Mass Effect Universe

Нужна помощь в Mass Effect - Страница 23 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Помощь по игре » Нужна помощь в Mass Effect (Помощь в прохождении Mass Effect 1, 2, 3)
Нужна помощь в Mass Effect
SavaKHV
0 0%
Offline
5
2012-03-25 в 6:11 # 1
  • РЕШЕНИЕ ЛЮБЫХ ПРОБЛЕМ С ИГРОЙ
  • ПОМОЩЬ В ПРОХОЖДЕНИИ


  • Zulnar
    1 0%
    Offline
    103
    2014-10-03 в 20:53 # 441
    yurec, у меня тоже этот баг присутствует как и у многих других, хотя
    . Но arahnid17 не может сканировать вообще никакие планеты, если, конечно, я его правильно понял...
    Все части проходились мною в оригинале (на английском), по этому если написанные мною имена и названия не совпадают с переводом локализации - заранее примите мои извинения...
    aleksiann
    76 0%
    Offline
    2236
    2014-10-03 в 20:53 # 442
    Quote (yurec)
    Прилетев в систему там показано планета зелёным цветом (а так показывают планеты, где есть какое-то задание) подлетев к ней, ничего не написано и сканирование ничего не даёт

    Тоже самое. Вроде только одна такая система была. Кстати сейчас начал перепроходить и много нового нахожу. И квесты дополнительные и раговоры и оружие. Создалось ощущение, что первый раз играешь и это радует :)
    "Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
    arahnid17
    0 0%
    Offline
    12
    2014-10-03 в 20:53 # 443
    Кстати, при сканировании систем, сколько я не летаю, сколько не сканирую (нажимаю ПКМ) жнецы не прилетают... Это нормально? help
    Zulnar
    1 0%
    Offline
    103
    2014-10-03 в 20:54 # 444
    Quote (arahnid17)
    Кстати, при сканировании систем, сколько я не летаю, сколько не сканирую (нажимаю ПКМ) жнецы не прилетают...
    ну тогда в таком случае или же у тебя какой-то баг в игре, или же ты придерживаешься "безопасных систем" (на карте галактики их легко отличить от "опасных" по отсутствии над ними Жнеца), в которых обычно ничего нету... Попробуй по сканировать все системы и отпиши результат и еще вариант:
    Если и здесь сканирование не удастся - пинай Биоваров на их форуме...
    Все части проходились мною в оригинале (на английском), по этому если написанные мною имена и названия не совпадают с переводом локализации - заранее примите мои извинения...
    arahnid17
    0 0%
    Offline
    12
    2014-10-03 в 20:54 # 445
    Именно об этой миссии я и говорю. Однако, игру прохожу в произвольном порядке. Может нужна определенная последовательность в действиях?
    Zulnar
    1 0%
    Offline
    103
    2014-10-03 в 20:54 # 446
    Quote (arahnid17)
    Именно об этой миссии я и говорю. Однако, игру прохожу в произвольном порядке. Может нужна определенная последовательность в действиях?

    Нет, в принципе, сканирование можно начинать как только тебе дают доступ к карте галактики... Если ты все делаешь правильно и у тебя лицензионная версия игры - обращайся за помощью к разработчикам.
    Если же пиратка - покупай лицуху качай другую версию.
    Все части проходились мною в оригинале (на английском), по этому если написанные мною имена и названия не совпадают с переводом локализации - заранее примите мои извинения...
    arahnid17
    0 0%
    Offline
    12
    2014-10-03 в 20:54 # 447
    Как понять концовку? (красная и синяя) абсолютно одинаковые(переигрывал финал специально). БИГ БЭН разрушен, из корабля никто не вышел, вздох кого-то в броне Шепарда не увидел. Общая боеготовность войск 4200~, играл без Тали, Тэйна, Джек. Они погибли в прошлой игре. Персонаж импортирован из МЕ2, Андерсона спас хотя он всеравно тихо умер сам потом. (СКАНЕР ПЛАНЕТ НЕ РАБОТАЛ на протяжении всей игры (театр боевых действий: СИСТЕМА НЕ ГОТОВА) из-за этого часть второстепенных миссий была недоступна.
    yurec
    34 0%
    Offline
    1281
    2014-10-03 в 20:54 # 448
    Quote (arahnid17)
    СКАНЕР ПЛАНЕТ НЕ РАБОТАЛ на протяжении всей игры

    Чтобы сканировать систему нужно нажимать пкм. если не работает, то только на пиратке.
    Чтобы увидеть вздох Шепарда нужно боеготовых войск 4к и чтобы Андерсон выжил, либо просто 5к. ЗАМЕТЬ, именно БОЕГОТОВЫХ войск, а не общих.Если общее число войск 5000, то можно ещё встретить 3-бю концовку "Синтез".
    arahnid17
    0 0%
    Offline
    12
    2014-10-03 в 20:54 # 449
    Спасибо. С боеготовностью разобрался. Кстати, что такое (4к, 5к)? и возможно ли набрать нужное количество очков без кооператива? Пиратку поменяю...
    yurec
    34 0%
    Offline
    1281
    2014-10-03 в 20:55 # 450
    arahnid17, ещё в школе рассказывали, что "к" - три нуля. т.е 4к - 4000 crazy
    Quote (arahnid17)
    возможно ли набрать нужное количество очков без кооператива?

    Чтобы получить "нормальную" концовку (по словам разрабов) не нужно, но Шепард может выжить только если играть в кооператив (и то если выбрал Уничтожение (красный вариант))
    arahnid17
    0 0%
    Offline
    12
    2014-10-03 в 20:55 # 451
    Букварь скурил еще в первом класе . За ответ спасибо, dance2 теперь все понятно, буду переигрывать... %)
    Volk2601
    0 0%
    Offline
    42
    2014-10-03 в 20:55 # 452
    Вопрос: где находиться планета Ирунэ? Получил задание взять книгу Пленикса, а планету найти не могу.
    Вопрос2: кому на Цитадели отдавать схемы орудия с Тучанки? Обезвредил орудия Цербера на Тучанке и появилось это задание.
    Вопрос3: Саларианцу на Цитадели в Президиуме нужны конденсаторы, где их взять?[spoiler]

    Добавлено (04.04.2012, 18:52)
    ---------------------------------------------
    Вопрос: где находиться планета Ирунэ? Получил задание взять книгу Пленикса, а планету найти не могу.
    Вопрос2: кому на Цитадели отдавать схемы орудия с Тучанки? Обезвредил орудия Цербера на Тучанке и появилось это задание.
    Вопрос3: Саларианцу на Цитадели в Президиуме нужны конденсаторы, где их взять?

    yurec
    34 0%
    Offline
    1281
    2014-10-03 в 20:55 # 453
    Quote (Volk2601)
    Вопрос: где находиться планета Ирунэ? Получил задание взять книгу Пленикса, а планету найти не могу.

    Откроется новая система после того, как ты излечишь Генофаг, там ты и найдёшь эту книгу.
    Quote (Volk2601)
    Вопрос2: кому на Цитадели отдавать схемы орудия с Тучанки? Обезвредил орудия Цербера на Тучанке и появилось это задание.

    Снова же после излечения Генофага отдай их Турианцу на Цитали в Общине Президиума.
    Quote (Volk2601)
    Вопрос3: Саларианцу на Цитадели в Президиуме нужны конденсаторы, где их взять?

    И опять же после излечения Генофана на Новерии (задание N7) можно будет найти схемы.
    з.ы. если не можешь что-то найти просто забей и пройди главную миссию, после чего задания и предметы откроются
    Zulnar
    1 0%
    Offline
    103
    2014-10-03 в 20:55 # 454
    Quote (yurec)
    после того, как ты излечишь Генофаг

    ИМХО - ненужный спойлер :) . Проще написать: после миссии Приоритет: Тучанка ;)
    Все части проходились мною в оригинале (на английском), по этому если написанные мною имена и названия не совпадают с переводом локализации - заранее примите мои извинения...
    yurec
    34 0%
    Offline
    1281
    2014-10-03 в 20:55 # 455
    Quote (Zulnar)
    ИМХО - ненужный спойлер

    Он уже был на Тучанке, а значит уже знает про излечения генофага, это говорит Рекс/Рив в самом начале. Спойлеров нет.
    Volk2601
    0 0%
    Offline
    42
    2014-10-03 в 20:56 # 456
    Спасибо! Я был на Тучанке, выполнил все миссии кроме излечения Генофага. Барла Вон даёт задание о группе наёмников в системе Дранек, и если пройти после излечения генофага, то квест сдать будет некому (Барла исчезает с Цитадели после первой встречи с Кай Ленгом). Я и подумал что с этими квестами так же надо пройти до генофага.
    Ghost
    18 0%
    Offline
    300
    2014-10-03 в 20:56 # 457
    А никото не волновал вопрос, что стандартного прицела для М8 нигде нет? Может есть, если да, то подскажите где? :)
    I should go
    arahnid17
    0 0%
    Offline
    12
    2014-10-03 в 20:56 # 458
    Сканирование планет не доступно. Прилетаю в систему, (сразу после первого посещения цитадели), моргает иконка ПКМ, нажимаю, ничего не происходит... Из-за этого некоторые побочные миссии нельзя завершить. Помогите советом, ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ!!! Явно я чего-то не так делаю, потому как нигде подобное не описано
    yurec
    34 0%
    Offline
    1281
    2014-10-03 в 20:56 # 459
    arahnid17, у тебя пиратка?
    Volk2601
    0 0%
    Offline
    42
    2014-10-03 в 20:56 # 460
    Такой вопрос возник: если в ME2 Тали и/или Гаррус погибают, кто-нибудь заменяет их?, Сильно ли влияет на прохождение выбор Чаквас/Мишель/без врача? Если отказаться от вступления Эш/Кайдена в экипаж, их кто-нибудь заменяет.
    P.S. Я второй раз вряд ли буду проходить, времени мало, так что хотелось бы один раз пройти и всё увидеть.
    Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Помощь по игре » Нужна помощь в Mass Effect (Помощь в прохождении Mass Effect 1, 2, 3)
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe