Mass Effect Universe - Вселенная Масс Эффект

Турианцы регаты - Форум

Страница 1 из 11
Форум » Фандом Mass Effect » Опросы Mass Effect » Турианцы регаты (Взвод бунтующих турианских легионаров захватил здание.)
Турианцы регаты
Вы можете спасти
1.Кварианку(утверждает что дочь адмирала , но возможно врет и ранена в ногу)[ 4 ][22.22%]
2.Три волуса (утверждают что они богаты и щедро заплатят за спасие)[ 2 ][11.11%]
3.Азари(Очень красивая и пластичная, утверждает что после спасия может переспать с вами)[ 5 ][27.78%]
4.Человек (стрелок и бывший вояка, но может придать вас и быть за одно с захватчиками)[ 2 ][11.11%]
5.Ждать альянс.[ 5 ][27.78%]
Всего ответов: 18
Серфио
3 0%
53
2015-06-02 в 17:08 # 1
Читать только после опроса.
Покидаю писательский станок и всякую активность до следующей части игры или до избавления от безрукости.Ради безопастности форумчан и себя
Морихэл
19 0%
274
2015-06-03 в 14:06 # 2
А кому или чему может вас прИдать человек?)))))
aleksiann
66 0%
2453
2015-06-03 в 14:37 # 3
Цитата Серфио

"Турианцы регаты (Взвод бунтующих турианских легионаров захватил здание.)"
"Три волуса (утверждают что они богаты и щедро заплатят за спасие)"
"Азари(Очень красивая и пластичная, утверждает что после спасия может переспать с вами)"
"Человек (стрелок и бывший вояка, но может придать вас и быть за одно с захватчиками)"

Что я только что прочитал?!!! %) Серьезно! Тут уже не получится сказать, что у вас линукс и нет нормального редактора под него. Да и раньше это была довольно посредственная отмазка. facepalm Научитесь уже читать то, что собираетесь запостить
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Fox666
197 0%
3987
2015-06-03 в 17:09 # 4
Ничего не поняла. Но в любой непонятной ситуации - жди Альянс crazy
Locke
11 0%
433
2015-06-03 в 17:27 # 5
Объясните мне, мы по сюжету карлик? как волус может нас оглушить? -___-
aleksiann
66 0%
2453
2015-06-03 в 19:05 # 6
Цитата Locke ()
Объясните мне, мы по сюжету карлик? как волус может нас оглушить?

Там три волуса, а не один
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Locke
11 0%
433
2015-06-03 в 19:45 # 7
aleksiann, Ну ок, 3 волуса у меня за спиной, допустим, я 1.80 м. что дальше? они заберутся друг на друга, а верхний вдарит мне.... допустим, гаечным ключом? у них же ручонки короткие, размах маленький, как они могут человека вырубить.

Эх... зачем я ищу логику у человека, который предложение без ошибки написать не может.
aleksiann
66 0%
2453
2015-06-03 в 20:10 # 8
Цитата Locke ()
aleksiann, Ну ок, 3 волуса у меня за спиной, допустим, я 1.80 м. что дальше? они заберутся друг на друга, а верхний вдарит мне.... допустим, гаечным ключом? у них же ручонки короткие, размах маленький, как они могут человека вырубить.

Ты видел волусов в мп? crazy А если серьезно, то эти хитрожопые могут додуматься до чего угодно
Цитата Locke ()
Эх... зачем я ищу логику у человека, который предложение без ошибки написать не может.

Я сделал замечание на этот счет. Теперь подождем, когда тот, кто создал тему (или модератор) отредактирует её
Locke
11 0%
433
2015-06-03 в 23:33 # 9
Цитата aleksiann ()
А если серьезно, то эти хитрожопые могут додуматься до чего угодно

Мб, снять часть моих денег и зачислить их на счет дешевого борделя в Непале в качестве "оплаты услуг", оставив контакты, чтобы домой, к жене, пришло письмо с благодарностью, но отмудохать? не их стиль.
aleksiann
66 0%
2453
2015-06-04 в 0:44 # 10
Цитата Locke ()
Мб, снять часть моих денег и зачислить их на счет дешевого борделя в Непале в качестве "оплаты услуг", оставив контакты, чтобы домой, к жене, пришло письмо с благодарностью, но отмудохать? не их стиль.

оригинально, однако... crazy они же биотические боги, а если объединятся, то станут "триадой биотических богов" или "ТББ" crazy тогда-то они и начнут всех мудохать и вспомнят все расовые обиды crazy
SunWolf
42 0%
803
2015-06-04 в 18:03 # 11
Ее-е-а-а-аргх!
Я, турианец, понравился кварианочке)
Пусть же всех вас хранит мать-Земля и отец-Небо!
yontari
76 0%
765
2015-07-18 в 20:18 # 12
Цитата Locke ()
Объясните мне, мы по сюжету карлик? как волус может нас оглушить? -___-

Визгом... или шокером. crazy

Цитата Fox666 ()
в любой непонятной ситуации - жди Альянс

good2

PS. Из-за названия показалось, что тут что-то с морем связанное.
Форум » Фандом Mass Effect » Опросы Mass Effect » Турианцы регаты (Взвод бунтующих турианских легионаров захватил здание.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

ExtraNet
Обсуждение нового раздела сайта
Рейтинг квестов в реальности
Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe