Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Азари » Фан-клуб Азари - Asari Fan Club (Сообщество любителей лазури и объятий вечности)
Фан-клуб Азари - Asari Fan Club
Helen
127 0%
Offline
3060
2012-04-14 в 20:45 # 1
Группа азари ВКонтакте: @azure_asari



ПибиЛиараСамараМоринтАзари в КодексеБольшая Энциклопедия АзариПоиск АзариКартинки с азариЭротика с азари [18+]Видео про азариКосплей азариФанфики про азариGIF анимации с азариардат-якширелигия и мифологияобъятия вечности embrace eternityгребеньщупальцалицевые маркировкивооружение азаримечи охотниц азариазари в мультиплеере


  • В данной теме можно общаться на любые темы, связанные с расой азари.
  • Одобряется размещение свежих картинок и видео.
  • Приветствуется цивилизованное общение в рамках правил форума.
  • Запрещается любое негативное высказывание в адрес азари. Нарушителей этого правила ждет баньши!
  • Клуб открыт для фанатов, а не для хейтеров!
DV
172 0%
Offline
3142
2015-03-09 в 22:45 # 1221
Истоки...
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-03-10 в 6:00 # 1222
Paskal, crazy
Четвёртая стадия особенно любопытна crazy

DV, цвет, цвет не тот! И присосок не должно быть)
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-03-10 в 6:30 # 1223
Цитата Vladimir_N7 ()
цвет, цвет не тот!

Делов-то!


Цитата Vladimir_N7 ()
И присосок не должно быть)

Вопрос спорный, так же как шевелящиеся уши и хвост у людей. Эволюция вещь капризная, но постепенная. Так что у "истоков" могли быть не только присоски...
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-03-10 в 7:43 # 1224
Цитата Fox666 ()
Вопрос спорный,

Насколько я знаю, в хрящевых выростах не должно быть мышц, значит, они не служат для передвижения или захвата пищи. А присоски моллюсков нужны как раз для этого.
Azura
59 0%
Offline
900
2015-03-10 в 8:04 # 1225
Интересно, как выглядит подушка для азари? На обычной подушке им спать явно будет неудобно.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-03-10 в 11:22 # 1226
Кажется, такой вопрос уже всплывал)
Может, она изменяет свою форму под давлением и мягко охватывает гребень. :)
А на крайняк можно ведь спать на боку, или повернув голову набок.
Azura
59 0%
Offline
900
2015-03-10 в 11:42 # 1227
Да тут заговорили про гребень азари, у меня этот вопрос и всплыл ;)
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-03-10 в 13:15 # 1228
Цитата Azura ()
Интересно, как выглядит подушка для азари? На обычной подушке им спать явно будет неудобно.

Цитата Vladimir_N7 ()
Может, она изменяет свою форму под давлением и мягко охватывает гребень.

Я тоже подумал про такую подушку, которая меняет свою форму и подстраивается под угол наклона шеи и форму головы. Скорее всего так и есть, ведь технологии по производству подушек в это время шагнули далеко вперед crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Azura
59 0%
Offline
900
2015-03-10 в 13:20 # 1229
А может это просто валик? И голову поддерживает и гребень никуда не упирается
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Paskal
110 0%
Offline
436
2015-03-10 в 16:46 # 1230
Цитата Vladimir_N7 ()
Четвёртая стадия особенно любопытна

Это да. Очень миленькая азарька. blush2
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
Морихэл
29 0%
Offline
401
2015-03-11 в 3:53 # 1231
Цитата
тоже подумал про такую подушку, которая меняет свою форму и подстраивается под угол наклона шеи и форму головы

Или в культуре азари принято спать не на подушках, а, как в Японии, подкладывать плотный валик под шею и затылок. А, может, азари традиционно спят исключительно на боку иили полусидя.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-03-11 в 4:37 # 1232
Если мне не изменяет память в каюте Лиары в МЕ3 была кровать с подушками (честно, не помню)? Возможно, это подушка с определенной конструкцией внутри (???) и специальным наполнителем, принимающим форму головы и поддерживающий её положение umnik2

P.S. А теперь даже интересно, глядя на того же Явика с далеко неплоским затылком. В его капсуле тоже что-то было под головой? Он же на спине лежал... А турианцы? Турианцы как спят? Сидя?! crazy
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-03-11 в 6:12 # 1233
У турианцев наверно одноразовые подушки, которые каждый раз протыкаются насквозь crazy

В клубе гетов всплывал вопрос о синхронизации азари с гетами.. Что-то вот сомневаюсь, что такое возможно) Наверное система передачи данных ИИ слишком отличается от нервной системы органиков. И дело даже не в кодировке сигналов, а в структуре проводящих путей.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-03-11 в 6:38 # 1234
Цитата Vladimir_N7 ()
У турианцев наверно одноразовые подушки, которые каждый раз протыкаются насквозь

Продолжая тему о сне. Увлеклась и нашла статью про сон животных. Возникли мысли на счет наших "подопытных". Про турианцев хочу сказать, что возможно они спят полусидя, "втянув шею" как многие птицы лишенные оперения или с короткими клювами. Мб, в этом есть разгадка предназначения "воротника". Не знаю насколько бредово, т.к. биологию я знаю в рамках школьной программы.

А еще встретила один очень интересный факт. В воде, ровно как и в состоянии невесомости, организм восстанавливает силы на много быстрее. Т.е. в таких условиях человеку вместо 8-ми часов полноценного сна понадобится часа 3-4. А приспособленные к жизни в воде организмы, в т.ч. дельфины спят по несколько минут "на ходу". Учитывая, что у азари предки жили в воде, возможно, что они каким-либо способом используют данный метод... например заменив воду... биотикой. crazy

Цитата Vladimir_N7 ()
В клубе гетов всплывал вопрос о синхронизации азари с гетами.. Что-то вот сомневаюсь, что такое возможно) Наверное система передачи данных ИИ слишком отличается от нервной системы органиков. И дело даже не в кодировке сигналов, а в структуре проводящих путей.

Нужен переходник mosking
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-03-11 в 9:01 # 1235
Цитата Fox666 ()
Нужен переходник

crazy
К этому делу нужно подключить коллекторов - они мастера совмещать органику с техникой) И их привлечь не так опасно, как жнецов)
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-03-11 в 11:14 # 1236
Цитата Fox666 ()
В его капсуле тоже что-то было под головой? Он же на спине лежал

ему тогда было пофиг на удобства, он был в глубокой отключке crazy
Цитата Fox666 ()
А турианцы? Турианцы как спят? Сидя?!

Цитата Fox666 ()
Про турианцев хочу сказать, что возможно они спят полусидя, "втянув шею" как многие птицы лишенные оперения или с короткими клювами

Я тоже хотел сказать "сидя, как птички на деревьях" crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-03-11 в 20:05 # 1237
объятья вечности - начало
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
DV
172 0%
Offline
3142
2015-03-12 в 14:33 # 1238
Shelest, rofl rofl rofl
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Javic
7 0%
Offline
51
2015-03-12 в 15:30 # 1239
Shelest, rofl
Очень люблю азари Самару. Пять лет только о ней и думаю. Помню ее первое появление на Иллиуме. Это было что-то божественное. Она такая...
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-03-15 в 1:11 # 1240
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Азари » Фан-клуб Азари - Asari Fan Club (Сообщество любителей лазури и объятий вечности)
Поиск:
News Market Social