-03 в 21:02 # 495
    отличия незначительны, и по сути влияют только на несколько диалогов, ну кроме Рекса только. Хотя эти несколько сказаных фраз целиком очень сильно меняют отношение к игре, есть чувство что сделал всё правильно/неправильно, и порой хочется всё переиграть
    НЕТ!
    И что-бы вы мне дальше не сказали,
    мне всё равно милее всех моя азари.
    Volk2601
    0 0%
    Offline
    42
    2014-10-03 в 21:02 # 496
    В том то и дело, хочеться узнать немного конкретнее. Если Мордин мёртв, что будет с лекарством и т.д.
    oikk
    4 0%
    Offline
    162
    2014-10-03 в 21:02 # 497
    Quote (Volk2601)
    В том то и дело, хочеться узнать немного конкретнее. Если Мордин мёртв, что будет с лекарством и т.д.

    не буду лишать тебя удовольствия самому всё узнать :)
    НЕТ!
    И что-бы вы мне дальше не сказали,
    мне всё равно милее всех моя азари.
    Volk2601
    0 0%
    Offline
    42
    2014-10-03 в 21:03 # 498
    Когда?! Две работы, заочная учёба, мотоцикл не готов к сезону, когда мне проходить все 3 игры, а?
    oikk
    4 0%
    Offline
    162
    2014-10-03 в 21:03 # 499
    Quote (Volk2601)
    заочная учёба, мотоцикл не готов к сезону

    имхо, надуманные проблемы, но ты прав, отнимает слишком много времени, есть программы для редактирования сохранений, хотя я брезгаю ими пользоваться, боюсь пропустить что нибудь важное. Но спойлерить не буду, ибо грех :)
    НЕТ!
    И что-бы вы мне дальше не сказали,
    мне всё равно милее всех моя азари.
    Volk2601
    0 0%
    Offline
    42
    2014-10-03 в 21:03 # 500
    Пробовал менять решения в редакторе... Как в стишке:
    Стою на асфальте в лыжи обутый,
    То ли лыжи не едут, то ли я......дурак.

    Короче говоря, не меняет ни....чего.
    Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Помощь по игре » Нужна помощь в Mass Effect (Помощь в прохождении Mass Effect 1, 2, 3)
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe