Mass Effect Universe - Вселенная Масс Эффект

Проблема при запуске - Форум

Страница 1 из 11
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Помощь по игре » Проблема при запуске (Игра жалуется на отсутствие файлов)
Проблема при запуске
DaniilBrennan
0 0%
3
2016-03-14 в 18:55 # 1
Когда попытался запустить Mass effect первую часть, игра пожаловалась на отсутствие файла bindm.dll и не запустилась. Я скачал эту библиотеку и вручную вставил в директорию игры. Тогда игра попросила MxCooking.dll, с ней я поступил аналогично. Далее игра потребовала PhysXLoader.dll. Я скачал драйвер PhysX. И теперь ира не запускается выдавая ошибку "unable to verify acsecc to the game". Господа, Что делать? ОС Виндовс 7 х64, видяха geforce 9500 gt, драйвера новые, directx 11, microsoft visual c++ и .net framework 4.0 имеются.
Шериф
36 0%
1419
2016-03-14 в 21:07 # 2
Проверьте целостность фафлов. В Стиме - правой кнопкой мыши по игре, свойства, локальные файлы, проверить целостность кеша. В Ориджине - правой кнопкой мыши по игре, починить игру. Пиратка - ищите рабочий репак.
Ты будешь мёртвая принцесса, а я твой верный пёс.

DaniilBrennan
0 0%
3
2016-03-15 в 10:52 # 3
У меня пиратское золотое издание
Шериф
36 0%
1419
2016-03-15 в 20:51 # 4
Ну, неудивительно тогда, что что-то не работает. И
Цитата Шериф ()
ищите рабочий репак.
Ты будешь мёртвая принцесса, а я твой верный пёс.

DaniilBrennan
0 0%
3
2016-03-18 в 15:02 # 5
Где ж ее найти то рабочую..
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Помощь по игре » Проблема при запуске (Игра жалуется на отсутствие файлов)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

ExtraNet
Обсуждение нового раздела сайта
Рейтинг квестов в реальности
Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe