Mass Effect Universe

Проблемы в прохождении - Страница 2 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Помощь по игре » Проблемы в прохождении
Проблемы в прохождении
SofyaShepard
4 0%
Offline
168
2012-03-27 в 17:45 # 21
Nеcron, просто говори с ним чаще. Квест он дает далеко не с первого разговора.
Screw This ME! No One Can Replace Alistair!
Nеcron
8 0%
Offline
216
2012-03-27 в 20:49 # 22
О! Точно! Ну все, жив рекс, спасибо!
I think the devil is hiding behind her smile
Darkness disguised as the morning light
antiresident
0 0%
Offline
7
2012-03-30 в 17:52 # 23
народ, взятая миссия по сканированию хранителей, как просканировать последнего, который находится возле Авиды (или как там её), потому что я пытаюсь его просканировать, а эта железяка на меня наезжает типа отвали от работяги, не мешай?
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-03-30 в 17:53 # 24
antiresident, значит, ты его уже сканировал mosking
semlex
21 0%
Offline
2120
2012-03-30 в 23:02 # 25
Quote (antiresident)
народ, взятая миссия по сканированию хранителей, как просканировать последнего, который находится возле Авиды (или как там её), потому что я пытаюсь его просканировать, а эта железяка на меня наезжает типа отвали от работяги, не мешай?

где то в сети карта есть со всеми хранителями. В журнале можно посмотреть сколько еще не отсканировал.
antiresident
0 0%
Offline
7
2012-04-02 в 19:08 # 26
Quote (yurec)
antiresident, значит, ты его уже сканировал

Quote (semlex)
где то в сети карта есть со всеми хранителями. В журнале можно посмотреть сколько еще не отсканировал.

в том то и дело, что я отсканировал 20 из 21, а этого последнего мне этот электронный путеводитель по цитадели не даёт вообще... типа не мешайте хранителям и т.д.
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-04-02 в 19:24 # 27
Quote (antiresident)
, а этого последнего мне этот электронный путеводитель по цитадели не даёт вообще

Ты его в любом случае отсканируешь. Я его сканировал и Авина сказала мне тоже самое crazy Значит, ты плохо искал, но на счёт хранителя рядом с Авиной не заморачивайся.
8 Хранителей в Президиуме
4 Хранителя в башне Цитадели
5 Хранителя в жилых районах
2 Хранителя у СБЦ
1 Хранитель в переходе между Президиумом и Жилыми районами, а последний рядом с Нормандией.
pavol007
0 0%
Offline
1
2012-04-05 в 0:08 # 28
Всем првиет!может кто подскажет: прошел ферос,но так как не было с собой техника не смог взломать консоли в ЭксоГен. вернулся на нормандию, взял товарища с подходящим навыком,попробовал вернуться, но не могу теперь спустить на лифте к шоссе-лифт вызывается,но затем заставить его ехать вниз не могу.кнопка не подсвечивается....

Спасибо
antiresident
0 0%
Offline
7
2012-04-05 в 15:23 # 29
Quote (yurec)
Ты его в любом случае отсканируешь. Я его сканировал и Авина сказала мне тоже самое Значит, ты плохо искал, но на счёт хранителя рядом с Авиной не заморачивайся.
8 Хранителей в Президиуме
4 Хранителя в башне Цитадели
5 Хранителя в жилых районах
2 Хранителя у СБЦ
1 Хранитель в переходе между Президиумом и Жилыми районами, а последний рядом с Нормандией.

спасибо за инфу, полажу ещё раз - посмотрю
semlex
21 0%
Offline
2120
2012-04-05 в 16:27 # 30
Quote (pavol007)
Всем првиет!может кто подскажет: прошел ферос,но так как не было с собой техника не смог взломать консоли в ЭксоГен. вернулся на нормандию, взял товарища с подходящим навыком,попробовал вернуться, но не могу теперь спустить на лифте к шоссе-лифт вызывается,но затем заставить его ехать вниз не могу.кнопка не подсвечивается....

Спасибо

Иногда бывало, что входишь в лифт, а он никуда не едет, и сделать ничего не можешь. Приходилось грузить предыдущий сейв.

antiresident, да, дело в том, что ты упустил какого то хранителя. Скорее всего в локации, где Совет заседает. Их там два штуки.
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-04-05 в 19:49 # 31
Quote (semlex)
Скорее всего в локации, где Совет заседает. Их там два штуки.

Там, где Совет заседает 4 Хранителя ;)
RinI
0 0%
Offline
1
2012-06-01 в 22:41 # 32
Вопрос глупый, знаю.
Как вернуться на Нормандию? Толи у меня баги( игра официальная) то ли делаю что то не так. Вариант нажать "N" и другие кнопки заданные в установках не работает. Помогите, пожалуйста.
Спасибо.
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-06-01 в 22:49 # 33
RinI, а ты где находишься? Чтобы попасть на "Нормандию" надо получить звание Спектра и через комнату СБЦ пройти к стыковочному шлюзу. А кнопка "N" работает только на всяких планетах, находясь в Мако
Dire
5 0%
Offline
119
2012-06-04 в 18:11 # 34
Можно вроде и без Мако, через карту. там доступна N.

Вопрос про Новерию. Я все время ходил громить офис. Точнее получалось так - я уговаривал двух офицеров у выхода лифта уйти, а оставшиеся головорезы на меня набрасывались и приходилось заляпать ковры... Как этого можно избежать?
И еще. В ангаре стоит заваленный ящиками шестиколесный тяжелый транспорт с пушкой. Это декорация или можно его запустить? на карте отмечен значком транспорта.
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-06-04 в 18:19 # 35
Quote (Dire)
я уговаривал двух офицеров у выхода лифта уйти, а оставшиеся головорезы на меня набрасывались и приходилось заляпать ковры

Сам ломал голову насчёт этого, но понял, что уходят только эти двое crazy
Quote (Dire)
В ангаре стоит заваленный ящиками шестиколесный тяжелый транспорт с пушкой. Это декорация или можно его запустить?

Его можно запустить до того, как ты убьёшь всех Гетов. Во время боя ты сможешь использовать на нём только орудие и всё, но в транспорте за убийство врагов дают вдвое меньше ХР crazy
Dire
5 0%
Offline
119
2012-06-04 в 18:26 # 36
Quote (yurec)
Сам ломал голову насчёт этого, но понял, что уходят только эти двое

Не пробовал сдать Киина Анолеису т.к. совесть не позволяла. даст ли это халявный пропуск или только очки отступника (очевидно)?
Quote (yurec)
Его можно запустить до того, как ты убьёшь всех Гетов.

Какое разочарование. Но может как-нибудь ради интереса попробую. Жаль там только горстка гетов.

Ферос.
Лазал по локации. Включил поселенцам воду и притащил варрена. Но не нашел блоки питания генератора. Где они могут быть? И где там офис Экзо-Гени? Везде прошел, замочил всех гетов, но ничего особенно не заметил. Руины и все. ну и кое-какая информации в ящиках с надоедливым мини-аркадным замком.
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-06-04 в 18:33 # 37
Quote (Dire)
даст ли это халявный пропуск или только очки отступника (очевидно)?

Пропуск вроде должен дать. Пропуск там получить легче всего: можно отдать контрабанду Ханара Анолейсу и пропуск он тебе даст, также можно сдать Паразини и Анолейс её пристрелит. Я ещё поиздевался над Анолейсом: можно прийти и сказать ему, что весь собранный на него материал у тебя, Анолейс предложит деньги, а ты отказываешься и говоришь, что сдашь его crazy Ну и рожа у него была crazy crazy
Quote (Dire)
притащил варрена. Но не нашел блоки питания генератора

Там, где и варрены. Там находится перевёрнутый "Мако" или грузовик, там генератор и находится.
Quote (Dire)
И где там офис Экзо-Гени?

Он не там, ты лифт пропустил, но лучше всё равно все задания внизу сделать, а потом Фай-Даю идти.
Dire
5 0%
Offline
119
2012-06-04 в 18:37 # 38
Quote (yurec)
Пропуск вроде должен дать. Пропуск там получить легче всего: можно отдать контрабанду Ханара Анолейсу и пропуск он тебе даст, также можно сдать Паразини и Анолейс её пристрелит. Я ещё поиздевался над Анолейсом: можно прийти и сказать ему, что весь собранный на него материал у тебя, Анолейс предложит деньги, а ты отказываешься и говоришь, что сдашь его crazy Ну и рожа у него была

Сколько вариантов. Класс.
Quote (yurec)
Там находится перевёрнутый "Мако" или грузовик, там генератор и находится.

Да точно. Только они там сныканы, тк на виду не валяются. Я прошелся рядом и отправился обратно в колонию. Выходит зря.

Еще интересный баг был. Играя отступником перестрелял колонистов. И потом по заврешении миссии в тех местах где были поселенцы с квестами на воду, варрена и генератор можно было поболтать с пустым местом.
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-06-04 в 18:41 # 39
Quote (Dire)
Только они там сныканы, тк на виду не валяются

Они в самом "Мако" crazy
Quote (Dire)
можно было поболтать с пустым местом

Что-то Шеп курнул не того crazy
Dire
5 0%
Offline
119
2012-06-04 в 18:43 # 40
Quote (yurec)
Они в самом "Мако"

Не лазил по нему. А может и лазил в первый раз, но придал значения. так как квесты не искал. Но если выполнить хотя бы два, то колония останется, чтобы восстановиться.
Quote (yurec)
Что-то Шеп курнул не того

Некоторым поселенцам стало так плохо, что они залили Шепа содержанием своих желудков.
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Помощь по игре » Проблемы в прохождении
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe