Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Азари » Фан-клуб Азари - Asari Fan Club (Сообщество любителей лазури и объятий вечности)
Фан-клуб Азари - Asari Fan Club
Helen
127 0%
Offline
3060
2012-04-14 в 20:45 # 1
Группа азари ВКонтакте: @azure_asari



ПибиЛиараСамараМоринтАзари в КодексеБольшая Энциклопедия АзариПоиск АзариКартинки с азариЭротика с азари [18+]Видео про азариКосплей азариФанфики про азариGIF анимации с азариардат-якширелигия и мифологияобъятия вечности embrace eternityгребеньщупальцалицевые маркировкивооружение азаримечи охотниц азариазари в мультиплеере


  • В данной теме можно общаться на любые темы, связанные с расой азари.
  • Одобряется размещение свежих картинок и видео.
  • Приветствуется цивилизованное общение в рамках правил форума.
  • Запрещается любое негативное высказывание в адрес азари. Нарушителей этого правила ждет баньши!
  • Клуб открыт для фанатов, а не для хейтеров!
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-01-29 в 13:48 # 661
Цитата (Taes_Ekon)
На Тессию, вестимо! Только матриархам не говори - они всё равно не поверят.

Не буду... только ты мне... это... карту нарисуй, а? И дозировку не забудь указать для лучшего эффекта! А может вдвоём съездим? Вдвоём больше унести сможем! crazy drag
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2013-01-29 в 14:20 # 662
Цитата (aleksiann)
А может вдвоём съездим?

Нафиг-нафиг. Уже съездили с Хиллом, закончилось кровью, кишками и машинным маслом %)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-01-29 в 16:51 # 663
Цитата (Taes_Ekon)
Нафиг-нафиг. Уже съездили с Хиллом, закончилось кровью, кишками и машинным маслом

внезапно... crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Helen
127 0%
Offline
3060
2013-01-29 в 18:22 # 664
Цитата (Taes_Ekon)
Нет, это же отсебятина Всего лишь предположение.

эта отсебятина войдет в раздел статьи об ардат-якши
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-01-29 в 20:41 # 665
Внезапно...но мне нравится!!! :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2013-01-29 в 21:15 # 666
Цитата (Helen)
эта отсебятина войдет в раздел статьи об ардат-якши

Чую, пройдёт некоторое время - и наш кодекс (а так же энциклопедии ФРПГ) можно будет отсылать Bioware для создания ещё двух-трёх продолжений серии mosking
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Vulture
38 0%
Offline
1207
2013-01-29 в 23:55 # 667
Цитата (Helen)
эта отсебятина войдет в раздел статьи об ардат-якши

Зато, достойное дополнение статьи! А, потом, встряска хоть и небольшая, всем время от времени, требуется! mosking
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-01-30 в 9:53 # 668
Цитата (Taes_Ekon)
Чую, пройдёт некоторое время - и наш кодекс (а так же энциклопедии ФРПГ) можно будет отсылать Bioware для создания ещё двух-трёх продолжений серии

А так на самом деле и происходит. Биовары засылают запросы к фанатам. Те им всё делают, а они подстраивают сценарий под свои педотолерантные нормы и пускают в продажу! crazy

Добавлено (30.01.2013, 09:43)
---------------------------------------------
Цитата (Vulture)
Зато, достойное дополнение статьи! А, потом, встряска хоть и небольшая, всем время от времени, требуется!

Согласен! :)

Добавлено (30.01.2013, 09:53)
---------------------------------------------
У меня появилась идея и я хочу её высказать! :) Фан-клуб кроганов нашего сайта поступил весьма правильно, что дал себе название. Может быть и нам стоит задуматься об этом? :) Время идёт, приходят новые люди. Вдруг кому-то захочется создать сайт посвященный конкретно азари и даст ему каким-то особенным название? В таком случае мы уже будем выделяться! Надо застолбить эту тему с названием и развить её. Тему с азари мы не можем присвоить, т.к. она не наша, но дать имя фан-клубу очень даже возможно. Предлагаю, если руководство фан-клуба одобрит эту идею, выложить свои варианты названия и решить, какое больше подходит, но только после того как это одобрит руководство! :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Helen
127 0%
Offline
3060
2013-01-30 в 17:52 # 669
aleksiann, у меня тоже была такая идея, но я ее отбросила...
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-01-30 в 18:23 # 670
Цитата (Helen)
aleksiann, у меня тоже была такая идея, но я ее отбросила...

Почему??? :) Лично мне было бы ещё более приятно быть членом фан-клуба с именем, а не просто с надписью о нашей "специализации". Ну а кому это не важно, тот просто пройдёт мимо, нашего коллектива :) Год прошёл, нужно что-нибудь изменить или обновить. Имя для фан-клуба вполне достойная "обновка". Думаю, что это привлечёт даже больше внимания и к самому клубу, и к азари. :) Может попробуем? Мы ведь ничем не рискуем.
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
GoldFox
7 0%
Offline
843
2013-01-30 в 19:03 # 671
aleksiann, рискуем. Имя может понравится не всем.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-01-31 в 0:43 # 672
Цитата (GoldFox)
Имя может понравится не всем

Нууу... народ из фан-клуба кроганов это мало волнует, судя по всему... Дали имя и общаются себе спокойно :) Я в свою очередь предложил проголосовать. Можно выбрать лучшие варианты и проголосовать за них, а потом выбрать единственный лучший на наш взгляд. Нет необходимости обращать внимание на мнение тех, кто создаст аккаунт "на один пост", чтобы забраковать имя нашего клуба. Имя выбирается в первую очередь для постоянных и активных членов, поскольку они являются основным контингентом. :) Моё мнение - имя у клуба должно быть! :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Helen
127 0%
Offline
3060
2013-01-31 в 0:56 # 673
Цитата (aleksiann)
Почему???

название клуба станет громоздким... дополнительное имя усложнит чтение-восприятие... например - Фан-клуб Азари "Синий Гребень" ) по началу будет звучать забавно, а потом надоест... как и любое другое название
GoldFox
7 0%
Offline
843
2013-01-31 в 4:17 # 674
Цитата (aleksiann)
народ из фан-клуба кроганов это мало волнует, судя по всему... Дали имя и общаются себе спокойно

Если уж на то пошло - имя они придумали довольно примитивное... невзрачное. Думаю нам не стоит повторять за ними...
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2013-01-31 в 11:05 # 675
Цитата (Helen)
название клуба станет громоздким

Хм. А если назвать его "Лазурь"? mosking
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-01-31 в 11:08 # 676
Цитата (Helen)
название клуба станет громоздким... дополнительное имя усложнит чтение-восприятие... например - Фан-клуб Азари "Синий Гребень" ) по началу будет звучать забавно, а потом надоест... как и любое другое название

Если уж на то пошло -> читать будут первые три слова, в основном, это я и сам понимаю и осознаю, но найдутся те, кто будет читать и дальше :)
Цитата (GoldFox)
Если уж на то пошло - имя они придумали довольно примитивное... невзрачное. Думаю нам не стоит повторять за ними...

Тут я согласен. Имя хоть и примитивное, но ёмкое. Сразу знаешь, про кого идет речь в застенках этого клуба mosking

Я лично думал над названием "Лазурная гавань", но судя по всему это уже бессмысленно. Можно было бы и рисунок соответствующий с азари, лежащей в бикини в такой вот гавани. mosking Я лично так себе представлял :)

Ну а вообще, посмотрите на тех, кто сюда заходит. Сколько нас, "постоянных посетителей"? От силы десяток наберется и то маловероятно. Членство в фан-клубе просят, гражданство могут попросить, но заходят редко. Я думаю, что это имя, если будет, то преимущественно для нас, постоянных посетителей. Обновим картинку и название и они будут радовать нам глаз на протяжении очень длинного промежутка времени! :)

Добавлено (31.01.2013, 11:08)
---------------------------------------------

Цитата (Taes_Ekon)
Хм. А если назвать его "Лазурь"?

"гЛазурь" mosking
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Morgan
41 0%
Offline
1610
2013-01-31 в 12:09 # 677
Цитата (aleksiann)
Я лично думал над названием "Лазурная гавань"

Почему-то у меня это название ассоциируется ... скажем так, не с морем crazy
Цитата (Taes_Ekon)
Хм. А если назвать его "Лазурь"?

Спасибки) Если еще и рисунок соответствующего места добавить...
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-01-31 в 12:15 # 678
Цитата (Morgan)
Почему-то у меня это название ассоциируется ... скажем так, не с морем Цитата - Taes_Ekon

Так и знал, что что-то скажут по этому поводу crazy
Цитата (Morgan)
Спасибки) Если еще и рисунок соответствующего места добавить...

А моё название "гЛазурь", не подходит? Или тоже что-то другое на ум приходит? crazy

P.S. Morgan, ну а в целом, если без шуток, как тебе идея? :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2013-01-31 в 12:17 # 679
Цитата (Morgan)
Если еще и рисунок соответствующего места добавить...

Ну… натуралистичный придётся прятать под спойлер, а схематичный и так есть у каждого члена в медальках:
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-01-31 в 12:30 # 680
"Богини из гЛазури" как вам? mosking crazy

Добавлено (31.01.2013, 12:30)
---------------------------------------------

Цитата (Taes_Ekon)
Ну… натуралистичный придётся прятать под спойлер, а схематичный и так есть у каждого члена в медальках

Ну думаю, что сможем ограничиться бикини... blush2
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Азари » Фан-клуб Азари - Asari Fan Club (Сообщество любителей лазури и объятий вечности)
Поиск:
News Market Social