Mass Effect Universe

Нужна помощь в Mass Effect - Страница 19 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Помощь по игре » Нужна помощь в Mass Effect (Помощь в прохождении Mass Effect 1, 2, 3)
Нужна помощь в Mass Effect
SavaKHV
0 0%
Offline
5
2012-03-25 в 6:11 # 1
  • РЕШЕНИЕ ЛЮБЫХ ПРОБЛЕМ С ИГРОЙ
  • ПОМОЩЬ В ПРОХОЖДЕНИИ


  • MagistrYoda
    60 0%
    Offline
    839
    2014-09-05 в 13:04 # 361
    Aneirin, https://drive.google.com/file....sharing
    Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
    Arhy
    0 0%
    Offline
    1
    2014-09-06 в 17:58 # 362
    https://cloud.mail.ru/public/11ef8eac2456%2FProfile.MassEffectProfile
    https://cloud.mail.ru/public....ectSave

    допройдите плз=) шепард герой андерсон советник совет не спасен
    MagistrYoda
    60 0%
    Offline
    839
    2014-09-06 в 18:18 # 363
    Arhy, https://drive.google.com/file....sharing
    Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
    BlackRose
    0 0%
    Offline
    3
    2014-09-07 в 0:37 # 364
    Здравствуйте, в общем у меня такая проблема, Mass Effect не могу установить(золотое издание), но суть не в этом, мои сейвы имели имя не "Char_****", а "Aii***", с этим я справился теперь они "Char_02_(номер сохранения).MassEffectSave, но теперь у меня нет законченной игры и я не могу перенести свой профиль. Что касается файла "Profile.MassEffectProfile", то я вообще не могу понять как с ним быть, вернее не помню должен он переноситься или нет. Как мне перенести профиль из ME1?
    MagistrYoda
    60 0%
    Offline
    839
    2014-09-07 в 5:09 # 365
    Цитата BlackRose ()
    мои сейвы имели имя не "Char_****", а "Aii***", с этим я справился теперь они "Char_02_(номер сохранения).MassEffectSave

    Справился как? Переименовал вручную? Так делать не нужно, верни всё как было. "Aii***" это нормальное имя для обычных сохранений. "Char_****" должен быть один файл (ну или два, если игру 2 раза пройдешь и т.д.) и это специальный файл для переноса.
    Цитата BlackRose ()
    Что касается файла "Profile.MassEffectProfile", то я вообще не могу понять как с ним быть, вернее не помню должен он переноситься или нет.

    С ним ничего не нужно делать, он не должен переноситься.
    Цитата BlackRose ()
    Как мне перенести профиль из ME1?

    Когда вернёшь всем сохранениям обратно имена, нужно установить МЕ1 и допройти игру.
    После этого должен появиться файл "Char_****".
    Открываешь папку ..\Documents\BioWare\Mass Effect 2\Save\ и в ней создаешь папку "МЕ1" (без кавычек).
    Файл "Char_****" копируешь в эту новую папку, и только его.
    Запускаешь МЕ2 и проверяешь, игра должна видеть персонажа для переноса.
    Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
    BlackRose
    0 0%
    Offline
    3
    2014-09-07 в 11:16 # 366
    "Aii***" абсолютно не видит, после тысячного прохождения решил удалить ME1 и переустановить, но установку запустить не могу. А тот файл "Char_***" который должен появиться так и не появлялся.
    MagistrYoda
    60 0%
    Offline
    839
    2014-09-07 в 12:24 # 367
    BlackRose, скинь сюда всю папку Save.
    Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
    Vladek_D
    0 0%
    Offline
    4
    2014-09-07 в 17:18 # 368
    Здравствуйте! Кто может, помогите пройти Mass Effect 1, как всегда проблема с концовкой. Шепард - Герой, Андерсон советник, Совет спасён.
    Прикрепляю архив с папкой с сохранениями. Заранее спасибо!
    Save
    MagistrYoda
    60 0%
    Offline
    839
    2014-09-07 в 17:32 # 369
    Vladek_D, архив нельзя скачать.
    Цитата
    РАЗРЕШЕНИЕ НА СКАЧИВАНИЕ
    Читателям запрещено скачивать файл

    Залей его на https://drive.google.com/
    Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
    Vladek_D
    0 0%
    Offline
    4
    2014-09-07 в 17:48 # 370
    Цитата MagistrYoda ()
    Vladek_D, архив нельзя скачать.
    Цитата
    РАЗРЕШЕНИЕ НА СКАЧИВАНИЕ
    Читателям запрещено скачивать файл

    Залей его на https://drive.google.com/


    Я его и так залил туда, просто налажал с правами доступа.
    Вот рабочая вроде ссылка
    BlackRose
    0 0%
    Offline
    3
    2014-09-07 в 17:49 # 371
    Всё Спасибо, Я Всё Исправил:)
    MagistrYoda
    60 0%
    Offline
    839
    2014-09-07 в 23:50 # 372
    Vladek_D, что-то там не те сохранения похоже. Самое дальнее по игре на Нормандии после Вермайра, персонаж 41 уровня.
    Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
    Vladek_D
    0 0%
    Offline
    4
    2014-09-08 в 16:31 # 373
    Цитата MagistrYoda ()
    Vladek_D, что-то там не те сохранения похоже. Самое дальнее по игре на Нормандии после Вермайра, персонаж 41 уровня.


    Я, видимо, папки сохранения перепутал, извините. Теперь 146% правильные сохранения :)
    MagistrYoda
    60 0%
    Offline
    839
    2014-09-08 в 16:49 # 374
    Vladek_D, https://drive.google.com/file....sharing
    Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
    Vladek_D
    0 0%
    Offline
    4
    2014-09-08 в 17:46 # 375
    Цитата MagistrYoda ()

    Спасибо большое! Я так понимаю, после этого уже поиграть дальше не получится, да?
    Загуглил, буду проходить все побочные квесты...

    ______________________________________________________

    Если не затруднит, можете ещё раз сделать так же?
    Цитата Vladek_D ()
    Шепард - Герой, Андерсон советник, Совет спасён.
    Прикрепляю архив с папкой с сохранениями. Заранее спасибо!

    Сохранения
    yurec
    34 0%
    Offline
    1281
    2014-09-10 в 11:12 # 376
    Может кто кинуть профиль со всеми достижениями, а то всё потерял я?
    AV7
    7 0%
    Offline
    50
    2014-09-10 в 11:24 # 377
    Цитата yurec ()
    всеми достижениями
    в смысле медалек? чит-кодами накрайняк открой, или полное прохождение нужно?
    MagistrYoda
    60 0%
    Offline
    839
    2014-09-10 в 11:41 # 378
    Vladek_D, обновленный архив
    https://drive.google.com/file....sharing

    yurec, ленивый жулик, иди набивай всё честно crazy
    Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
    yurec
    34 0%
    Offline
    1281
    2014-09-10 в 12:25 # 379
    MagistrYoda, у меня они и так были, винчестер полетел и я без всего остался

    Добавлено (10.09.2014, 12:25)
    ---------------------------------------------
    Уже не надо, нашёл crazy

    MagistrYoda
    60 0%
    Offline
    839
    2014-09-10 в 12:25 # 380
    yurec, ты же говорил что скачивал где-то профиль со всеми ачивками. А теперь набей сам )
    Ну или читы:
    Enable the console
    Go to My Documents\Bioware\Mass Effect\Config
    Open the BIOInput.ini file with a text editor
    Under the [Engine.Console], add the ConsoleKey=Tilde line
    Unlock achievements
    Start the game
    Open the in-game console by hitting the ` key
    Type unlockachievement n where n is a number between 1 and 47.
    Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
    Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Помощь по игре » Нужна помощь в Mass Effect (Помощь в прохождении Mass Effect 1, 2, 3)
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe